Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 15 мар 2016, 10:54
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):хоспади...какое может быть обогащение на программе?? все кто качает тратит денег больше чем может получить..речь идет лишь о поощрении...и заметьте сейчас все качают и без всяких поощрений..если вам по-барабану все это - не участвуйте.. но и не мешайте..чего вас это так задевает, если вам не нужны сильные сборные?? давайте все всё отменим и будем сидеть в молчанку играть...это же явно будет лучше..зачем вам федерация вообще?
Они строят из себя дурачков, уже целый сезон юниоры качаются без поощрений и будут качаться дальше, уже даже в 18 лет за попадание на ЧМ борются, а они про какое-то отмывание бабла заряжают :D Хотя их понять можно, раньше они сидели на попе ровно, их игроки спокойно катали вату в сборных и получали балы силы и бабосики, их это очень устраивало, а тут Баджо надоело наблюдать за четвёртыми местами в отборочном(!) турнире и он решил создать сильные сборные, предварительно опросив каждого(!) в личке на возможность прокачки юниоров, проанализировав всё это и оказалось, что именно сильных дождевых юниоров готово растить больше менеджеров, чем солнечных. Поначалу все ещё помалкивали, но начиная с прошлого сезона, когда они увидели на что способна программа, понеслось говно по трубам с вожаком Мирным и лозунгами "только солнце, только хардкор", "за солнечные сборные", "это война дождя против солнца", короче все заинтересованные резко прикинулись шлангами, взяли плакаты и погнали бастовать, ведь их такой халявы лишают :grin:
Нашелся тут мессия блин, ты ниразу не выводил Малайзискую сборную на ЧА или ЧМ, посчитай, сколько это сделал я. :hello:
Так что суши бамбук :beeee:
Сколько? Три раза за восемь сезонов? Нашёл чем похвалиться {facepalm} В этом как раз вся суть проблемы и кроется, если считать успехом три попадания на ЧА(ЧМ) за кучу сезонов, в которых даже и бронзы не было добыто, то это путь в никуда, который, я смотрю, так многих здесь устраивает
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 15 мар 2016, 11:08
Какое же ты Ивко - БРЕХЛО!
у меня 4 тренерства молодежки, из них три раза!!! сборная вышла в финальную часть, а на ЧА дошла до полуфинала.
Один раз националка - 4 место в группе, с далеко не самым сильным составом у нас.

Ты вообще дилетант, 2 раза руководишь сборной и не разу не вышел) :grin: :grin: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 15 мар 2016, 12:02
Мирный писал(а):Какое же ты Ивко - БРЕХЛО!
у меня 4 тренерства молодежки, из них три раза!!! сборная вышла в финальную часть, а на ЧА дошла до полуфинала.
Один раз националка - 4 место в группе, с далеко не самым сильным составом у нас.

Ты вообще дилетант, 2 раза руководишь сборной и не разу не вышел) :grin: :grin: :grin:
У тебя ещё и с математикой проблемы, ну окей, помогу тебе посчитать:
сезон 35-36 (националка) - не прошёл отбор на ЧМ (итого два сезона)
сезон 34 (националка) - не прошёл отбор на ЧА (итого уже три сезона)
сезон 32-33 (молодёжка) - не прошёл отбор на ЧМ (итого пять сезонов)
сезон 31 (молодёжка) - прошёл отбор на ЧА (итого 6 сезонов)
сезон 30 (молодёжка) - прошёл отбор на ЧМ (итого 7 сезонов)
сезон 29 (молодёжка) - прошёл отбор на ЧА (итого 8 сезонов)

Методом простейших математических операций получается - 3 выхода в финальную стадию за 8 сезонов. При этом чётко видно, как ты всё это время вёл по сборным своих игроков, сначала молодёжка, потом националка. Со следующего сезона у тебя подрастают юниоры, думаю начнёшь свой цикл паразитизма заново
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 15 мар 2016, 12:11
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):Какое же ты Ивко - БРЕХЛО!
у меня 4 тренерства молодежки, из них три раза!!! сборная вышла в финальную часть, а на ЧА дошла до полуфинала.
Один раз националка - 4 место в группе, с далеко не самым сильным составом у нас.

Ты вообще дилетант, 2 раза руководишь сборной и не разу не вышел) :grin: :grin: :grin:
У тебя ещё и с математикой проблемы, ну окей, помогу тебе посчитать:
сезон 35-36 (националка) - не прошёл отбор на ЧМ (итого два сезона)
сезон 34 (националка) - не прошёл отбор на ЧА (итого уже три сезона)
сезон 32-33 (молодёжка) - не прошёл отбор на ЧМ (итого пять сезонов)
сезон 31 (молодёжка) - прошёл отбор на ЧА (итого 6 сезонов)
сезон 30 (молодёжка) - прошёл отбор на ЧМ (итого 7 сезонов)
сезон 29 (молодёжка) - прошёл отбор на ЧА (итого 8 сезонов)

Методом простейших математических операций получается - 3 выхода в финальную стадию за 8 сезонов. При этом чётко видно, как ты всё это время вёл по сборным своих игроков, сначала молодёжка, потом националка. Со следующего сезона у тебя подрастают юниоры, думаю начнёшь свой цикл паразитизма заново

Паразитизмом занимаешься ты, сливая миллионы наших кровных денег на своих юниворов прокачанных твоими мультами.

по факту я руковожу сборными 6 отборов (2 из них националкой не самой сильной).

Вот только тебе не чем крыть, ты не разу не выводил на ЧМ и ЧА сборную, вот и сидишь как индюк насупившись, пытаясь писать, что мои юниоры выходили, потому что они были моими, ничего подобного, они на тот момент были лидерами и лучшими, просто ты не можешь простить одного мне, что я более успешен, что в сборных, что в клубах, вот и всё.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 15 мар 2016, 13:35
Мирный писал(а):Вот только тебе не чем крыть, ты не разу не выводил на ЧМ и ЧА сборную, вот и сидишь как индюк насупившись, пытаясь писать, что мои юниоры выходили, потому что они были моими, ничего подобного, они на тот момент были лидерами и лучшими, просто ты не можешь простить одного мне, что я более успешен, что в сборных, что в клубах, вот и всё.
Я под столом :D
Очередное подтверждение того, что ты думаешь лишь о себе и считаешь, что ты царь, которого все должны слушать и превозносить до небес :king: А по факту получается 3 раза вылез из группы за 8 сезонов, зато все это время исправно наигрывал своих недорослей в сборных. Жду уже с нетерпением следующего сезона, в котором вся федерация увидит, как ты будешь проталкивать сборную со своими ~19-55.
Ты бы хоть для качественного сравнения подождал, когда я проведу 8(!) сезонов у руля сборной, тогда и посмотрим какие будут результаты, а пока идёт лишь второй сезон, в котором, кстати, юниорская сборная, в отличии от твоей национальной, ещё продолжает борьбу за выход на ЧМ :P
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 15 мар 2016, 15:23
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):Вот только тебе не чем крыть, ты не разу не выводил на ЧМ и ЧА сборную, вот и сидишь как индюк насупившись, пытаясь писать, что мои юниоры выходили, потому что они были моими, ничего подобного, они на тот момент были лидерами и лучшими, просто ты не можешь простить одного мне, что я более успешен, что в сборных, что в клубах, вот и всё.
Я под столом :D
Очередное подтверждение того, что ты думаешь лишь о себе и считаешь, что ты царь, которого все должны слушать и превозносить до небес :king: А по факту получается 3 раза вылез из группы за 8 сезонов, зато все это время исправно наигрывал своих недорослей в сборных. Жду уже с нетерпением следующего сезона, в котором вся федерация увидит, как ты будешь проталкивать сборную со своими ~19-55.
Ты бы хоть для качественного сравнения подождал, когда я проведу 8(!) сезонов у руля сборной, тогда и посмотрим какие будут результаты, а пока идёт лишь второй сезон, в котором, кстати, юниорская сборная, в отличии от твоей национальной, ещё продолжает борьбу за выход на ЧМ :P
ты не под столом, ты ниже плинтуса, тебе там всегда хорошо)))) мне нет смысла ждать 8 сезонов, хватает того, что ты кичешься результатами юниорки, типа попал в стыки, но не замечаешь того, что важные очки набрала солнечная юниорка в прошлом сезоне благодаря стараниям Vladsa!!!
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 15 мар 2016, 16:24
Мирный писал(а):важные очки набрала солнечная юниорка в прошлом сезоне благодаря стараниям Vladsa!!!
Не буду комментировать выступления Vladsa, но хорошо, что сборной управлял он, а не ты, после твоего прошло сезонного "бенефиса" в националке, для выхода в плей-офф не хватило бы и семи побед в семи матчах этого сезона :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 15 мар 2016, 16:30
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):важные очки набрала солнечная юниорка в прошлом сезоне благодаря стараниям Vladsa!!!
Не буду комментировать выступления Vladsa, но хорошо, что сборной управлял он, а не ты, после твоего прошло сезонного "бенефиса" в националке, для выхода в плей-офф не хватило бы и семи побед в семи матчах этого сезона :D
мой юный друх, ты сначала добейся с националкой больших результатов, чем я - тогда критикуй.

когда стили сравняли по силе, в этом сезоне националка дала дрозда всем, кроме монголии!
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 15 мар 2016, 18:47
BlaDeDamp13 писал(а):хоспади...какое может быть обогащение на программе?? все кто качает тратит денег больше чем может получить..речь идет лишь о поощрении...и заметьте сейчас все качают и без всяких поощрений..если вам по-барабану все это - не участвуйте.. но и не мешайте..чего вас это так задевает, если вам не нужны сильные сборные?? давайте все всё отменим и будем сидеть в молчанку играть...это же явно будет лучше..зачем вам федерация вообще?

Офигительное поощрение в 20 миллионов!!! Офигительное!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2016, 19:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 18 мар 2016, 18:45
Арне,

справделивости ради, наши девчонки -японкам не уступают
Изображение
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 19 мар 2016, 00:35
Красота не зависит от национальности, и среди ваших есть девчули-огонь и среди наших)
На фото кстати точно не японки или кореянки? :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 19 мар 2016, 01:00
Arne писал(а):Красота не зависит от национальности, и среди ваших есть девчули-огонь и среди наших)
На фото кстати точно не японки или кореянки? :grin:
Малайзки, которые работали на F1
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 19 мар 2016, 01:24
Это Super GT в Малайзии, в 2013 году. Команда Taisan Endless, которую представляют девчонки, - японская, так что скорее всего мои сомнения в том, что это малазийки, верны :oops:
У ваших немножко строение лица другое)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 19 мар 2016, 15:05
Как бы это мягче сказать, нам про морду лица не хорошо сказали :-)
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 20 мар 2016, 16:38
зато темы появились, как раз те, какие и надо в баре обсуждать :beer:
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия