Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение orkcity 19 окт 2010, 15:51
fallen_x_angel писал(а):окей, тогда договоритесь с сыром...

fallen_x_angel писал(а):если тебе нраятся старики, то давай за тобой националка останется???

хм, сезон ещё не закончился, а тут уже распределяют тренерские места на след. сезон между собой.
интересный подход, я конечно понимаю, что на форуме из 90+ менеджеров дай бог бывает треть, а активных то всего человек 10 наберётся, но как-то уж быстро вы тут между собой принимаете хоть и предварительные решения.
хотя не буду вам мешать, раз у вас всё так хорошо получается.
orkcity
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 19 окт 2010, 17:39
хм, сезон ещё не закончился, а тут уже распределяют тренерские места на след. сезон между собой.
никто не распределял, просто мы высказались кто чем бы желал управлять
если бы мы распределили, у нас бы уже статусы тренеров сборных были :(

то что я или ктото ещё отпишится что хотел бы тото тото, ничего не значит. решает голосование - мнение большинства.
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 20:47
orkcity, я не понимаю твои претензии, что мы, дескать распределяем тренерские места, изначальный вопрос был, кто из тренеров хочет остаться, Максим высказал желание, я ему предложил поговорить о тренерстве с сыром, который курировал юниоров в этом сезоне, потому что по моему(заметь именно только моему) мнению, эти два человека наиболее достойны поста тренера юниорки, а националку сыру я предложил, чтобы он там в голосовании поучаствовал, так как он написал что стариков тоже любит как и юниоров, если ему не важно в какой сборной тренировать, и то если серж не захочет дальше продолжать тренировать националку, потому что серж по моему(опять же) мнению очень неплохо провел нынешний сезон как тренер националки, а я не хочу чтобы черти кто в следующем сезоне выиграл управление сборной, как в каком то из ранних сезонов, когда тренер открыто говорил, что ему класть на сборную, а он качает там своих игроков, если хочешь какую то сборную взять в следующем сезоне отпиши сюда, поищем, подумаем, а так тебя послушать, так тут дискрименация обычных менеджеров идет, а я сижу своих людей в сборные пихаю, прямо дон итало-американский какой то. Чем раньше начнем рассматривать кандидатов, тем более лучшего выберем к выборам.
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 19 окт 2010, 20:56
Чем раньше начнем рассматривать кандидатов, тем более лучшего выберем к выборам.

абсолютно согласен. подумал об этой фразе когда уже написал своё сообщение и не стал дописывать.

правильно было замечено что могут прийти разные уроды, как и из нашей ФФ, так и из вне, к управлению сборной, и за них проголосуют.а так, мы заранее подстраховываем себя на более менее , чёрт забыл как слово по русски, скажу на англ - reliable :grin: во.
так что нечего "гнать" что мы прям распределяем всё.
хотели бы распределить сделали бы это давно.
не так ли ?
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 21:36
а вообще честно говоря обидно, что стараешься, хочешь, чтобы как лучше было для сборных, пытаешься, самых достойных найти, а тебя обвиняют, что ты распределяешь со своими места в сборной

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Mel кстати просил передать, что он скорее всего балотироваться в следующем году не будет, и я тут подумал, что если не найдется более достойных кандидатов, попробую поучаствовать в битве за нее))) если увижу менеджеров, которые по моему мнению лучше меня справятся, не буду даже заявку подавать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fclmfan 19 окт 2010, 23:49
Я тоже хочу быть претендентом на юниорку!
fclmfan
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 23:51
отлично уже трое есть на юниорку
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение канчунгу рулит 20 окт 2010, 04:51
Постов в федерации всего 4, а менеджеров много. Я против совмещения постов президента и тренера. Если уж только совсем желающих не найдётся
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 06:37
поэтому я и написал, что буду балотироваться при отсутствии достойых тренеров, потому что уж лучше я буду совмещать пост президента и тренера, чем тренером будет какой нибудь непонятный залетный, даже без команды в Уэльсе, или новичок, который месяц в игре, и если не секрет почему ты против совмещения? очень во многих федерациях, президенты управляют одной из сборных
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 20 окт 2010, 14:20
Если честно, то сильно не зацепило руководство сборной. Слишком невообразимые результаты. Слишком тяжело предугадывать. Конечно сыграли не очень в этом году. Могли куда лучше сыграть. Где то не повезло. Где то немного не правильно сыграл. В итоге сейчас мы имеем то что имеем. Сборная цикл не провалила и сыграла в свои силы.

По существу, скорее всего балотироваться на следующий год уже не буду.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 14:36
SERG66pro писал(а):Если честно, то сильно не зацепило руководство сборной. Слишком невообразимые результаты. Слишком тяжело предугадывать. Конечно сыграли не очень в этом году. Могли куда лучше сыграть. Где то не повезло. Где то немного не правильно сыграл. В итоге сейчас мы имеем то что имеем. Сборная цикл не провалила и сыграла в свои силы.

По существу, скорее всего балотироваться на следующий год уже не буду.

А я вполне доволен твоим руководством сборной, потому что были практически самыми слабыми, но далеко не опозорилсь
,
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 20 окт 2010, 15:25
Ничего по следующему сезону сказать не могу. Могу составить максимум здоровую конкуренцию на данный пост. Руководить я скорее всего уже не буду.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 20 окт 2010, 15:29
в общем понятно, ближе рассмотрим, уже перед выборами, но если вдруг кандидатов нормальных не будет на националку, буду просить тебя балотироваться, а там уже решение за тобой
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение orkcity 30 ноя 2010, 08:24
кто-нибудь из Уэльса подал заявку на тренерскую должность национальной сборной? а то уже завтра заявки вечером не будут приниматься, а у нас на форуме полная тишина
orkcity
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение cyber-maxim 30 ноя 2010, 09:12
Заявку подал менеджер клуба ГАРВ (Бриджент, Уэльс). На форуме он замечен не был, вроде бы
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс