«Совет федерации Словакии!»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 12 июн 2013, 13:42
И так, запускаю, пока в пилотном режиме, новую тему «Совет федерации Словакии!»
Пока сам не знаю, как это будет работать, но за пробу спроса нет. Может идея и приживётся. Главная задача этой темы – организовать работу активистов федерации и решать в ней все наглядные проблемы (если таковые будут).
Заставлять кого-нибудь что-то делать на форуме – дело неблагодарное, и мы этого делать не будем. По крайней мере, я не вижу рычагов влияния на менеджеров. Всё будет работать на добровольной основе. Менеджеры, которые готовы на себя взять ту, или иную ответственность в федерации, пишут об этом в этой теме и начинают работать. Кроме того, мы будем подымать все связанные вопросы с федерацией, и пытаться их тут обсудить. Из добровольцев будет создан некий совет, каждый в котором будет отвечать за свой «участок», как на работе добротного предприятия или завода. Структура этого совета, на мой взгляд, выглядит вот так:
Структура «Совета федерации Словакии!»
Президент федерации – Дмитрий Пышкин aka dim0z. Тут всё понятно, функции президента расписаны в правилах ВСОЛа.
Отдел «Конкурсы» - Николай Сакаев aka ksakaev
Редколлегия «Slovenska Sport Informacni Sluzba» - и. о. до подтверждения Адриан Бобровский aka adrianos
Отдел «Юниоры» - Кирилл Вишняк aka xorgob
Отдел «Сборные» - Евгений Шумилин aka EASports

Расшифровка:
Отдел «Конкурсы». Учитывая предварительное согласие, ответственным прошу быть Николая Сакаева aka ksakaev, если он, конечно, подтвердит своё желание. Функции отдела я уже писал - следить, чтобы в течении чемпионата про них не забывали, стучаться в личку организаторам и напоминать про активность. Вести какой-нибудь конкурс самому, по желанию. Разработать одну систему оплаты для всех конкурсов через фонд федерации – считаю, что менеджеры, готовые участвовать в конкурсе должны подтвердить своё желание и перевести взнос перед началом конкурса, дабы потом не возникали проблемы. Помогать новичкам организовывать новые конкурсы, либо поднимать хорошо забытые старые. Тут важен иногда простой совет. И т.д.
Редколлегия «Slovenska Sport Informacni Sluzba». У нас в федерации есть уже 7-8 активных менеджеров, которые пишут обзоры. Это прекрасно. Кто-то может найти время на 3-4 обзора, кто-то на 10 обзоров… но главное, что это время находится. Значит, газету уже могут делать не один-два журналиста, а несколько. Предлагаю сделать начальником этого отдела Адриана Бобровского aka adrianos, если, опять же, он подтвердит своё желание. Функции – постучаться к уже засветившимся журналистам в «наглую» и спросить – «а не хотел бы ты написать обзор по дивизиону Д*?» :beer: (вместо звёздочки вписать нужную цифру). Может кто-то возьмётся за два обзора, может, появятся новички, которые захотят писать – так будут знать, к кому обращаться. По одной статейке в газету за сезон – это не так уж и много. Потом, я бы объединил на форуме темы, касающиеся обзоров чемпионата и газету. И в эту общую тему скидывал бы все ссылки на появившиеся новые обзоры по всем дивизионам. Пусть народ читает шедевры и тут же их обсуждает. Да и интервью можно выпускать под эгидой газеты. Организатор берётся за дело?
Отдел «Юниоры». Буду наглым, и постараюсь сам возглавить этот отдел, если никто не против. С меня отчёты по малолеткам, надоедания в личку по прокачке, если понадобится. Помощь тренеру сборной, если будет нуждаться. Может, попробуем и другие идеи по прокачке юниоров. Буду рад услышать советы.
Отдел «Сборные». Ну, и самый сложный для меня отдел, потому что я пока не понимаю, как он будет работать. Да и начальника в нём, по сути, нет. Помните, и в прошлом, и в позапрошлом сезонах тренерами сборной могли стать даже несведущие новички, или менеджеры из других федераций. И мы подымали вопрос – как с этим бороться? Так вот, предлагаю в этой теме писать предварительные заявки тем, кто хочет стать на пост тренера. А опытных старожил нашей федерации прошу высказываться в этой теме по этим заявкам и программам. Давать советы, объяснять, почему согласны, а почему нет. А главный в этом отделе должен быть обязательно, чтобы мы выборы не «просыпали», так сказать. Чтобы кто-то акцентировал вовремя на этом вопросе внимание.
Последний раз редактировалось xorgob 14 июн 2013, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
xorgob
 
 
 


Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение recoba 14 июн 2013, 02:32
Решил подать на нацтионалку..знаю что нет шансов..но все таки попытка не пытка))
recoba
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение dim0z 14 июн 2013, 08:32
Кирилл писал писал(а):Отдел «Сборные» - место вакантно
Пожалуй, на эту должность порекомендую, без отказно, Евгения Шумилина.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение EASports 14 июн 2013, 08:48
dim0z писал(а):
Кирилл писал писал(а):Отдел «Сборные» - место вакантно
Пожалуй, на эту должность порекомендую, без отказно, Евгения Шумилина.
Пожалуй, мы с этой должностью хорошо друг другу подходим) Однако, надо бы сначала подумать, что и как можно сделать, сидя на ней))

Пока что юниорка меня больше всего беспокоит. Состав неплохой и ему нужен соответствующий наставник.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение dim0z 14 июн 2013, 09:10
EASports писал(а):Пожалуй, мы с этой должностью хорошо друг другу подходим) Однако, надо бы сначала подумать, что и как можно сделать, сидя на ней))
да в общем-то нужно на все должности что-то написать, права и обязанности и чем именно тот или иной кандидат должен будет заниматься.

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
set29 писал(а):Я бы попробовал силы именно в молодежке,конечно если совет стаи будет не против ;-):-D

Lacoste писал(а):Я вот думаю на юниоров подать, два сезона стажеровки я у Кирилла прошел в ЗАМах, теперь можно попробовать и на главного, если не кто не против)
всё зависит от заявки, если они будут адекватные, то милости просим!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение EASports 14 июн 2013, 10:46
dim0z писал(а):
set29 писал(а):Я бы попробовал силы именно в молодежке,конечно если совет стаи будет не против ;-):-D

Lacoste писал(а):Я вот думаю на юниоров подать, два сезона стажеровки я у Кирилла прошел в ЗАМах, теперь можно попробовать и на главного, если не кто не против)
всё зависит от заявки, если они будут адекватные, то милости просим!
Подробно про себя и свои планы относительно сборных пишем сюда! А там уже посмотрим)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение set29 14 июн 2013, 12:38
А что писать Жень?во всоле я с 19-го сезона,в прошлом сезоне был у тебя в замах,молодежка будет естественно дождевая,в планах пробиться на ЧЕ,вкратце как то так
set29
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение EASports 14 июн 2013, 13:22
set29 писал(а):А что писать Жень?во всоле я с 19-го сезона,в прошлом сезоне был у тебя в замах,молодежка будет естественно дождевая,в планах пробиться на ЧЕ,вкратце как то так
Например, про достижения в клубе и опыт в сборной. Что на твой взгляд положительного клуб при тебе достиг. Костя Колодин про себя довольно неплохо там рассказал. Я про себя тоже пару строчек написал.

Конечно, это всё можно и через профиль менеджера посмотреть, но по таблицам разных сезонов лазать дело небыстрое, к тому же обстоятельства разные могли быть. Плюс можно сразу обратить внимание других на что-то, что можно и не заметить, просматривая вскользь. Про каждый сезон писать не стоит, конечно, если сезонов за спиной уже много))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение xorgob 14 июн 2013, 16:06
Ну вот дело и пошло, и это радует. Просмотрел все четыре заявки на национальную сборную и снова удивился - одна грамотная заявка у опытного сборника и всё. Жаль с одной стороны. Но с другой, лично для меня будет легче сделать выбор в пользу проверенного варианта.
Очень хочется втолковать менеджерам, что смешанные стилевые сборные в конечном счёте играют в пол силы. Кажется, что они непредсказуемы, так как могут кого угодно словить на коллизии. Но её ещё нужно словить, эту самую коллизию, а можно и пролететь. Одностилевая сборная, тем более дождевая, тоже великолепно играет на коллизии, но значительно сильнее выглядит. Просто посчитайте и всё станет на свои места. Важна не сама сила игрока, а сила игрока, умноженная на стилевые спецухи - цифры конечные совсем разные получаются. :-)
xorgob
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение Lacoste 28 июн 2013, 02:41
ПРивет всем!У меня просьба к Редколлегии, если можно)Хочется посмотреть вас в деле, если вам не сложно думаю не только мне будет интересно почитать какой то не большой АНОНС перед стартом чемпионата, какие то предположения, чимпионы, задачи или чтото в этом роде, затронув все дивизионы.Если вам не трудно то прошу...Что скажете?
Lacoste
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение bossjak 28 июн 2013, 17:56
:-) Да причём тут "против-не против",выдвинул кандидатуру,а там голосование покажет 8)
P.S. Я лично за тебя проголосовал :beer:
bossjak
 
 
 

Re: «Совет федерации Словакии!»
Сообщение Lacoste 28 июн 2013, 20:34
kuzja писал(а)::-) Да причём тут "против-не против",выдвинул кандидатуру,а там голосование покажет 8)
P.S. Я лично за тебя проголосовал :beer:
Я не по-поводу тренерства, а просто чтоб наша редколлегия написала небольшой АНОНС перед стартом Чемпа)
Lacoste
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия