24 сезон - Планы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 16 мар 2009, 07:29
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 28 июн 2012, 02:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение EASports 23 ноя 2010, 19:27
На Кубок у Жилины шансы невысоки. А вот выиграть Д2 - вполне реально! Я даже думаю, пора бы это сделать))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение ed_976 23 ноя 2010, 20:46
не допустить как в 18 сезоне матчей с д-4.хотя повторить победное шествие в КВ было бы не плохо!
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 497
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение EASports 19 мар 2011, 15:41
EASports писал(а):Я так вижу, у нас троих на 19-й сезон планы примерно одинаковые) Дотянуть до переходняков - и уж там как-нибудь... :)
Получилось остаться в Д1
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение GrOm1k 19 мар 2011, 17:13
GrOm1k писал(а):У нас все скромно - выиграть Д2 и кубок Словакии.
Половину выполнили.
Жаль, в 1/2 кубка проиграли Интеру по пенальти.
Ну и ладно, у нас все впереди :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение dim0z 19 мар 2011, 19:10
А мы хотели удежаться в Д2 - и каким-то чудом удержались!
Задача на сезон выполнена!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 19 мар 2011, 19:33
А мы вышли в Д3, вырастили нападающего для юниорки, плюс рм подрастает. Впринципе цели выполнены. Сезоном, с некоторыми оговорками, остался доволен.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение EASports 04 авг 2011, 22:18
В этом сезоне задачи у Нована - 1. не вылететь из Д1 и 2. Натянуть ветеранов на полезность и 50 баллов.
За высокие места вряд ли удастся побороться
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 05 авг 2011, 09:39
Мы в прошлом году неожиданно вылетели из д3 (заняв 10е место), в чем впринципе виноват я сам, т.к. не ожидал от соперника такой подготовки к переходнякам...

В этом году задача - вернуться в д3, постараться при этом не влазить в переходняки... Ну и хотим попробовать побороться в кубке вызова и кубке страны, посмотрим, что из этого получится.

По поводу юниоров. Лавасик попал в молодежку, Симан по всем раскладам должен попасть в юниорку. Собственно растить этих двух ребят по-максимуму. Ну и естественно ветеранам давать побольше игрового времени, чтобы получить спецухи и возможно призовые баллы от них.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение xorgob 05 авг 2011, 10:35
Ну, я в принципе все еще новичок, и планы у меня одни - набираться опыта! Хотя есть и более конкретные задачи. 1 - окончательно выяснить стили игроков. 2 - мы усилились не плохо, вот и будем пытаться войти в 8-м команд. На верхушку турнирной таблицы я еще пока смотрю снизу вверх 8) . И третье - постараться не растерять желание работать корреспондентом. В принципе все!
xorgob
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение Dinamik_vng 05 авг 2011, 18:06
У меня планы схожи с Евгением, нужно остаться в д2 и наиграть ветеранов.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение EASports 03 ноя 2011, 13:49
EASports писал(а):В этом сезоне задачи у Нована - 1. не вылететь из Д1 и 2. Натянуть ветеранов на полезность и 50 баллов.
За высокие места вряд ли удастся побороться
Вполне удалось, в чём немалая заслуга и заместителя - Сергея Дмитренко.

А с 22 сезона, думаю, пора Новану включаться в борьбу за медали
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение xorgob 03 ноя 2011, 14:50
xorgob писал(а):Ну, я в принципе все еще новичок, и планы у меня одни - набираться опыта! Хотя есть и более конкретные задачи. 1 - окончательно выяснить стили игроков. 2 - мы усилились не плохо, вот и будем пытаться войти в 8-м команд. На верхушку турнирной таблицы я еще пока смотрю снизу вверх 8) . И третье - постараться не растерять желание работать корреспондентом. В принципе все!

Все планы перевыполнил, кроме стилей (по понятным причинам). Что пожелать себе в новом сезоне даже не знаю... Очень не хочется вылетать из Д3. С другой стороны - шансы малы, если не мизерны. Так что похоже план один - опыт и еще раз опыт :-)
xorgob
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение ed_976 03 ноя 2011, 15:00
ed976 писал(а):не допустить как в 18 сезоне матчей с д-4.хотя повторить победное шествие в КВ было бы не плохо!
не то что не вылетели,а чудом не попали в переходные в Д-2,в последнем туре не хватило 1 мяча.даже супер оставлял на всякий случай.
в КВ вылетели рано,а вот в КС прошли дальше чем ожидали.
на 22 сезон-место в восьмерке было бы не плохим результатом.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 497
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 03 ноя 2011, 18:02
zlatan_tmb писал(а):Мы в прошлом году неожиданно вылетели из д3 (заняв 10е место), в чем впринципе виноват я сам, т.к. не ожидал от соперника такой подготовки к переходнякам...

В этом году задача - вернуться в д3, постараться при этом не влазить в переходняки... Ну и хотим попробовать побороться в кубке вызова и кубке страны, посмотрим, что из этого получится.

По поводу юниоров. Лавасик попал в молодежку, Симан по всем раскладам должен попасть в юниорку. Собственно растить этих двух ребят по-максимуму. Ну и естественно ветеранам давать побольше игрового времени, чтобы получить спецухи и возможно призовые баллы от них.

Все задачи выполнены. Вышел в д3 с 1го место за несколько матчей до конца сезона обеспечив себе 1ю строчку.
В кубке вызова прошел до 1/4, где уступил по пенальти будущему победителю, мой супер был против его супера.
Лавасик играл часто в основе молодежки, но пка только по 15минут. Симан был твердым игроком основы юниорки, стал бронзовым призером Евро. Планирую продолжать растить этих ребят.

На этот сезон - хотелось бы закрепиться в д3, постараться избежать переходняков. 8)
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 18 сезон - Планы!
Сообщение EASports 19 фев 2012, 22:48
EASports писал(а):А с 22 сезона, думаю, пора Новану включаться в борьбу за медали
Нормально включились) Хоть медали и не высшей пробы, но тоже неплохо для начала))
В следующем сезоне хотелось бы достойно выступить в мирокубках. Например, дойти до группового этапа
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия