Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 23 сен 2013, 08:28
Кризис в Словакии.
Создаю новую тему для обсуждения поощрения новой схемы прокачки наших юниоров, т.к. старая становится с каждым сезоном не актуальна.

Проблемы вот какие:
1. Первая. Фонд Федерации Словакии набирает очень маленькую сумму для поощрения всех прокачанных юниоров, возрастом 16-19 лет.
Напомню, таблицу выплат:
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение


Откуда берутся вложения в Фонд? :
1. Первое и очень важное вливание - от заработка тренеров сборных. У нас в ФФ негласное правило: весь заработок с работы - идет в Фонд.
Заработок зависит от места, которое займет сборная в отборочной группе и посещаемости домашних матчей (вот здесь "К" была бы очень нужна). Соответственно, выход на Чемпионат, еще плюс сумма к заработку. Но, мы видим на Чемпионатах только одну нашу сборную - юношескую, на которую и работаем всей Федерацией.
2. Президентские деньги. Раньше президенты получали хорошую зарплату за забивания игроков в спортшколы команд. Сейчас администрации проекта этого не надо, и в школах работает робот. Деньги можно получить лишь при заполнении и трансферов реальных игроков страны.
3. Добровольные пожертвования. Но это у нас не очень налажено, и добровольно никто не хочет расставаться со своими кровными. Стоит отметить тех ребят, которые переводят бонусные (подарочные) деньги, меняя их в магазине за баллы.

Итог: Фонд Словакии на сегодняшний день не способен обеспечить выплату всем юниорам, которые прокачены, по утвержденной таблице.

2. Вторая проблема и не менее острая: менеджеры, которые качают игроков, получают за это поощрение НЕ ИДУТ на уступки и просьбы тренеров сборных. А это красная физа, большая усталость - как итог - плохое выступление в матче и в отборе в целом. Что с ними делать (с тренерами)? Получается так - они качают, мы их поощряем, но они не выполняют просьбы тренеров, а значит Федерация теряет деньги и рейтинг.
_____________________________________________
За 27 сезон ФФ Словакии должна выплатить:
- долг за 26 сезон - 5 млн.
- за прокачку в 27 сезоне - примерно 18-20 млн.
- не большое, но все же - выплаты за конкурсы - примерно 1,5-2 млн.

В Фонде на сегодняшний день - чуть больше 10 млн.
_______________________________________________

Во время обсуждения, шапка будет дополняться новыми проблемами и решениями/предложениями.
Последний раз редактировалось dim0z 23 сен 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение surviver 23 сен 2013, 12:11
Ну я всегда выполняю просьбы тренеров сборных, мои игроки всегда зеленые, практически всегда без усталости... Другое дело что например в этом сезоне тренер юниорки никаких просьб по поводу моего сборника не делал, стиль не спрашивал... Я без всего этого все равно держал своего юниора зеленым.
surviver
 
 
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение Grizzly 23 сен 2013, 13:19
С самого начала был удивлён бюджетом Словакии, получается что в такой сильной Федерации денег меньше чем в Алжире, Федерация где свободных команд больше, в прошлом сезоне я с удавольствием отказался от призовых в конкурсе + ещё отдал накопления за интервью в матчах и обзорах, в этом же сезоне я разбирался разбором прошлого сезона, почему мы покинули Дивизион, и средств в этом сезоне очень мало, их мне придётся отдать за участие в КТ.
Но в следующем сезоне обещаю сделать пополнение в Фонд.
Давайте сделаем нашу Федерацию лучшей, боеспособной.
Да и ещё хотелось бы в след сезоне провести КТ для юниоров, турнир в котором будут участвовать игроки До 19 лет и 3 или 4 возрастных игрока, хотелось бы что бы участвовали только наши клубы, жду советов по этому поводу.
Grizzly
 
 
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение ed_976 23 сен 2013, 13:46
при беглом просмотре шапки вижу несоответствия:
пункт 1.игрок 16-40+ получает 2.5 при вкачивании более 4 спецух.
пункт 2. предлагаю добавить вычиты за любой минус полученный в игре до 17 лет включительно(незачем их вообще ставить на игры).
пункт 3.предлагаю добавить вычиты за отказ тренеру сборной подготовить игрока (кроме националки) к игре сборной.
также предлагаю:
- подкорректировать выплаты 17-18 летним.При условии что игрок пришел 16-летним,поощрять только тех кто вкачает от 4 спецух именно 17-18-летним и оставить от 2 спецух только при условии прихода со школы 17 летнего.Как вариант вообще оставить для поощрений только пришедших в 16-летнем возрасте.
- убрать выплаты за спецуху К.команда и так будет иметь с этого,а сборной по большому от этого не тепло не холодно.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение dim0z 24 сен 2013, 07:50
ed976 писал(а):при беглом просмотре шапки вижу несоответствия:
пункт 1.игрок 16-40+ получает 2.5 при вкачивании более 4 спецух.
в оригинале 5 и более спецух, здесь в картинке ошибка у меня, исправлю
ed976 писал(а):пункт 2. предлагаю добавить вычиты за любой минус полученный в игре до 17 лет включительно(незачем их вообще ставить на игры).
в 16 лет думаю никто спецушных игроков не выпускает
ed976 писал(а):пункт 3.предлагаю добавить вычиты за отказ тренеру сборной подготовить игрока (кроме националки) к игре сборной.
возможно это должно будет выглядеть так: тренер по каждому игроку и соответственно его тренера в конце сезона выносит свой вердикт, точнее говорит имена тех, кто не готовил игроков. При дальнейшем поощрении его игроков, ему будет минус.
А с другой стороны, он может подумать, что поощрения не будет или будет минимальным, то вообще качать молодых игроков не буду. В общем на обсуждении.

ed976 писал(а):также предлагаю:
- подкорректировать выплаты 17-18 летним.При условии что игрок пришел 16-летним,поощрять только тех кто вкачает от 4 спецух именно 17-18-летним и оставить от 2 спецух только при условии прихода со школы 17 летнего.Как вариант вообще оставить для поощрений только пришедших в 16-летнем возрасте.
- убрать выплаты за спецуху К.команда и так будет иметь с этого,а сборной по большому от этого не тепло не холодно.
1. По выше написанному не согласен. Кто-то покупает игрока в 17 лет и начинает его качать. А отслеживать приход 17 летних очень сложно, это долгая работа.
1. не согласен по К. По крайней мере голкипер должен ее получать. Как в этом сезоне, второй голкипер был с К4 у юношей, и польза от него была.

Думаю уменьшить первые пункты 17,18, и 19 лет с 3 млн. до 2,5 млн.
__________________________
Grizzly писал(а):Да и ещё хотелось бы в след сезоне провести КТ для юниоров, турнир в котором будут участвовать игроки До 19 лет и 3 или 4 возрастных игрока, хотелось бы что бы участвовали только наши клубы, жду советов по этому поводу.
Думаю в КТ играют как раз для того, чтобы наиграть ветеранов. Но это не в этой теме, пожалуйста.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение ed_976 24 сен 2013, 11:41
с другой стороны, он может
подумать, что поощрения не будет
или будет минимальным, то вообще
качать молодых игроков не будут.
у нас много команд.двое-трое не будут-другие будут.
не проблема думаю.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение lastwish 25 сен 2013, 09:36
ed976 писал(а):
с другой стороны, он может
подумать, что поощрения не будет
или будет минимальным, то вообще
качать молодых игроков не будут.
у нас много команд.двое-трое не будут-другие будут.
не проблема думаю.
Я не согласен, с тем что, если двое трое уйдут, то все будет нормально, ну и что, что много команд, а толк какой?уйдут 3-2 из этих троих будут менеджеры которые общаются на форуме, а как вообще с общением на форуме сколько всего менеджеров 10 , 11?
Поэтому мое мнение, нужно сделать таблицу именно менеджеров которые готовы принять участие в прокачки и подготовки юниоров к играм сборной,
смысл брать тех игроков, у которых менеджеры то уходят с команды или просто игнорят подготовку.
Сделать список (как в конкурсах кто принимает участие)
Если мы увидим что люди пишут и соглашаются то они обязаны сделать то что требуется для игр сборной. Если не выполняются требования то делаем ( черный список) думаю за пару сезонов все наладится по подготовке юниоров к сборным и прокачки игроков.
Это мое мнение.
Решать Вам.
lastwish
 
 
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение dim0z 25 сен 2013, 09:56
lastwish писал(а):... нужно сделать таблицу именно менеджеров которые готовы принять участие в прокачки и подготовки юниоров к играм сборной,
смысл брать тех игроков, у которых менеджеры то уходят с команды или просто игнорят подготовку.
Сделать список (как в конкурсах кто принимает участие)
Если мы увидим что люди пишут и соглашаются то они обязаны сделать то что требуется для игр сборной. Если не выполняются требования то делаем ( черный список) думаю за пару сезонов все наладится по подготовке юниоров к сборным и прокачки игроков.
так живут многие Федерации. Мы в свое время, (можно сказать я в свое время), как поднимался вопрос о прокачке сразу отсек эту мысль.
Почему тот, кто заявился прокачал и сделал всё для сборной должен получить поощрение, а тот, кто НЕ заявился, но так же прокачал и сделал всё для сборной Не должен получать поощрения.

В далекие 18-19 сезоны не было никакой прокачки. Разработали таблицу, утвердили, стали качать - и видим результаты. Юноши попадают на Чемпионаты.
Теперь пришло время, что денег в Фонде не хватает на всех прокаченных, по этому мы и рассматриваем урезание поощрений.

Ждем еще мыслей.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Пока надумали ( но не факт еще, что примем):
1. Урезание поощрения, в виде уменьшения выплат денег
2. Не выплачивать или выплата в минимальном размере тем, кто не подготавливает игроков к играм юношеской и молодежной сборной.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение dim0z 27 сен 2013, 08:15
Таблица, действующая с 28 сезона (на обсуждении):

 Премирование игроков ФФ Словакии
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение dim0z 28 окт 2013, 09:29
Принимаю решение по введение доработанной таблицы "Премирование игроков ФФ Словакии" с этого (28) сезона.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кризис Словакии или обсуждение новой схемы поощрения юниоров
Сообщение set29 28 окт 2013, 10:58
По сути все верно,качает менеджер игрока для себя,не учитывая интересы сборных,качай на здоровье,но за свои кровные,имхо.
set29
 
 
 


Вернуться в Словакия