А не пора ли нам обзавестись ещё одним дивизионом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 30 авг 2007, 00:52
Лучше сейчас, чем еще позже.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Сообщение Holden 30 авг 2007, 05:28
VITO писал(а):Интерес к Словении меньше, чем к России не потому, что уровень футбола у нас ниже, а в первую очередь потому, что во ВСОЛе играют преимущественно представители России и СНГ, а не словенцы. К тому же реальный чемпионат Словении не такой раскрученный, как чемпионаты других футбольных стран Европы.
Holden, не надо перегибать палку и делать из меня врага развития ФФ Словении. Не хотелось ругаться, но ты своими высказываниями вынуждаешь это сделать. Прежде чем обсуждать мое "рвение", вспомни, как при твоем руководстве был зарегистрирован Д-3. Мало того, что были команды-клоны, так еще в нашем чемпионате несколько сезонов играла команда, в реальном футболе представляющая Словакию. "Скалицу" помнишь?
Действовать надо сообща, а не наезжая на других.
Если ты ратуешь за создание Д-4, то какие команды ты готов предложить для регистрации. Напиши ссылки.

Виктор. Несмотря на то, что ты президент федерации, твое мнение не менее субъективно чем мнения остальных.
Я высказал свое мнение. Каждый остался при своем. Ты меня не убедил в своей правоте. Перепирательством заниматься не собираюсь.
Holden
 
 
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 09:15
Holden писал(а):
VITO писал(а):Интерес к Словении меньше, чем к России не потому, что уровень футбола у нас ниже, а в первую очередь потому, что во ВСОЛе играют преимущественно представители России и СНГ, а не словенцы. К тому же реальный чемпионат Словении не такой раскрученный, как чемпионаты других футбольных стран Европы.
Holden, не надо перегибать палку и делать из меня врага развития ФФ Словении. Не хотелось ругаться, но ты своими высказываниями вынуждаешь это сделать. Прежде чем обсуждать мое "рвение", вспомни, как при твоем руководстве был зарегистрирован Д-3. Мало того, что были команды-клоны, так еще в нашем чемпионате несколько сезонов играла команда, в реальном футболе представляющая Словакию. "Скалицу" помнишь?
Действовать надо сообща, а не наезжая на других.
Если ты ратуешь за создание Д-4, то какие команды ты готов предложить для регистрации. Напиши ссылки.
Виктор. Несмотря на то, что ты президент федерации, твое мнение не менее субъективно чем мнения остальных.
Я высказал свое мнение. Каждый остался при своем. Ты меня не убедил в своей правоте. Перепирательством заниматься не собираюсь.


А я никогда не считал, что мое мнение надо принимать за правду в высшей инстанции. Мнение каждого человека субъективно. Что же касается ВСОЛа, то я считаю, что мы здесь все равны, и президенты федераций, и VIP-менеджеры, и простые менеджеры.
Не говорю, что мое мнение правое, а твое левое. Просто у нас разные точки зрения на один вопрос, причем у каждого есть свои аргументы.
В общем, хватит буями мериться, пора уже двигаться вместе к счастливому будущему. Начинаю заниматься подготовкой составов для Д-4. :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Holden 30 авг 2007, 09:32
VITO писал(а):Начинаю заниматься подготовкой составов для Д-4. :beer:

Вот это я и хотел услышать. Спасибо!
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 30 авг 2007, 09:54
Ну а я тогда начинаю искать толковых менеджеров.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение FLY 30 авг 2007, 13:09
Не пойму только за каким хреном делать у нас Д4, если ещё есть всякие там Сенкитсы с Джибути и Ватиканом задрюченые, по 8 команд, вот там бы лучше и делали нормальный чемп... Им че работы чтоль не хватает без нас ???
FLY
 
 
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 13:19
FLY писал(а):Не пойму только за каким хреном делать у нас Д4, если ещё есть всякие там Сенкитсы с Джибути и Ватиканом задрюченые, по 8 команд, вот там бы лучше и делали нормальный чемп... Им че работы чтоль не хватает без нас ???


Просто в странах-карликах больше 8-ми команд не найти, если конечно не выдумывать. А в Словении запас есть. Причем клубы хорошие нашел с официальными сайтами, напичканными большим количеством информации.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение FLY 30 авг 2007, 13:28
VITO писал(а):Просто в странах-карликах больше 8-ми команд не найти, если конечно не выдумывать. А в Словении запас есть. Причем клубы хорошие нашел с официальными сайтами, напичканными большим количеством информации.

Ну ладно ладно... уговорил... ;) :grin: :) :P
FLY
 
 
 

Сообщение Шмуль 03 сен 2007, 15:39
я тоже за четвёртый див!)))
всем привет.
мой старый акаунд удалили и мне пришлось заного регится. поэтому вторую кому смогу взять только через три месяца. так что если будет готов новый див к тому времени, с удовольствием возьму.
один манагер есть!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение VITO 03 сен 2007, 16:02
Шмуль писал(а):я тоже за четвёртый див!)))
всем привет.
мой старый акаунд удалили и мне пришлось заного регится. поэтому вторую кому смогу взять только через три месяца. так что если будет готов новый див к тому времени, с удовольствием возьму.
один манагер есть!)))


Шмуль, с возвращением! Таких бы парней, как ты, да человек пятнадцать. Тогда ни за одну команду не будет страшно.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Шмуль 03 сен 2007, 16:58
VITO писал(а):
Шмуль писал(а):я тоже за четвёртый див!)))
всем привет.
мой старый акаунд удалили и мне пришлось заного регится. поэтому вторую кому смогу взять только через три месяца. так что если будет готов новый див к тому времени, с удовольствием возьму.
один манагер есть!)))

Шмуль, с возвращением! Таких бы парней, как ты, да человек пятнадцать. Тогда ни за одну команду не будет страшно.
могу и ещё одного привести, чтобы осталось четырнадцать!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение VITO 03 сен 2007, 17:15
Шмуль писал(а):
VITO писал(а):
Шмуль писал(а):я тоже за четвёртый див!)))
всем привет.
мой старый акаунд удалили и мне пришлось заного регится. поэтому вторую кому смогу взять только через три месяца. так что если будет готов новый див к тому времени, с удовольствием возьму.
один манагер есть!)))

Шмуль, с возвращением! Таких бы парней, как ты, да человек пятнадцать. Тогда ни за одну команду не будет страшно.
могу и ещё одного привести, чтобы осталось четырнадцать!)))


Конечно приводи. Нам нужны ответственные тренеры.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение elvis 03 сен 2007, 20:43
VITO писал(а):
Шмуль писал(а):
VITO писал(а):
Шмуль писал(а):я тоже за четвёртый див!)))
всем привет.
мой старый акаунд удалили и мне пришлось заного регится. поэтому вторую кому смогу взять только через три месяца. так что если будет готов новый див к тому времени, с удовольствием возьму.
один манагер есть!)))

Шмуль, с возвращением! Таких бы парней, как ты, да человек пятнадцать. Тогда ни за одну команду не будет страшно.
могу и ещё одного привести, чтобы осталось четырнадцать!)))

Конечно приводи. Нам нужны ответственные тренеры.


Если при раздаче команд будет учитываться мне ние президента ФФ, смогу порекомендовать 2-х ответственных менеджеров (брата и друга).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение baldingfriend 05 сен 2007, 15:12
правда есть одно "но".....из толковых, как вы говорите, немногие захотят браться за команду "с нуля"....им бы первые дивы подавай..чтоб потом Лига чемпионов и всё такое
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Грон 06 сен 2007, 11:48
Ну не все такие.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения