"Молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 02 май 2012, 12:46
Понял. Огромное спасибо. Тогда начну наверное с У. А вот по дождевым больше склоняюсь к Пд.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение GVG 02 май 2012, 14:19
ed976 писал(а):не только(хотя плюс от взаимки есть).со стилем игрока можно выгоднее и быстрее продать,ну и форму соперников посмотреть можно перед решающими матчами.
Слава,ты ж сам все это знаешь.
Это знаю, но спросил по той причине, чтобы узнать что-то новое. Нового пока ничего))))
:beer:
GVG
 
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение RAMN 02 май 2012, 17:35
Нескромный вопрос...))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943468 Если я буду над ним работать, ему хотя бы отдаленно сборная может светить?)))
RAMN
 
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение Avaur 02 май 2012, 17:37
atom писал(а):Понял. Огромное спасибо. Тогда начну наверное с У. А вот по дождевым больше склоняюсь к Пд.
Собственно, я не пытался в чем-то тебя убедить. Тут вопрос такой. Если для своего клуба качаешь - значит, стратегию выбираешь любую, что по душе. Если для сборной, то тут где-то на словацком форуме расписано как нужно качать именно словацкого сборника, лучше спроси у Димоза - ему виднее. :-)
Чисто от себя - среди дождевых лучше начинать с Г - она как-бы универсальнее, от нее танцуют все остальные дождевые связки.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
RAMN писал(а):Нескромный вопрос...))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943468 Если я буду над ним работать, ему хотя бы отдаленно сборная может светить?)))
И из попугая можно сделать оратора. :grin: Если укачаешь его по полной в течение 4-х сезонов, то в молодежку попадет.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение dim0z 03 май 2012, 13:39
atom писал(а):...
если игрок готовиться для сборной, то прошу ознакомиться с прокачкой - viewtopic.php?f=72&t=124286 в шапке темы - Мессиво из грязи!
Не забываем и об поощрении, которую ввели в этом сезоне!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение RAMN 07 май 2012, 15:28
Поясните плз - тут много написано о двух схимах - если игрок для себя, и если он для сборной. А в чем различие-то? Я как-то думал, что все автоматом готовят сразу в сборную, так как это наилучший вариант
RAMN
 
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение ksakaev 07 май 2012, 17:51
Готовят под разный стиль игры. У тебя может быть один стиль, а сборная играет другим. Если не так, то поправят.
ksakaev
 
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение ed_976 07 май 2012, 20:39
ksakaev писал(а):Готовят под разный стиль игры. У тебя может быть один стиль, а сборная играет другим. Если не так, то поправят.
полнейший бред!!!
никто в здравом уме не качает игрока другого стиля исходя из интересов сборной!
получается если у меня команда качается под солнце-а сборная под дождь,то я буду вкладывать драгоценные спецухи в дождевые?
надо быть полным деб...простите,сильно зависимым человеком.или тщеславным очень.хочешь чтобы игрок был в сборной-качай дождь.об том весь форум Словакии забит.и еще бабла тебе добавят. :-)
а солнечные команды никак не вписываются в планы.хотя периодически игроки с солнечными спецухами и играют за честь страны.
так что выбор за тренером.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение ksakaev 07 май 2012, 21:03
ed976 писал(а):полнейший бред!!!
никто в здравом уме не качает игрока другого стиля исходя из интересов сборной!
получается если у меня команда качается под солнце-а сборная под дождь,то я буду вкладывать драгоценные спецухи в дождевые?
надо быть полным деб...простите,сильно зависимым человеком.или тщеславным очень.хочешь чтобы игрок был в сборной-качай дождь.об том весь форум Словакии забит.и еще бабла тебе добавят. :-)
а солнечные команды никак не вписываются в планы.хотя периодически игроки с солнечными спецухами и играют за честь страны.
так что выбор за тренером.
Вот и я теперь знать буду :grin: Поправили, "блеснул" мозгами :grin:
И еще: можно мягче реагировать на подобного рода ошибки. "Будь проще и к тебе потянутся люди". :mg:
ksakaev
 
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение Avaur 07 май 2012, 21:34
ksakaev писал(а):Вот и я теперь знать буду :grin: Поправили, "блеснул" мозгами :grin:
И еще: можно мягче реагировать на подобного рода ошибки. "Будь проще и к тебе потянутся люди". :mg:
Да нормально ты все сказал. Правящая словацкая партия давно решила качать сборные под дождь. Поэтому все, у кого дождевая концепция развития клуба, оказались в привилегированном положении при попадании в сборную, а солнечники, конечно, оказались несколько ущемлены, так как качать в команде два стиля одновременно - это, конечно, безумие. Почему сейчас солнечники попадают в сборные, я лучше промолчу, чтобы не обидеть выбранных тренеров и их не до конца правильное понимание стратегического развития словацкого футбола на национальном уровне.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение ed_976 07 май 2012, 22:28
И еще: можно мягче реагировать на
подобного рода ошибки.
да я никак не реагировал вообще-то.
просто дал оценку ситуации.хочешь качать для сборной-качай дождь.но качать команду под солнце а отдельного игрока для сборной под дождь-это (не буду повторять).
Почему сейчас
солнечники попадают в сборные, я
лучше промолчу
а если они сильнее конкурентов на позиции?
я кстати поднимал вопрос -раз поощряются только дождевики-не берите в сборную солнечников.Мне кстати совсем не айс лишняя игра и усталость моего рд.(хотя отказать тренеру сборной не могу).
не нужно воспринимать все близко к сердцу.это всего лишь мое мнение и оно может отличаться от вашего:)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение ksakaev 07 май 2012, 22:34
Да, сколько здесь нахожусь все не перестаю удивляться: нюансов уйма, исключений и т.п.
ksakaev
 
 
 

Re: "Молодежь"
Сообщение Avaur 07 май 2012, 22:59
ed976 писал(а):я кстати поднимал вопрос -раз поощряются только дождевики-не берите в сборную солнечников.Мне кстати совсем не айс лишняя игра и усталость моего рд.(хотя отказать тренеру сборной не могу).
Эд, вот видишь, ты все правильно понимаешь, я все правильно понимаю .... а про сборные лучше снова промолчу. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение ed_976 08 май 2012, 08:21
Все правильно.Сань,все все понимают только толку от этого не много.
ведь если нормально разобраться то качать а соответственно поощрять прокачку деньгами из фонда только дождевиков-это навязывание личного мнения.
я предлагал поощрять все лучшие прокачки но солнце в половину меньше.Ведь у нас не мало таких команд.а получается дискриминация.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: "Молодежь"
Сообщение Avaur 08 май 2012, 09:25
ed976 писал(а):Все правильно.Сань,все все понимают только толку от этого не много.
ведь если нормально разобраться то качать а соответственно поощрять прокачку деньгами из фонда только дождевиков-это навязывание личного мнения.
я предлагал поощрять все лучшие прокачки но солнце в половину меньше.Ведь у нас не мало таких команд.а получается дискриминация.
Ты знаешь, в твоих словах есть здравый смысл, но, я думаю, чтобы твои мысли до конца были понятны всем, нужно изложить суть вопроса по-другому.
Итак.
1. Поощряемая прокачка сборных (юношеской и далее молодежной) может быть только единой - или дождевой или солнечной, так как в обратном варианте получается винегрет и полное отсутствие перспективы успеха на мировой арене. Это не обсуждается. В Словакии решили, что будет дождь - значит, будет дождь.
2. Для того, чтобы такая прокачка была полноценной (набор баллов юношами осуществлялся не только в ТЦ, но и в играх), а соответственно рост был более интенсивным, в сборные должны привлекаться только дождевики.
3.(!) Если тренер сборной доставляет головную боль тренеру клуба (на примере, Эд, твоего Гаморника), привлекая в дождевую сборную солнечника, федерация ОБЯЗАНА КОМПЕНСИРОВАТЬ, а не ПООЩРИТЬ (понимаете разницу!) все затраты, связанные с подготовкой игрока, так как здесь наблюдается прямая вина тренера сборной, позиция которого идет в разрез как с политикой федерации, так и с интересами тренеров клубов, добросовестно качающих дождевиков, но в сборную не попадающих.

ПС. Вот приведу наглядный пример с твоим Гаморником.
Гаморник на позиции рд вроде как самый сильный в списке сборной, но это оптический обман. Когда он играет среди дождевиков, то он НИКТО.
Итак. Есть множество опорников-дождевиков, не включенных в состав сборной - Богачик, Паулик,Козар, Бабич.
Беру самого слабого (!) из них - Бабича.
Дано: Сборная играет британью. Физа всех игроков номинальная 100%.(НС)
Задача: определить сильнейшего на позиции рд.
Гаморник рм/рд 75 Км4Пк4Л4Ат3: 75(НС) + 0.08(Км4)*75 + 0.08(Пк4)*75 = 75 +12 = 87
Бабич см/сд 83 Л4Пд4Г4Ск2: 83(НС) - 0.1(штраф за позицию рд)*83 = 75 (новая НС по позиции). Далее. 75 + 0.4(Г4)*75 + 0.24(Пд4)*75 + 0.08(Ск2)*75 = 129
Л4 отбрасываем за равенством. (понятно, надеюсь).
В итоге: слабейший опорник Бабич на позиции рд в дождевом стиле против солнечника рд Гаморника имеет реальную силу 129 против 87.
Куда смотрит тренер сборной? А ведь есть еще более сильные Богачик, Паулик, Козар!!
В результате такой позиции тренера сборной: 1. состав сборной слабее 2. не качаются дождевики 3. страдает тренер солнечника. 4. дикредитируется политика федерации.
Последний раз редактировалось Avaur 08 май 2012, 10:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия