Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 06 ноя 2007, 22:53
Предлагаю активно общаться на междивные темы! Я вот новый обзорец написал - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 1&day=2090
Amabilis
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение Ice_Harley 07 ноя 2007, 17:58
Amabilis писал(а):Предлагаю активно общаться на междивные темы! Я вот новый обзорец написал - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 1&day=2090


Лично мне обзор не понравился. Я и сам люблю писать "необычные" обзоры (см. Польшу 8ой сезон и Францию 9ый), но от выражений типа "Автопососавшие гости" или "барыга Томаш - наглая скотина и **дак" меня откровенно тошнит.
Еще вопрос по названию: "11-ый верхъ... 11 матчей без поражений" - это про мой Засков что ли? Так вынужден тебя огорчить, смотрел ты невнимательно: аккурат посередине выигрышной серии я проиграл Олимпии.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Amabilis 07 ноя 2007, 20:17
я про манагера олимпии))))))))))))

Добавлено спустя 25 секунд:

его никнейм - одиннадцатый верх(((((((((

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

**дак - это каждый понимает в меру. Это утка с английского в антитранслите. А автоборьба с автососами - ну это фишка уже 2 года, где бы я не играл. Еще раз подчеркну - писал не про Засков, а про Олимпию Борса))) Замечанияприму к сведению, спасибо)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение abys 07 ноя 2007, 20:34
Обзор с одной стороны понравился наличием тонкого юмора, с другой стороны присоединюсь к Ice_Harley, нужно, видимо, более литературную лексику упортеблять в обзорах... но по совокупности зачет.
abys
 
 
 

Сообщение Amabilis 07 ноя 2007, 20:40
согласен..... просто писал на волне негатива.... а тепрь - все ок)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение EFA 07 ноя 2007, 22:59
Приветствую всех словацких коллег. Я считаю, что Amabilis открывает важную для региона тему. Об оживлении словацкого общения говорилось уже неоднократно, даже нашим многоуважаемым президентом, но происходит это как-то вяло. Мне например, вполне хватает общения в личке с несколькими менеджерами, а на форум я практически не выхожу (пример с меня не брать). Так что Amabilisа я поддерживаю и считаю, что проведение ЛИКБЕЗа по поводу как писать обзоры не корректным. Например Ice_Harley написал, что тоже любит писать "необычные" обзоры, но где-то там, а играя 3-й сезон я не увидел от уважаемого Ice_Harley ни одного словацкого. Подвожу итог: если есть такие активные менеджеры, как Amabilis, то надо поддерживать их начинания, а если какое-то недовольство и возникает, то можно написать в личное общение и обсудить этот вопрос. Спасибо за внимание.
Написано во время томительного ожидания результатов матчей застопорившемся на Китае

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

Навеяно ожиданием результатов матчей
Обращаюсь к моим коллегам - менеджерам Словакии с инициативой проведения общенационального референдума по поводу переименования Словакии в Аловакию. Мнение коренных жителей Аловакии не учитывать.
Уж очень долго ждать
EFA
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 08 ноя 2007, 11:47
Ахиллес, у меня, к сожалению, не хватает времени на все :(
В Польше пишу, потому что я там президент. Во Франции есть президентская программа по написанию обзоров: несколько менеджеров разобрали все туры чемпионата и должны были написать обзоры по "своим" турам. Я, сославшись на занятость в Польше взял 1, 15 и 30 туры. Но кроме меня, в моем дивизионе написали лишь 1 обзор, так что президетская инициатива полностью провалилась.
Кстати, можно попробовать перенять эту практику в Словакии, но для этого нужен очень активный президент. Наш, такого впечатления не производит (последняя новость федерации появилась полмесяца назад).

P.S. После вчерашнего 26го тура можно поздравить Засков с досрочным чемпионством :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Amabilis 08 ноя 2007, 16:27
Заслуженно!!!!
Нет, в д3 с обзорами не туго. Но в престижных странах существуют, действительно существуют президентские программы самым активным бойцам эпистолярного жанра

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ту Ахиллес: какую ты массовую чистку в сотаве проводишь)))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 08 ноя 2007, 18:23
Это все молодожены на медовый месяц отъезжают, ишь армия с чемоданчиками на перевес

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Пардон, из ростера моего дружбана зашел :D
Предыдущее сообщение моё
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение EFA 08 ноя 2007, 22:18
Приветствую Менеджеров Словакии. Прошу прощение за предыдущее сообщение. Оно было от меня, просто написано с рабочего компа, хоть и со своего ростера, но почему-то с паспортными данными моего сослуживца. Пользуясь случаем поздравляю чемпиона Д3. Ice_Harley заслуженно побеждает и в следующем сезоне мы будем как в старые добрые времена встречаться на поле брани :beer: Жаль, что такие активные менеджеры вынуждены распылятся на несколько чемпионатов, но здесь ничего не поделаешь. А мне хватает пока одного клуба. А по поводу КТ у меня есть неплохая задумка, но финансов не хватает, так что может в следующем сезоне. А в этом возможно и в Словацкий Гамбит заявку подам, еще не решил. Всем удачи
EFA
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 09 ноя 2007, 12:04
Что касается КТ, то в прошлом сезоне в Словацком Гамбите участвовал лишь один словацкий клуб - Слован Дусло Сала. К сожалению, уступив по разнице забитых и пропущенных мячей он занял лишь 3ье место в группе и выбыл из дальнейшей борьбы, хотя я за него болел :)
Конечно, мне было бы приятно, если бы мой словацкий турнир выиграла команда из Словакии. Поэтому надеюсь, что Слован вновь выступит в КТ, что Зеленец таки решит подать заявку, а также что подтянутся другие словацкие клубы. Повторюсь, что третий дивизион и большая часть второго вполне подходят под условия соревнований.
Ну и напомню, что регистрация открыта по адресу http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54777
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Amabilis 16 ноя 2007, 22:38
Томашов рвется в КТ)))))))))))))
Amabilis
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение surviver 07 июн 2012, 17:25
Поддерживаю благие намерения ksakaev по сплочению нашей федерации в соседней теме. Словаки - обьединяемся, знакомимся, сплочаемся!!! Только вместе мы достигнем какой-то цели. Я, например, за зезон, проведенный в Д 4 (предидущий и этот) уже многих менеджеров знаю. Да и написание обзоров этому способствует. Но на этом практически все. Из Д 1 вообще редко кто на форум заглядывает. Но это же нонсенс. Элиту наоборот все должны знать. :beer:
surviver
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение ksakaev 07 июн 2012, 17:42
Адриан, спасибо за поддержку! Что, начнем поднимать Словакию? 8)
Я, например, благодарен за хороший прием в федерации. Отдельное спасибо хотелось бы сказать:
1. Александру Афанасенко за помощь в познании ВСОЛ и просто за желание помочь и подсказать.
2. Адриану Бобровскому за активность и вовлечение меня в дела Словоцкие :-) И за рекомендацию написания обзоров.
Остальных я знаю поверхностно, т.е. могу узнать на форуме по никнейму, но еще не совсем привык и запомнил.

Я тоже за сплочение и активность менеджеров/ но, как посмотрю, эта тема умерла уже на первой странице после пару сообщений еще в 2007 году :grin:

Но мы же лучше, мы пришли :beer:
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки - объединяйтесь!!!!!!!!!
Сообщение surviver 07 июн 2012, 17:52
Да не за что. только вот смотрю: "Сейчас этот форум просматривают: ksakaev, surviver и гости: 0"))). И кому это надо?
surviver
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия