Юношеская сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 30 июн 2015, 01:00
да уж... нехилый соперничек... есть о чём подумать... защищаться или атаковать . Белиз, всё-таки должен играть, согласен... Ещё ничего не решено... даже если он выдаст максимум, поборемся..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 01 июл 2015, 00:07
Ну что ж, два решающих матчах, два удаления, два поражения. Стратегически форму подготовил неверно. Пик впереди, и поэтому Кипр идет дальше. Выбирать меня или нет, решать федерации. Всем менеджерам огромное спасибо за исполнение просьб в течение двух сезонов. Увы , последний этап опять не прошел. Тем не менее, буду продолжать, если доверят. Нет, так нет, буду просто растить молодежь.

работал честно, надеюсь, что хотя бы чеиверку с минусом заслужили за цикл. Есть игроки, есть будущее. А минус огорчает, конечно. Тем не менее на эту молодежь смотрим с опьимизмом. Не потерять Албенаса, это тот игрок, о котором говорит Эрикссон, давно не было такого в Уругвае. А мы проиграли будущему финалисту Чм.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 01 июл 2015, 01:39
Миш по работе со сборной лично у меня претензий нет приятно видеть когда менеджер пашет на посту, а вот в финалке ты раз а разом наступаешь на грабли давай в следующей попытке пройди уже групповую стадию финалки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 01 июл 2015, 02:35
кондаша писал(а):Ну что ж, два решающих матчах, два удаления, два поражения. Стратегически форму подготовил неверно.

Категорически не согласен. Форму подготовил как раз верно! Просто стечение обстоятельств. Во-первых, попали в группу смерти, все слабочки прошли мимо нас, жеребьевка как обычно слишком поздно прохоит. Во-вторых, нельзя было предугадать, что Киприоты выведут самый максимум на группу. Если не стремиться к медалям, то зачем вообще приезжать на чмяк, только ради 1/8? Сила была достаточная, чтобы за медалями идти, мне кажется.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Все равно было весело. Спасибо Мише за футбольный праздник для Уругвая.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 01 июл 2015, 02:42
влзможно, рассуждаю по факту... не было бы ужалений возможно сложилось бы иначе... Но увы.. Едем дальше, нет повода посыпать голову пеплом.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 01 июл 2015, 03:41
я не по поводу физы. по поводу целей согласен с Ериксоном, и группа не лучшая но могло быть и хуже . Действительно была сложная ситуация наверно надо было суперить Кипр раз форма выводилась на плей офф отсутствие супера тоже заставляет соперника экономить свой раз такая пьянка идет , в первом туре договорной матч катался соперниками уверен в обмен на обещание что в третьем туре победитель не будет сливаться. и тут надо прокачивать расклады . хотя задним умом все сильны. в любом случае мой голос будет за Мишу трудно сейчас найти более радеющего за Уругвай менеджера. да и уважаю такую работу со сборными на зло всем критикам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Vamba 01 июл 2015, 09:19
ratibor BMB писал(а): в первом туре договорной матч катался соперниками уверен в обмен на обещание что в третьем туре победитель не будет сливаться
Ты отвечаешь за свои слова или это ни чем не подтвержденная клевета? :think:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Ерикссон писал(а):Форму подготовил как раз верно! Просто стечение обстоятельств. Во-первых, попали в группу смерти, все слабочки прошли мимо нас, жеребьевка как обычно слишком поздно прохоит. Во-вторых, нельзя было предугадать, что Киприоты выведут самый максимум на группу. Если не стремиться к медалям, то зачем вообще приезжать на чмяк, только ради 1/8? Сила была достаточная, чтобы за медалями идти, мне кажется.
Эриксон, заканчивай сказки. Раз Кипр прошел дальше, значит Кипр оказался сильнее Уругвая. И тут сработала как раз правильная стратегия на ЧМ. Не бывают все победителями, поэтому надо реально смотреть на возможности. Более того, путь Кипра ещё не закончен. Уругвай ехал за медалями? Не смешите меня. Сразу после жеребьёвки было понятно, что Уругвай поедет домой. Единственный кто мог помочь - это испанский менеджер. Но он разнылся и фактически слил своей глупой игрой и свою и вашу сборную, играя супером во втором туре. Кипр был в стратегически выгодной позиции. И только Испанцы могли Кипру помешать.

Так же замечу, что Кондаше да и всему Уругваю в этом сезоне в пример ставили работу в сборной Белиза и сборной Кипра, но вы господа с шапкозакидательскими настроениями отмахивались от помощи. В итоге всё встало на свои места. Белиз и Кипр на коне, Уругвай на щите.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 01 июл 2015, 11:17
В чем сильнее, в том что физу на группу вывели? Ха-ха. В этом много ума не надо. Просто выводишь всех игроков сразу на пик и не паришься, не надо дальше думать. Или может быть в том что тренера Белиза и Кипра сразу после жеребы совещались и им стало совершенно ясно, что Уругвай поедет домой? Тут не спорю, когда есть такой ресурс, очень многое сразу ясно становится.

Если Кипр выводился на группу, то стратегически верно было бы обыгрывать Белиз в первом туре, потому что они выводились на более поздний срок. После этого бить нас и спокойно отдыхать перед 1/8. Но почему же там был отдых???
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Vamba 01 июл 2015, 11:32
Ерикссон писал(а):В чем сильнее, в том что физу на группу вывели? Ха-ха. В этом много ума не надо. Просто выводишь всех игроков сразу на пик и не паришься, не надо дальше думать. Или может быть в том что тренера Белиза и Кипра сразу после жеребы совещались и им стало совершенно ясно, что Уругвай поедет домой? Тут не спорю, когда есть такой ресурс, очень многое сразу ясно становится.

Если Кипр выводился на группу, то стратегически верно было бы обыгрывать Белиз в первом туре, потому что они выводились на более поздний срок. После этого бить нас и спокойно отдыхать перед 1/8. Но почему же там был отдых???
Домыслы такие домыслы. Неужели тебя ни чему жизнь не учит?
Менеджеры Белиза и Кипра между собой не общались перед игрой на этот счёт. Мне это доподлинно известно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Stronghand 01 июл 2015, 11:54
Понимаю, что после драки кулаками не машут, но все же. В той игре решил все единственный гол. Если бы игра была ничейная, все бы перевернулось. И тогда вы бы заговорили по другому господин Вамба!
Но делать нечего везет сильнейшим, значит нам повезет в другой раз! Остается только поздравить с выходом наших соперников и работать дальше. Михаил отлично отработал и не надо на него наговаривать.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Иван-Царевич 01 июл 2015, 12:40
Не в плане критики, а так, мысли вслух.
Единственное, в чем не откажешь кондаше, так это в высокой самоотдаче при работе со сборной, все остальное - весьма и весьма посредственно. Не знаю, возможно, чередуя в шахматном порядке сборные, он когда-нибудь и найдет свою "нишу", но верится в это с трудом.
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 479
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 01 июл 2015, 13:55
Иван-Царевич писал(а):Не в плане критики, а так, мысли вслух.
Единственное, в чем не откажешь кондаше, так это в высокой самоотдаче при работе со сборной, все остальное - весьма и весьма посредственно. Не знаю, возможно, чередуя в шахматном порядке сборные, он когда-нибудь и найдет свою "нишу", но верится в это с трудом.

На Михаила не гоните, ибо тут вмешались многие обстоятельства (хотя бы те же удаления в решающих матчах). Спасибо кондаше за проделанную большую работу! :super:

В целом что тут написать, не наш турнир вышел чемпионат мира. Всегда вылетали рано, доходили в лучшем случае до четвертьфинала. Это раз.

Жеребьёвка врагу не пожелаешь, группа смерти - это два. Vs у трёх участников около 1400 и Белиз 1600. Кстати, жеребьёвка всегда вызывала вопросы. Группа B - все четыре сборные из Европы. Группа C - три африканских команды. Группа H - три азиатских сборных. С реальным чемпионатом мира нет никакой логической связи.

Ну и третье - кризис личности. В истории Уругвая только три тренера добивались медалей (все, кстати, на Чемпионате Америки). Из них менеджеры S-L и адвокатконст вообще покинули ВСОЛ. Остался Ericsson1, у которого, похоже, появилось второе дыхание. И это хорошо, Владимир. :super:

А вообще мы заждались больших побед. Надеюсь, следующие сезоны будут поудачливее.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение largo 01 июл 2015, 15:23
Как представитель Кипра, попробую ответить на некоторые домыслы и сделать для всех картину ясной.
Ерикссон писал(а):Во-вторых, нельзя было предугадать, что Киприоты выведут самый максимум на группу. Если не стремиться к медалям, то зачем вообще приезжать на чмяк, только ради 1/8? Сила была достаточная, чтобы за медалями идти, мне кажется.
Рим строился не за один день. И наша сборная (Кипра), которая уже очень давно была в финальной части ЧМ и ЧЕ тоже, только заложила фундамент. Зачем же сразу финал? Для нас и выход в финалку это уже успех, а тут ещё из такой группы вышли.
Если бы АиА не ввели эту реформу с ЧМ на 2 сезона, то Кипр тогда бы боролся за медали, ведь по программе готовились именно на 32 сезон вот с такими игроками в обойме (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1327124).

ratibor BMB писал(а):в первом туре договорной матч катался соперниками уверен в обмен на обещание что в третьем туре победитель не будет сливаться. и тут надо прокачивать расклады.
Факты пожалуйста в студию. Где они договаривались (только не предположения)

Ерикссон писал(а):Если Кипр выводился на группу, то стратегически верно было бы обыгрывать Белиз в первом туре, потому что они выводились на более поздний срок. После этого бить нас и спокойно отдыхать перед 1/8. Но почему же там был отдых???
Посмотри глазами тренера Кипра.
1) ты играешь с одним из фаворитов ЧМ. Для победы, нужно врубать супер.
2) у нас в сборной фактически только 11 игроков. Теперь представь, что мы играем на победу, врубаем супер и... побеждаем. А что дальше? Некоторые игроки с усталостью 17% (10% базовая + примерно 7-8 за супер). С кем мы дальше сможем тягаться нормально (особенно, если суперить против нас будут)?
В этом плане, тренер Кипра суперски сделал, выставил полуоснову на отдыхе. Результат: вся основа с усталостью не больше 5%. Разница есть? 17% и 5%?
3) уже писал выше о том, что по программе готовились на 32 сезон с монстрами (вот там и форма выводилась бы на поей-офф)

Свабодны писал(а):тут вмешались многие обстоятельства (хотя бы те же удаления в решающих матчах). Спасибо кондаше за проделанную большую работу! :super:

Жеребьёвка врагу не пожелаешь, группа смерти - это два. Vs у трёх участников около 1400 и Белиз 1600. Кстати, жеребьёвка всегда вызывала вопросы. Группа B - все четыре сборные из Европы. Группа C - три африканских команды. Группа H - три азиатских сборных. С реальным чемпионатом мира нет никакой логической связи.
+1

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Забыл добавить. Если бы не неприятности в реале, не ушел бы со сборной и именно я руководил бы сб. Кипра. Сыграл бы аналогично. Тогда что бы писали? Что я в заговоре против своего Уругвая?
Сейчас Кипр вышел на Новую Зеландию (которая также родная для меня, даже игрок сегодня будет выступать там). Кипр фактически сольет. Чтобы тогда говорили, будь у руля я?
Одним словом, Кипр вышел в 1/8 стратегически переиграв соперников. + Уругваю не повезло с красными.
И Уругвай и Испания использовали не правильно свои суперы. ИМХО
largo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение kondasha 01 июл 2015, 17:01
1. Парни не ругайтесь
2. Прав ли Кипр стратегически покажет его результат в ЧМ. Вылет в 1/8 - это не результат. Пройдет в 1/4 - соглашусь, что он был прав и сделаю выводы на будущее.
3. Договорняк - не соглашусь, логические догадки здесь неуместны. Не вышли из группы мы потому , что проиграли Кипру, а не из-за первого тура.
4. Объясню, почему не суперил во втором туре. Был уверен, что стратегически Испания будет суперить в 3-м туре, потому как с Белизом шансов не было ни у кого. Естесственно , не ждал супера Кипра и такой формы, но повторюсь, ничья в этом матче выводила нас в 1/8 с супером в запасе. Повторяю, был готов к проигрышу Кипру и по факту мы после поражения оставались выше Кипра, Любая победа Испании супером выводила нас на 2-е место. Рискнул, получается риск был не оправдан, Испания выставила супер раньше. Поэтому готов к критике, на то и существуют менеджеры Федерации.
5. Готов к критике от всех, кроме Царевича. Царевич, милый мой, ты же заместитель, ну ты либо не избирайся, либо молчи, если ты в одной команде с тренером. Или напомни, когда ты попадал на ЧМ, "не посредственный" наш?! При тебе мы были далеко не сильнейшими, у тебя был такой отмаз. Объясни, как же за год мы стали сильнейшими в Америке? Или выход из группы в 10 команд с 1-го места - это посредственность? Тьфу, даже слов на тебя жалко, мелкий. жалкий человек, да просто предатель.
6. Вамбе - пример Белиза, о котором ты говорил вскользь нагляден конечно, такой силы игроков у нас нет. С Кипром не согласен - чем они сильнее нас? Только формой в конкретный день


Ну что ж, учитывая, что я люблю шахматы, а критику Царевича считаю комплиментом, буду продолжать играть в шахматы. Не потому что хочу найти свою "нишу", а потому что такие как ты Царевич, даже на посредственное развитие сборных и на такой же бездарный выход в финалку не способны. Когда появится Вамба, к примеру или Ратибор - да пожалуйста, уступлю любому.

А так радуюсь, что сегодня топик юниорки самый посещаемый из всех в Федерации. Значит не зря работал.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
ratibor BMB писал(а):Миш по работе со сборной лично у меня претензий нет приятно видеть когда менеджер пашет на посту, а вот в финалке ты раз а разом наступаешь на грабли давай в следующей попытке пройди уже групповую стадию финалки.

да, наверное хочется проскочить на тоненького... Для начала нужно приучить себя просто выходить, потому как к медалям мы естесственно не готовы с таким составом.Принял к учёту Миша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юношеская сборная Уругвая
Сообщение Иван-Царевич 01 июл 2015, 17:43
кондаша писал(а):Готов к критике от всех, кроме Царевича
кондаша писал(а):критику Царевича считаю комплиментом

кондаша писал(а):мелкий. жалкий человек, да просто предатель
кондаша писал(а):Царевич, милый мой

кондаша писал(а):я люблю шахматы, буду продолжать играть в шахматы

Вот-вот, играйте лучше в шахматы, гроссмейстер {facepalm}
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 479
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай