"Конкурс +/-"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lacoste 15 июн 2013, 22:53
Подаем заявки на +/-!
 "Правила"
Всё очень просто. Ты считаешь, что лучше других умеешь набирать баллы? Докажи это всей федерации!
В зачёт идёт позитивная разница между набранными и потерянными командой баллами. В случае равенства победителем считается команда, набравшая больше плюсов.
1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3.место -20% ПФ
При налички 5> участников ПФ забирает победитель.
Взнос 150к

 "Учасники"
1.Карпаты (Лимбах, Словакия)
2.Мелчице-Льескове (Мелчице-Льескове, Словакия)
3.Слован (Левице, Словакия)Взнос оплачен
4.Искра (Голич, Словакия)Взнос оплачен
5.Пата (Пата, Словакия)
6.Татран (Прешов, Словакия)Взнос оплачен
7.Травница (Травница, Словакия)
8.Жилина (Жилина, Словакия)
9.Слован 1919 (Болешов, Словакия)Взнос оплачен
10.Интер (Братислава, Словакия)


 "27-сезон"
Ну вот и завершился чемпионат и подведены итоги сезона, есть победитель, есть призеры, но есть одно большое НО взнос оплатили только 4 команды, а с призеров только один учасник оплатил.И как-то я так думаю что те кто оплатили и не вошли в призовые масте неочень то хотят на шару отдавать деньги командам которые просто учавствовали.Я надеялся на вашу ответственность, а вы плюнули в лицо...конкурсы для вас а не для меня.Я уже найучился на ошибке поэтому в новом сезоне не оплатили до 10 тур сразу досвидис...и поэтому трунирная таблица выглядит так и победители иные немного... Ваш Lacoste
1-е место-Искра
2-е место-Слован1919
3-е место-Слован

Турнирная таблица по состоянию на 30 тур чемпионата
Команда Дивизион Изображение Изображение +/-
1. Мелчице-Льескове Д2 61 17 44
2. Искра Д3-В 56 22 34
3. Карпаты КЛК 50 16 34
4. Интер Д2 46 12 34
5. Слован1919 Д2 48 18 30
6. Слован Д3-А 41 15 26
7. Пьештьяны Д4-В 46 22 24
8. Татран Д3-А 35 14 21
9. Пата Д2 43 23 20
10. Жилина Д1 30 33 -3
Последний раз редактировалось Lacoste 14 сен 2013, 14:30, всего редактировалось 13 раз(а).
Lacoste
 
 
 


Re: "Конкурс +/-"
Сообщение Lacoste 14 сен 2013, 19:48
да причем тут забыл не забыл я пол чемпионата писал оплачиваем...а интерес был только в том чтоб узнать турнирку.Вот даже сейчас ты знаешь что в призовых местах ты оплатил а попробуй достучаться к тем кто за бортом??они просто упадут на мороз и все смысл им платить.Я тебя понимаю, но и ты меня пойми,ктот сразу оплатил старался но не выиграл. не беда, а ктото учавствовал на шару, зашел глянул опа я в призовых надо оплатить и все.Поэтому я просто теперь буду сразу же по окончанию генерации 10 тура исключать народ без некаких отсрочек и тогда такой херни не возникнет.
Я понимаю когда там 1-2 человека не оплатили, но больше половины учасников это перебор
Lacoste
 
 
 

Re: "Конкурс +/-"
Сообщение ksakaev 14 сен 2013, 21:07
Ошибаешься. Не из-за призовых оплатил взнос. Можешь мне не выплачивать, не в этом вопрос. Я, вон, тоже буду свой конкурс сам подсчитывать, т.к. участников не дождаться. А потом и взносы выбивать :mg: Дело просто в забывчивости, не бери ты в голову!
ksakaev
 
 
 

Re: "Конкурс +/-"
Сообщение Lacoste 15 сен 2013, 14:15
Я вообще думаю выставить на голосование среди учасников чтоб просто оставить этих как бы если все оплатят 1 лям в ФФС так будет лучше как мне кажется, а победителей просто поздравить, мне тоже как то фиолетово призовое или нет те 200-300 тыс. не такие уж большие деньги
Lacoste
 
 
 

Re: "Конкурс +/-"
Сообщение dim0z 23 сен 2013, 07:49
Мои поздравления победившим!
Прошу организатора написать о выплатах из Фонда победителям!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: "Конкурс +/-"
Сообщение dim0z 04 окт 2013, 08:44
Итоги конкурса:
1. Мелчице-Льескове
2. Искра (Голич)
3. Карпаты (Лимбах)

С организатором не согласен в том, что деньги должны получать те, кто скидывался. Деньги НЕ должен получать тот, кто НЕ скидывался на данный конкурс. Т.е. те, кто не попал в призы и не получает.

Было оплачено за конкурс 750 тыс. вс. Победитель не вносил деньги за конкурс (его положенные 375тыс. за победу он не получит), Искре будет переведено - 225 тыс., Карпаты - 150 тыс.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Словакия

cron