Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 14 янв 2014, 23:44
ну а не хотеть-зачем что то делать?
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 15 янв 2014, 08:32
Всем привет! Народ, подскажите про ценность МЦ и ФЦ. У обоих 8-ой уровень, но хочу отстроить 6-ой уровень СШ. Чем можно пожертвовать? Чтобы не строить 7-ой уровень базы. В следующем сезоне буду деньги копить на базу.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 15 янв 2014, 13:22
ksakaev писал(а):Всем привет! Народ, подскажите про ценность МЦ и ФЦ. У обоих 8-ой уровень, но хочу отстроить 6-ой уровень СШ. Чем можно пожертвовать? Чтобы не строить 7-ой уровень базы. В следующем сезоне буду деньги копить на базу.
жертвуй МЦ только после гены первого тура чемпа,а то начнешь чемп с усталостью 15 процентов,а СШ как раз до 15 -го тура успеешь отстроить
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 15 янв 2014, 14:37
dedok писал(а):А у нас была задача попасть в 5ку, да вот провалились мы в этом сезоне и заняли только 8 место ;( ;( Зато с Вильей в этом сезоне вышел в финал Кубка КОНКАКАФ, так что можете меня поддержать в финале :grin:

Поздравляю с завоеванием серьезного трофея!)
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dedok 15 янв 2014, 16:06
Primus писал(а):
dedok писал(а):А у нас была задача попасть в 5ку, да вот провалились мы в этом сезоне и заняли только 8 место ;( ;( Зато с Вильей в этом сезоне вышел в финал Кубка КОНКАКАФ, так что можете меня поддержать в финале :grin:

Поздравляю с завоеванием серьезного трофея!)

Сань, большое спасибо! :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 16 янв 2014, 18:07
Команда после старения серьезно ослабнет, явно на что-то серьезное рассчитывать в мирокубке не приходится, да и у меня опыта никакого. Куда нам надо постараться пробиться, чтобы за федерацией так и осталось право на 4 представителя?
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 541
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 16 янв 2014, 23:00
_АНТОХА_ писал(а):Команда после старения серьезно ослабнет, явно на что-то серьезное рассчитывать в мирокубке не приходится, да и у меня опыта никакого. Куда нам надо постараться пробиться, чтобы за федерацией так и осталось право на 4 представителя?
Вопрос стоит о праве на 5 представителей. Нам бы венгров всковырнуть. Короче, максимальная форма, суперы и побеждай, пока не выкинули. :grin:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 17 янв 2014, 07:26
Avaur писал(а):
_АНТОХА_ писал(а):Команда после старения серьезно ослабнет, явно на что-то серьезное рассчитывать в мирокубке не приходится, да и у меня опыта никакого. Куда нам надо постараться пробиться, чтобы за федерацией так и осталось право на 4 представителя?
Вопрос стоит о праве на 5 представителей. Нам бы венгров всковырнуть. Короче, максимальная форма, суперы и побеждай, пока не выкинули. :grin:
может даже и арендой нужно воспользоваться!

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
В Словакии вновь есть команда, которая использует ресурсы на прокачку своих идей -
http://vfliga.org/transflist_ ... id=2231378
Это команда Попрад.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dedok 17 янв 2014, 11:03
dim0z писал(а):В Словакии вновь есть команда, которая использует ресурсы на прокачку своих идей -
http://vfliga.org/transflist_ ... id=2231378
Это команда Попрад.

Это все для сети spaars ... все видят, знают, каким способом Эвертон наращивает свои мощи, но A&A в упор этого не замечают!!!

То, что Виньялес (Виньялес, Куба) используется для прокачки Эвертона у меня есть прямое доказательство!
Вот взгляните... в Виньялес приходит Алекс - Француз aka spaars, продает всех сильных игроков команды, выискивает нужных ему по стилю и со звездочками игроков и проворачивает вот такой вот трансфер! http://vfliga.org/transflist_ ... id=1793548 ... 65кк за игрока 22-102 Л4 У, не много ли? Да нет, A&A делают вид, что все ок... ну да ладно, идем дальше! Потом он уходит с команды и передает ее своей "тушке"
Brendan Rodgers aka Диня8, вот выдержка из переписки с этим менеджером:

1)dedok 20.06.2013, 00:02
Надеюсь и в этом придет столько же) По возможности изучи им л.с. по приходу, если совпадет с л.с. юниорки, то можешь или сам в конкурсе поучаствовать, или же в следующем сезоне кому-то из кубинских менеджеров продать, что б они для сборной игрока качали!

2)Диня8 20.06.2013, 00:03
ну я уъожу скоро

3)dedok 20.06.2013, 00:08
Ааа, это ж ты в Виньялес сейчас рулиш... Значит для Француза или сборной Англии выращиваешь игроков... скоро будет обменчик сборников, что у тебя в команде и куда-то уйдешь) Стандартная схема... ну если по каким-то причинам задержишься на Кубе, то изучи плз л.с. вновь пришедшим 16 летка

4)Диня8 20.06.2013, 00:12
ну изучу изучу)

Ааа, это ж ты в Виньялес сейчас рулиш...
этой фразы не понял)

5)dedok 20.06.2013, 00:19
Ну до этого в твоем клубе был Француз, купил нужных ему игроков(англичан), по нереально огромной цене(ну что б высосать финансы с Кубинской команды и влить их в английскую) вот как этот трансфер http://vfliga.org/transflist_ ... id=1793548 ... из 36 проголосовавших менеджеров, 32 сказали что это махинация, но вот А&А закрыли глаза на этот трансфер и сказали что это все в рамках закона... потом он поставил тебя, а ты пару сезончиков по руководишь командой, все ресурсы, что у нее есть вольешь в этих же сборников, прокачаешь их по максимуму, потом проведешь обмен, может с Французом, может с кем-то другим из ФФ Англии и уйдешь с команды)))

6)Диня8 20.06.2013, 02:33
нет)я ему просто должен помочь)моя задача была просто их качнуть)

7)dedok 20.06.2013, 09:55
Жулик, этот Француз ваш:) но ты б очень помог, если б изучил л.с. 16 леткам, если еще будешь у руля команды:)

8.)Диня8 20.06.2013, 10:14
я не буду, человечек будет - он изучит всё)и кстати скоро тут будут возвращены деньги потраченые)я обещаю)

Как видим он даже не отрицает, что стал у руля Виньялес по просьбе Француза, что б качать для него игрока, а в итоге, все мои прогнозы сбылись и вот какая сделка потом последовала http://vfliga.org/obmen_histo ... am_1=10927 О чудо, как так? совпало? :grin: :grin: :grin: И вот благодаря таким вот читерским схемам Француз и выводит свою команду в элиту...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 17 янв 2014, 15:30
А почему молчат аиа интересно?реально это повод для блокировки акка эдак от года до пж
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Swiss 18 янв 2014, 15:26
новость в федерации Англии от 17.12.2013 все поставила на свои места, текст удален, но кто успел прочесть помнят. Комменты почитайте.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 18 янв 2014, 17:18
мадьяр писал(а):новость в федерации Англии от 17.12.2013 все поставила на свои места, текст удален, но кто успел прочесть помнят. Комменты почитайте.
интересно было почитать,как будто палку в оиный улей сунули)),но какая то зачистка получилась показная француз так и рулит Эвертоном, мила так и стоит презом Ганы,все странно,мог мнение если чистить,то чистить наглухо раз и навсегда,дабы неповадно было другим
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 18 янв 2014, 18:37
Да, и я слежу за данными дельцами во Всоле и новости и комментарии читаю.
У нас была когда-то такая тема - viewtopic.php?f=72&t=142485 и она дала положительный результат в нашей Федерации со временем. Но есть куча других Федераций, где президенты просто отбывают номер и им всё равно, что у них творится... Выгоним от нас - придут в другие. Нужно решать это всё на уровень Администрации проекта и очередных введений в правила.
Вот и в нашей Федерации поселилась Англия...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 18 янв 2014, 19:07
dim0z писал(а):Да, и я слежу за данными дельцами во Всоле и новости и комментарии читаю.
У нас была когда-то такая тема - viewtopic.php?f=72&t=142485 и она дала положительный результат в нашей Федерации со временем. Но есть куча других Федераций, где президенты просто отбывают номер и им всё равно, что у них творится... Выгоним от нас - придут в другие. Нужно решать это всё на уровень Администрации проекта и очередных введений в правила.
Вот и в нашей Федерации поселилась Англия...
Дим да они вроде как зачистку проводили,только для показухи,Мила была убрано из президентов,Эвертон хотели выставить в свободные,там то ли француз сам удалился,то ли его удалили,посмотри где эти личности сейчас,все там же. Ну и общение мое с Раулем на форуме закончилось для меня ЖК.вот тебе и администрация
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Swiss 18 янв 2014, 20:16
сами они удалились - милагрессина не дождавшись публичных извинений Акара, а спаарс рвал на груди рубаху перед руководством, защищая ее, но не дождавшись понимания тож удалился. В дело включились его орлы, которые вынесли мозг Аверсу, убедили в их клубы назначить замами самих же себя, а потом дожали Аверса, после возобновления регистрации клубы вернули владельцам, а агрессина вновь избрана президентом, я так и не добился от них как такая формулировка: расхождение с Советом Лиги в понимании правил. Президенту федерации запрещается нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами - была ею исправлена. Походу штудировала правила и сдавала Аверсу зачет.
А Аверс и Акар пожинают плоды их "благодарности". Они проводят сделки и сами же их минусуют, нардист вон даже на форуме высказался. До этого они сами себя втихаря минусовали -таким образом, на их взгляд, они показывают руководству несовершенство системы проверок сделок

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
set29 писал(а):интересно было почитать,как будто палку в оиный улей сунули)),но какая то зачистка получилась показная француз так и рулит Эвертоном, мила так и стоит презом Ганы,все странно,мог мнение если чистить,то чистить наглухо раз и навсегда,дабы неповадно было другим
я не могу привести содержание новости публично, так как Акар ее удалил. если интересно стукни мне в личку, скажу )
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия