Уголок президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 30 авг 2015, 22:45
Приветствую всех менеджеров Словакии. Пойду по уже давно не мной проложенному пути – начну с комнаты, или «уголка» президента! Для чего нужна эта комната? Это связь между президентом и менеджерами. Тут я постараюсь писать свои мысли по развитию федерации, а так же хочу услышать такие же мысли от вас.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Давайте подумаем вместе, как можно увеличить активность нашей федерации, сделать её интересней. У меня в мыслях несколько шагов:
1. Программу развития юниоров стоит продолжать, тут вариантов нет. Эта программа в целом идёт на благо всей федерации, не смотря даже на то, что есть обделённые и недовольные. Сборные наших стран – это наше лицо, это эмоции, это гордость за федерацию. Так что программа поощрения и развития в силе. Ознакомиться с ней можно тут - viewtopic.php?f=72&t=126087&view=unread#unread. Возникает только несколько организационных вопросов – появится ли у нас активист, который будет заниматься юниорами всерьёз и надолго? В других федерациях это работает, почему не работает у нас? Может, есть желающий, который возьмёт на себя ведение топика на форуме, агитацию, распределение поощрений, в конце концов. А так же управление сборной. Эдакий скаут юниоров! Прошу высказываться – не стесняйтесь.
Все остальные вопросы обсудим на ветке форума про юниоров, для того и создана.
2. Само слово конкурсы у нас в федерации стало редким, а это никуда не годится. Опять же, нужны активисты, которые возьмут на себя проведение нескольких конкурсов на свой вкус. От меня конкурс в новом сезоне будет точно, только я ещё не решил какой буду поводить. Есть и простые, и более сложные, «работающие» в других федерациях. Подумаю, определюсь ближе к началу нового сезона. Но один конкурс – это смешно. Жду предложений.
3. Очень сложный вопрос – это участие Словакии в ТТФ. Наш предыдущий президент был против, и на то были, и есть причины. Но вообще, это решать не президенту, а менеджерам. В ближайшее время проведу опрос внутри федерации – а стоит ли нам там учувствовать? НО – одним из основных условий участия в ТТФ федерации, это «Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.» Сразу напишу – я всё не потяну. Так что нужен этот самый ответственный!!! Информацию про сам ТТФ и что это такое можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=8&p=4740448#p4740448.
4. Газета, Slovenska Sport Informacni Sluzba, как мне кажется, достойна продолжения. Да, для неё нужно время, поэтому, опять же, обращаюсь за помощью. Кто что сможет – пишите, будем думать, как всё организовать.
5. Ещё одна беда – посмотрел сейчас все наши дивизионы, уже 19 тур, и за всё это время не написан ни один обзор нигде!!! Ребята, напоминаю, что написание обзора премируется от самой лиги, так что это дело само по себе выгодное. А для того, чтобы это было ещё привлекательнее, подхвачу у Димы флаг и учрежу президентскую премию за лучший обзор сезона! Всолики от меня лично, а сколько – пусть это будет пока тайна.

Ну, пока вот так вот. Понимаю, что нужно было делать это с первого дня на посту президента, но нужно было время для освоения на посту. Буду ждать отзывов. Пишите предложения, а так же критику, постараюсь услышать всех.
xorgob
 
 
 


Re: Уголок президента!!!
Сообщение Adiko 31 авг 2015, 00:02
Готов мониторить юношей Словакии и распределять поощрения. Дело вроде не сложное. Другой вопрос, по какой системе премировать? По силе и спецвозможностям (старый вариант) или по числу выступлений за сборную (новый, обсуждаемый вариант)? Во втором случае даже легче, пожалуй. Если дадите схему, то буду рад помочь. Заведу новый топик и поедем. Вот только насчёт агитации не знаю даже, как это может выглядеть.
Adiko
 
 
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение Just_for_fun 31 авг 2015, 00:44
Могу помочь с написанием газеты ;)
Just_for_fun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 528
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение Тигр 31 авг 2015, 01:16
А вот и критика ! Все что я прочитал это - нужен активист на программу юниоров, активист на ттф, активист на конкурсы, активист на газету,активисты на все ! А что будет делать Президент ? Проведёт 1 конкурс ? За Президентом минимум 2 конкурса и ведение ттф . А написать на форуме список дел и раздать их может любой и не надо для этого Президент. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение xorgob 31 авг 2015, 11:22
Tiger писал(а):А вот и критика ! Все что я прочитал это - нужен активист на программу юниоров, активист на ттф, активист на конкурсы, активист на газету,активисты на все ! А что будет делать Президент ? Проведёт 1 конкурс ? За Президентом минимум 2 конкурса и ведение ттф . А написать на форуме список дел и раздать их может любой и не надо для этого Президент. :beer:

Ну, согласен и не согласен! Интересная федерация - это содружество интересных менеджеров и активистов, которые делают общую работу, вместе веселятся и вместе огорчаются, если есть для этого причина. А не один человек, который тянет на себе воз. Я как раз и не говорю, что я тяну - я только начал, и готов работать. Всё тянуть сложно, поэтому активистов и ищу. Короче, отзывы уже есть, и это приятно. Подключайтесь все :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение Avaur 31 авг 2015, 11:44
Кирилл, а ты уверен, что с приходом эры тики-таки, стоит продолжать такую прокачку юношеской сборной? Что в конце концов принесет реформа, пока еще никто не знает.:?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение xorgob 31 авг 2015, 16:26
Avaur писал(а):Кирилл, а ты уверен, что с приходом эры тики-таки, стоит продолжать такую прокачку юношеской сборной? Что в конце концов принесет реформа, пока еще никто не знает.:?
Я пока ни в чём не уверен. Но шевелиться пора уже сейчас. Пока у нас есть уже прокачка под дождь, и пока я не вижу причин, почему её не продолжать. Этот вопрос нужно подымать тогда, когда Акар выдаст окончательный вид реформы, а пока {wall} {unknown} Сейчас более важный вопрос - что делать с этим сезоном? Как-то и сборная играет не так, и прокачка не та. Дима программу не передал в полной мере. Есть идея начать всё с нуля в новом сезоне... но будет ли это справедливо по отношению к тем, кто готовил игроков к этому сезону? С другой стороны - они всё равно не играют в полном объёме, и это грустно. :(
xorgob
 
 
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение xorgob 01 сен 2015, 13:23
И так, переговорил с Димой, нашим бывшим президентом. Последнее поощрение по юниорской программе датировано уже далёким 31 сезоном. Так что у нас сейчас, практически, программа не работает, начинать нужно с нуля. Но мы всё-таки начинали создание Dream Team, и люди продолжают игроков качать! Так что давайте перейдём вот в эту ветку - viewtopic.php?f=72&t=176506&st=0&sk=t&sd=a&start=60, и там начнём по крупицам собирать то, что есть на сегодняшний день.
xorgob
 
 
 

Re: Уголок президента!!!
Сообщение Adiko 04 сен 2015, 01:24
Кстати, посмотрел вот этот конкурс "Рулетка", прорекламированный в новостях. Классный конкурс! Готов проводить словацкий вариант такого конкурса.
viewtopic.php?f=10&t=161265
Adiko
 
 
 


Вернуться в Словакия