Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 17 окт 2011, 18:51
LeeCooper писал(а):.........?
Вторую спецуху качай Г.
Какой стиль у Фицера не важно - так как не существенно ( 2%).
На игры ставь, так как по ходу у парня перспективность зашкаливает; лучше всего, чтобы это был домашний матч с равным или более сильным соперником (ОПТ 3 твой меньше), но засчет домбонуса и формы команды (ОПТ 2 выше) ты должен победить и взять максимум баллов. Ну и Фицер должен быть в зеленке.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение LeeCooper 17 окт 2011, 19:38
Спасибо за разъяснения и совет!
LeeCooper
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение vectra 18 окт 2011, 01:00
гордитесь, СЛОВАКИ, самую животрепещащую тему закрыли
я считаю, что мы их сделали

а теперь по теме
обменяю любого легионера на словака, без ущерба команде Дубница

в первую очередь предлагаю обмен команде ГОРАЛ

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
нужны юниоры для прокачки
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 18 окт 2011, 10:23
LeeCooper писал(а):.........?
Avaur правильно всё сказал, вот только думаю твой клуб не хватит на прокачку троих игроков. ФИЦЕР, Янита, Железны. Это большие ресурсы нужно иметь для их прокачки. Хочешь сделать сборника - делай упор на одного игрока. Яниту можешь продать тысяч за 10 в -
vectra писал(а):нужны юниоры для прокачки
Хотя я попрежнему не сторонник того, чтобы спецухи уходили от команды, в которой они прокачивались.

От Горала могу предложить - В Дубницу Чомича - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868785
Не тяну я его на прокачку. Если вкачать ему 8 спецух за 2 сезона и баллами укомплектовать, то в 19 лет за юниорку он точно выйдет играть.
P.s. махинаторами никого не обвинял в соседней ветке...

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
zlatan_tmb писал(а):Дим, мне надо помочь. Нужно построить базу 7го уровня и СШ 8го. Плюс хотелось бы купить словака 17ти летку, для прокачки в сборную! 8)
Пока деньги в команде у тебя есть. Я бы не стал сейчас строить бы СШ, а достроил бы еще один уровень треньки. Симана, Лавасика, Кочиша продолжил бы прокачивать. А вот через сезон к 15 туру можно построить, чтобы пришел суперталант и заново начать его качать.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 19 окт 2011, 07:05
dim0z писал(а): Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
zlatan_tmb писал(а):Дим, мне надо помочь. Нужно построить базу 7го уровня и СШ 8го. Плюс хотелось бы купить словака 17ти летку, для прокачки в сборную! 8)
Пока деньги в команде у тебя есть. Я бы не стал сейчас строить бы СШ, а достроил бы еще один уровень треньки. Симана, Лавасика, Кочиша продолжил бы прокачивать. А вот через сезон к 15 туру можно построить, чтобы пришел суперталант и заново начать его качать.

А смысл в базе 7го уровня и ТЦ 8го лично для меня? все в 1,5 раза дороже, а из выгодных для меня моментов вижу только увеличение кол-ва баллов на 20 и кол-ва спецух на 1. И за все это удовольствие, потом в 1,5 раза дороже платить, да еще и за содержание базы сумасшедшие деньги... овчинка выделки не стоит, имхо, дим. если у тебя есть какие-то доводы против, с удовольствием выслушаю.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 19 окт 2011, 14:07
Так, для статистики напомню - я насчитал человек 6-7, которые в принципе готовы к проекту "Дрим-Тим"... Мало товарищи, мало... Нужно еще трое...
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 19 окт 2011, 14:43
xorgob писал(а):Так, для статистики напомню - я насчитал человек 6-7, которые в принципе готовы к проекту "Дрим-Тим"... Мало товарищи, мало... Нужно еще трое...
Да нет. Нужно еще минимум столько же.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 19 окт 2011, 17:35
Да уж.... карликовая страна Гана, смогла подобное организовать и даже распустила свои корни в другие ФФ, а великая Словакия не может сделать того же даже в рамках собственной федерации - малоактивны наши жители, малоактивны....
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 19 окт 2011, 17:43
Да не надо здесь ничего никому. Всех активистов - человек 10 с натяжкой. Им бы организовать свою минифедерацию по минифутболу Словакии. :grin:
Ладно, суть не в этом. Как я уже писал свое социологическое исследование я провожу до следующей пятницы. Потом баста карапузики и продолжаем жить как жили.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2011, 20:17
Я вот в этого вложусь по максимуму. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=899985
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение LeeCooper 20 окт 2011, 20:13
dim0z писал(а):
LeeCooper писал(а):.........?
Avaur правильно всё сказал, вот только думаю твой клуб не хватит на прокачку троих игроков. ФИЦЕР, Янита, Железны. Это большие ресурсы нужно иметь для их прокачки. Хочешь сделать сборника - делай упор на одного игрока. Яниту можешь продать тысяч за 10 в -
Возможно, что ты прав, но я все же попробую при условии, что Фицер будет пользоваться приоритетом перед остальными. Во-первых, до конца этого сезона вкачаю Фицеру спецуху Л и +2 балла силы, Яните Д. и Железны по +1 баллу достанется (итого: Фицер - Л +44, Железны - Л4УД +50, Янита Д. - Л4ОтОп +44). Во-вторых, в конце сезона отстрою стадион (на сколько хватит денег), думаю 35-тысячник, не меньше. В-третьих, вначале следующего сезона после старения игроков будем иметь: Фицер - Л +49-51, Железны - Л4УД +54-56, Янита Д. - Л4ОтОп +48-50. В-четвертых, качаем ветеранские (4 спецухи и +4 балла силы): Фицер - Л2Г +49-51, Железны - Л4У2Д +54-56, Янита Д. - Л4От2Оп +48-50, с баллами силы подумаю, скорее всего буду качать какому-нибудь молодому при условии за 1 ветеранский 1 балл силы игроку. В-пятых, с моим 5 уровнем трен-ценра до конца сезона вкачаю всем троим по одной спецухе и по +6 баллов силы: Фицер - Л3Г +55-57, Железны - Л4У3Д +60-62, Янита Д. - Л4От3Оп +54-56. Вот такие результаты планирую получить к концу 22 сезона, но опять же повторюсь у Фицера приоритет перед остальными, впервую очередь качать буду его, т.к. он в перспективе может составить конкуренцую в юниорской сборной Словакии. Продавать Яниту Д. не планирую, т.к. в моей команде и так слабых мест хватает, а этот игрок уже со спецухами, да и не так уж плох, чтобы от него избавляться.
LeeCooper
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Цур 20 окт 2011, 20:25
GVG писал(а):Да уж.... карликовая страна Гана, смогла подобное организовать и даже распустила свои корни в другие ФФ, а великая Словакия не может сделать того же даже в рамках собственной федерации - малоактивны наши жители, малоактивны....

Работайте вчетвером, втроем, вдвоем.
Нельзя оглядываться на отстающих.
Цур
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 21 окт 2011, 08:22
Цур писал(а):
GVG писал(а):Да уж.... карликовая страна Гана, смогла подобное организовать и даже распустила свои корни в другие ФФ, а великая Словакия не может сделать того же даже в рамках собственной федерации - малоактивны наши жители, малоактивны....

Работайте вчетвером, втроем, вдвоем.
Нельзя оглядываться на отстающих.

:cool:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение GVG 21 окт 2011, 11:47
Цур писал(а):
GVG писал(а):Да уж.... карликовая страна Гана, смогла подобное организовать и даже распустила свои корни в другие ФФ, а великая Словакия не может сделать того же даже в рамках собственной федерации - малоактивны наши жители, малоактивны....

Работайте вчетвером, втроем, вдвоем.
Нельзя оглядываться на отстающих.

Да у нас абсолютно все трудятся... Только по-тихому и в одиночку. :grin:
Отсюда и результат...
GVG
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Цур 21 окт 2011, 13:36
GVG писал(а):Да у нас абсолютно все трудятся... Только по-тихому и в одиночку. :grin:
Отсюда и результат...

Ключевые слова "вдвоем" и т.д.
Есть так называемый эффект синергии. Это когда 1 плюс 1 больше чем 2.
В полной мере применим к осбуждаемому вопросу.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия

cron