24 сезон - Планы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 16 мар 2009, 07:29
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 28 июн 2012, 02:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Lacoste 07 июн 2013, 18:55
У меня команда прогресирует, в прошлом сезоне впервые поднялись в Д3 на 5 позицию, а уже в этом на 3 и при этом вышли в Д2 и забрали в Болешов кубок вызова. В Д2 надеюсь не упасть в грязь лицом и не вылететь на прямую в Д3 а отябы выползти в стыковые матчи, хотя и там не сладко буддет)) :mg: если все удастся то :beer: Всем удачи в этом сезоне...
Lacoste
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение surviver 07 июн 2013, 19:45
А вот заработная плата теперь будет и в КЛК :(
surviver
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 07 июн 2013, 20:00
Мы 2й сезон подряд выступаем в переходках в д1, занимая 4е место в д2. В прошлом сезоне не хватило самой малости.
На 27й сезон задача - выход в д1 и продолжение развития инфраструктуры
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение ksakaev 07 июн 2013, 20:29
surviver писал(а):А вот заработная плата теперь будет и в КЛК :(
Тогда вообще в чем разница? Вот поэтому лучше держаться в дивизионе.
ksakaev
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение surviver 07 июн 2013, 20:59
ksakaev писал(а):
surviver писал(а):А вот заработная плата теперь будет и в КЛК :(
Тогда вообще в чем разница? Вот поэтому лучше держаться в дивизионе.
Теперь согласен
surviver
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Grizzly 07 июн 2013, 23:36
А какое отличие КЛК от Д4? Почти нет, кроме заработной платы игрокам. Так чего не выступать в чемпионате? Там и кубок, и обзоры 8)
В клк соперники есть слабые и из клк вылитеть некуда а в D-4 можно вылетить :D
Grizzly
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение ksakaev 08 июн 2013, 07:11
Grizzly писал(а):В клк соперники есть слабые и из клк вылитеть некуда а в D-4 можно вылетить :D
Зато в Чемпионате есть Кубок страны, Кубок вызова.
ksakaev
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение xorgob 08 июн 2013, 11:34
Кстати да - последняя реформа сильно ударит по принципиальному сливу в КЛК для развития команды. Какой смысл, если зарплату всё равно платить нужно? Может это даст толчок более серьёзной борьбе за выход в Д4.
xorgob
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение dim0z 08 июн 2013, 12:42
xorgob писал(а):Кстати да - последняя реформа сильно ударит по принципиальному сливу в КЛК для развития команды. Какой смысл, если зарплату всё равно платить нужно? Может это даст толчок более серьёзной борьбе за выход в Д4.
Это как раз для тех, кто специально сливался в КЛК, а затем показывал там всем, что вот какой он там, всех рвет!
Но, как всегда от 5-10 клубов страдают остальные. Как развиваться слабым клубам и только что зарегистрированным не известно? Их и подавно теперь никто брать из свободных не будет.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение ksakaev 08 июн 2013, 16:21
dim0z писал(а):
xorgob писал(а):Кстати да - последняя реформа сильно ударит по принципиальному сливу в КЛК для развития команды. Какой смысл, если зарплату всё равно платить нужно? Может это даст толчок более серьёзной борьбе за выход в Д4.
Это как раз для тех, кто специально сливался в КЛК, а затем показывал там всем, что вот какой он там, всех рвет!
Но, как всегда от 5-10 клубов страдают остальные. Как развиваться слабым клубам и только что зарегистрированным не известно? Их и подавно теперь никто брать из свободных не будет.
Верно, если раньше для развития новой команды были хоть какие условия (нет платы за базу, зарплату не надо было платить), то сейчас всех уровняли. А откуда взять деньги на развитие со стадионом на 10 тыс.?! Не успеешь базу отстроить, как конец сезона и надо за содержание платить.
ksakaev
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение GVG 11 июн 2013, 12:56
Теперь, когда известны соперники, думаю что можно поведать массам и наши планы на этот сезон...
НЖ попал в дивизион, где не много сильных соперников, а потому у нас будет возможность воплотить в реальность планы на этот сезон.
Будем проводить очередные эксперименты)))), готовьтесь "кролики"...
И да, как хорошо, что с нами в одном дивизионе будет играть хоть кто-то из журналистов прошлого сезона. Я надеюсь, он будет вести летопись истории, которую нам предстоит творить.
Всем удачи!!!
GVG
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение xorgob 11 июн 2013, 15:56
GVG писал(а):Теперь, когда известны соперники, думаю что можно поведать массам и наши планы на этот сезон...
НЖ попал в дивизион, где не много сильных соперников, а потому у нас будет возможность воплотить в реальность планы на этот сезон.
Будем проводить очередные эксперименты)))), готовьтесь "кролики"...
И да, как хорошо, что с нами в одном дивизионе будет играть хоть кто-то из журналистов прошлого сезона. Я надеюсь, он будет вести летопись истории, которую нам предстоит творить.
Всем удачи!!!
Небось целим на первую строчку? :beer:
xorgob
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение GVG 13 сен 2013, 22:15
GVG писал(а):Теперь, когда известны соперники, думаю что можно поведать массам и наши планы на этот сезон...
НЖ попал в дивизион, где не много сильных соперников, а потому у нас будет возможность воплотить в реальность планы на этот сезон.
Будем проводить очередные эксперименты)))), готовьтесь "кролики"...
И да, как хорошо, что с нами в одном дивизионе будет играть хоть кто-то из журналистов прошлого сезона. Я надеюсь, он будет вести летопись истории, которую нам предстоит творить.
Всем удачи!!!
Эксперимент удался!!!!
GVG
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение zlatan_tmb 17 сен 2013, 21:26
zlatan_tmb писал(а):Мы 2й сезон подряд выступаем в переходках в д1, занимая 4е место в д2. В прошлом сезоне не хватило самой малости.
На 27й сезон задача - выход в д1 и продолжение развития инфраструктуры

Затеяли перестройку клуба - как состава, так и стратегии развития. И на удивление сумели получить повышение в классе! :king:
Наверное, если бы я не стал рисковать и оставил все как есть, то мы могли выйти и с одного из прямых мест, но я решил рискнуть. Теперь мы в д1, у нас отличные перспективы и новая стратегия развития, которая уже дает свои результаты!

П.С.: Отдельно хочу поблагодарить Сашу Avaura за очень ценные замечания и советы. Я хоть и давно в лиге, но он мне на кое какие, на первый взгляд мелочи, сумел открыть глаза. И теперь мне эти вещи уже не кажутся такими уж мелочами)) :beer:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: 24 сезон - Планы!
Сообщение Avaur 17 сен 2013, 21:52
Вась, мои искренние поздравления. :beer: Теперь продолжим наши спарринги, берущие начало из далекого Д4. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия