Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 28 сен 2010, 12:08
Я спецуху имел ввиду :)
Баллы-то почти всегда можно найти куда применить
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 369
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 14 окт 2011, 21:20
Прошел целый год, а ничего не изменилось.
Почему?
1. Нет комплексного подхода - сплошное латание дыр и то стремное.
2. Нет банды с кворумом в 14 менеджеров.
3. что-то еще, но пока не придумал :grin:
Что делать?
1. Системный подход по Цуру. Но без нарушения этических норм.
2. Наличие минимума патриотов.
Как реализовать?
Решить один единственный вопрос - собрать здесь и именно здесь подписи 14 (минимум) менеджеров, которые готовы со следующего сезона начать жесткую прокачку 16-к а-ля Цур.
ВАЖНО! Если здесь такой кворум собирается, раскладываем очень популярно все технические детали и получаем через 4 сезона дрим-тим. Если кворума нет - нечего и начинать, а заодно заканчиваем трындеж о Великой Словакии.

ПОДПИСЬ №1. Аваур.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 14 окт 2011, 21:53
Подпись №2 Xorgob. В этом сезоне хотел начать, но похоже, не просчитал все до конца. Мне нужна база по сильней. Вот как раз со следующего могу взяться за нужного кандидата. Советом бы только кто помог - кого именно не хватает сборной. Ну короче, я второй в списке. :hello:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 14 окт 2011, 21:58
xorgob писал(а):Подпись №2 Xorgob. В этом сезоне хотел начать, но похоже, не просчитал все до конца. Мне нужна база по сильней. Вот как раз со следующего могу взяться за нужного кандидата. Советом бы только кто помог - кого именно не хватает сборной. Ну короче, я второй в списке. :hello:
Все советы и технические детали, конечно, будут прописаны. НО! Только при наличии кворума. В любом другом случае - бессмысленно. :hello:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 04:11
присоединяюсь продолжу кач Холли и Патрика Падыха есть ещё и Мирослав Бернат- супер талант но на него спецух не остаёться баллами конечно обкидаю если есть у кого желание обкидать его спец могу продать или поменять.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
присоединяюсь продолжу кач Холли и Патрика Падыха есть ещё и Мирослав Бернат- супер талант но на него спецух не остаёться баллами конечно обкидаю если есть у кого желание обкидать его спец могу продать или поменять.

Добавлено спустя 35 секунд:
присоединяюсь продолжу кач Холли и Патрика Падыха есть ещё и Мирослав Бернат- супер талант но на него спецух не остаёться баллами конечно обкидаю если есть у кого желание обкидать его спец могу продать или поменять.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
упс чтото камп тормозит :grin:
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 15 окт 2011, 04:45
Буду очередным... Только сразу отпишусь, что буду действовать по методу ганцев и прочих....
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 15 окт 2011, 06:58
Сань, ну ты знаешь, что я всегда с тобой :beer: Мне только надо купить достойного кандидата ;) Хотел в этом сезоне, если денег хватит, сейчас за чемп и кубки отдадут, тогда определюсь окончательно :wise:

Добавлено спустя 38 секунд:
GVG писал(а):Буду очередным... Только сразу отпишусь, что буду действовать по методу ганцев и прочих....
А вам удачи! "правильной дорогой идете, товарищи"
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 07:29
Жень обнови проблемные позиции кто нужен и как?
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение волков 15 окт 2011, 11:18
Ребяты!!!!Ну продайте мне Словака(супер таланта) CM\CF или просто CM!!!!Без спецух можно!!!У меня в команде одни легионеры,И ПРИХОДИТСЯ ИХ КАЧАТЬ :( Просто в большинстве случаев,многие,молодых лиге продают или не качают.Неужели надо в Д3 падать за молодёжью??? :grin:
волков
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 15 окт 2011, 11:53
BadBoy123456 писал(а):Жень обнови проблемные позиции кто нужен и как?
Олег, наверно, ты не до конца понял суть. Ничего обновлять сейчас не нужно. Прочти внимательно еще раз мой первый пост.
BadBoy123456 писал(а):присоединяюсь продолжу кач Холли и Патрика Падыха есть ещё и Мирослав Бернат- супер талант но на него спецух не остаёться баллами конечно обкидаю если есть у кого желание обкидать его спец могу продать или поменять.
То же самое. У Холли следующий сезон в юниорке последний, у Падыха - через один. Бернат гол по спецухам.
Олег, лучше чем Цур, я тебе не объясню - все подробно расписано в Ордере вампиров. Суть: для пришедшего в этом сезоне талантливого 16-ки НУЖНЫ: 2 ветеранские спецухи с прошлого сезона + 2 с ТЦ этого сезона.( с поправкой на следующий сезон).
Главная суть проекта: НЕ ЛАТАТЬ ДЫРЫ, А СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ДРИМ-ТИМ.
GVG писал(а):Буду очередным... Только сразу отпишусь, что буду действовать по методу ганцев и прочих....
Вячеслав, не возражаю. НО! Если будешь приглашать друзей, то зови в словацкие клубы - во-первых, из СШ словацкий 16-ка придет, а во-вторых, не будем обижать другие федерации.
zlatan_tmb писал(а):Сань, ну ты знаешь, что я всегда с тобой :beer: Мне только надо купить достойного кандидата ;) Хотел в этом сезоне, если денег хватит, сейчас за чемп и кубки отдадут, тогда определюсь окончательно :wise:
Вась :beer: Ну мы то с тобой точно договоримся :-)
волков писал(а):Ребяты!!!!Ну продайте мне Словака(супер таланта) CM\CF или просто CM!!!!Без спецух можно!!!У меня в команде одни легионеры,И ПРИХОДИТСЯ ИХ КАЧАТЬ :( Просто в большинстве случаев,многие,молодых лиге продают или не качают.Неужели надо в Д3 падать за молодёжью??? :grin:
Если в рамках ДРИМ-ТИМ, то будет тебе супер 16-ка. В другом случае - в топик "Трансферы Словакии".

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ВАЖНО! Каждый, кто сюда отпишется, сначала прочитайте Ордер вампиров от Цура и хорошенько разберитесь в сути вопроса.
ВАЖНО! Не каждый менеджер может осилить этот проект! Внимательно ознакомьтесь с экономической составляющей проекта и оцените финансовые возможности своих клубов ( или клубов друзей). Ибо проект долгосрочный и требует хорошей подготовки.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
BadBoy123456, вот у тебя в этом сезоне было 5 ветеранов. 3-х из них ты запорол. Почему? Ведь это бесценный материал!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 12:16
трое пришли после середины сезона их игры в предыдущих командах не учлись по этому так вышло.
BadBoy123456
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 15 окт 2011, 12:19
BadBoy123456 писал(а):трое пришли после середины сезона их игры в предыдущих командах не учлись по этому так вышло.
Ну Гонголеа то с 6 августа пришел. Можно было бы (особенно, если еще захватить КТ). Вон у меня Компеля на 9 игр сломали, но ничего - бодрячком :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 15 окт 2011, 12:44
Напомню, что прокачкку юниоров можно посмотреть в шапке этой темы - viewtopic.php?f=72&t=124286

Появилась мысль, о том, что может не поощрять деньгами лучших 18-леток, а пускать эти деньги в дело. Например - Бэдбою нужно базу построить и треньку, так давайте ему поможем. Или Волков хочет игрока прокачать для юниорки - так давайте ему подкинем на пару спецух и несколько баллов. Продумать вот эти моменты. НО только, чтобы результат был действительно ожидаемым. Обещаешь прокачать юниора - должен прокачать! А не потратить деньги на что-то другое..
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 15 окт 2011, 12:46
dim0z писал(а):Напомню, что прокачкку юниоров можно посмотреть в шапке этой темы - viewtopic.php?f=72&t=124286

Появилась мысль, о том, что может не поощрять деньгами лучших 18-леток, а пускать эти деньги в дело. Например - Бэдбою нужно базу построить и треньку, так давайте ему поможем. Или Волков хочет игрока прокачать для юниорки - так давайте ему подкинем на пару спецух и несколько баллов. Продумать вот эти моменты. НО только, чтобы результат был действительно ожидаемым. Обещаешь прокачать юниора - должен прокачать! А не потратить деньги на что-то другое..
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 13:08
могу продать:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738159
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876098
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935225
последний только в середине следующего сезона
BadBoy123456
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия