Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение orkcity 24 мар 2013, 21:30
нихрена себе Румыния нагрубила на 2 наши травмы!!!!
моего лидера команды срубила на пике на 3 игры :mg:
orkcity
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение HighwayOne 25 мар 2013, 12:59
orkcity писал(а):нихрена себе Румыния нагрубила на 2 наши травмы!!!!
моего лидера команды срубила на пике на 3 игры :mg:

итого у националки уже 4 травмированных... "весёлое" начало.
HighwayOne
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 04 окт 2013, 15:11
Дорогие друзья!
Подходит к концу голосование на пост тренера Национальной сборной Уэльса и, учитывая, что кандидат в этом сезоне у нас единственный (Ваш покорный слуга, Владислав), думаю уже можно, да и просто необходимо высказать некое приветственное слово и очертить ситуацию, в которой сейчас находится наша славная национальная сборная.
Но сначала пару слов о выборах )) Моя позиция заключается в том, что б выбирать было из кого, а то в этом сезоне избирательный процесс у нас прошёл в старом добром советском ключе – ты либо за кандидата, либо против ))) третьего не дано. Но это не моя вина, поэтому людям, которые не хотели меня видеть у руля сборной, придётся немного потерпеть и в следующих сезонах задуматься о своей лепте в процесс конкуренции. Всем остальным, кто меня поддержал, выражаю свою огромную благодарность, и беру на себя обязательства делать всё возможное для выхода нашей сборной в финальную часть ЧМ 28.
И я думаю, у нас есть повод надеяться на такой положительный исход. Всего 4 наших сборника (из стартовых 11) перешагнули рубеж в 32 года и, соответственно, потеряли наибольшее кол-во баллов. В то же время, никто карьеру не заканчивал и отметку в 34 года не достиг. Падение РС в стартовой 11 составило 71 балл, в то же время, прирост (за счёт Ники Британа) составил 11 баллов. Итог = - 60 баллов что печально, но не смертельно. Часть, я уверен, менеджерам удастся компенсировать в КМ, часть уже в чемпионате. На выходе по силе получим аналог сборной прошлого сезона, и с этими ребятами будем стараться достигать поставленных задач.
Естественно, нужно осознавать, что в случае попадания в группу, где выражен общий прогресс сборных, то нам, с нашим общим регрессом, придётся туго. Короче – всё как всегда )))
Все заметили, что второй состав нашей сборной заточен под дождь. С этим составом я тоже хочу поработать, дабы увеличить наши тактические возможности в каждом отдельно взятом матче. Вообще, я старый поклонник и инициатор именно такой модели сборной – состоящей из 2-ух равноправных стартовых 11, но разных стилей. Много противоречий по этому поводу, но в этом сезоне постараемся применять то, что у нас есть и хотя бы сделать определённый выводы о целесообразности такой схемы игры. Думаю, по крайней мере, мы наберём опыт и тренерские наработки по результатам этого сезона, что поможет нам в дальнейшем.
Заводить речь о необходимости подводить сборников под матчи ЧМ 28 не вижу смысла, об этом и так все прекрасно знают. Диалог со мной вы можете вести ка на странице форума, так и просто отписавшись в личку. Везде постараюсь отвечать быстро и по сути вопроса. Надеюсь на Вашу поддержку и понимание, и, уверен, всё у нас получиться!
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение rockstar 07 окт 2013, 08:25
Красавчик. Я из тех кто был однозначно за. Удачи в твоем нелегком труде)
rockstar
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение fclmfan 07 окт 2013, 08:53
Я тоже желаю успехов! Только хочу задать один вопрос: при игре двумя составами с двумя разными прокачками, не будет ли серьезным минусом потеря сыгранности?
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 07 окт 2013, 10:51
fclmfan писал(а):Я тоже желаю успехов! Только хочу задать один вопрос: при игре двумя составами с двумя разными прокачками, не будет ли серьезным минусом потеря сыгранности?
Спасибо огромное за пожелание! По поводу сыгранности - ты прав, такая проблема возможна, но лишь в случае 2-ух равноценных составов, у нас же такого пока что нет. Более чем 15 человек прокачаны под солнышко, так что с сыгранностью в нашем случае проблем не будет ;)

Добавлено спустя 39 минут 49 секунд:
rockstar писал(а):Красавчик. Я из тех кто был однозначно за. Удачи в твоем нелегком труде)
Спасибо, Влад! :beer: Твоя поддержка для меня дорогого стоит! :cool:
Хотя, должен сознаться, что поддержка каждого из менеджеров для меня очень важна. Вот написал ещё 4-го числа на форум, а первые "ласточки" в виде ответов появились только через 3 дня ))) Нервничал, блин.... :grin: :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение rockstar 07 окт 2013, 12:58
Выходные же) А на работе форум глянуть- самое то)
rockstar
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 10 мар 2014, 15:07
Спасибо всем тренерам старших сборников за поддержку и, как следствие, шикарные составы валлийского национала. Мы с Валдисом делаем всё возможное для успеха нашей сборной. 4 пункта набрано после двух встреч - это блестящий результат, но на достигнутом останавливаться не собираемся и будем бороться за заветную путёвку до конца.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 31 мар 2014, 10:43
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=646535
Просьба не ослаблять хватку. Шансы есть. Всё зависит от нас.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 19 апр 2014, 10:23
Держим кулаки за национал. Только победа над Македонией даёт нам теоретические шансы побороться за выход из группы.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 05 июн 2014, 12:27
Моя сборная будет исключительно солнечной, так как она на данный момент объективно сильнее. Брать дождевых игроков с большой силой, чтоб получить больший рейтинг в голосовании не в моих правилах, хоть дважды я их проигрывал именно поэтому. Просьба держать физу всем сборникам в районе 106-125%. Насчёт усталости как получится, но желательно не загонять вусмерть.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 19 июн 2014, 09:49
Вот наша отборочная группа:

1. Украина 3373 46.96
2. Литва 3486 39.82
3. Черногория 3259 32.18
4. Исландия 3330 29.92
5. Албания 3321 25.27
6. Уэльс 3420 19.70
7. Словения 3026 16.12
8. Эстония 2889 9.54

Не самый лучший и не самый худший вариант. Можно выходить вполне. Поборемся. Просьба к 29 июня к стартовому матчу с Черногорией максимально подготовить игроков. Будем биться не на жизнь, а насмерть. Того, кто будет моим заместителем, буду просить работать с менеджерами команд, имеющих игроков националки, лично.
Задача минимум - 20 пунктов набрать. Задача максимум - 28 очков и первое место.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 19 июн 2014, 15:37
Sartex писал(а):Вот наша отборочная группа:

1. Украина 3373 46.96
2. Литва 3486 39.82
3. Черногория 3259 32.18
4. Исландия 3330 29.92
5. Албания 3321 25.27
6. Уэльс 3420 19.70
7. Словения 3026 16.12
8. Эстония 2889 9.54

Не самый лучший и не самый худший вариант. Можно выходить вполне. Поборемся. Просьба к 29 июня к стартовому матчу с Черногорией максимально подготовить игроков. Будем биться не на жизнь, а насмерть. Того, кто будет моим заместителем, буду просить работать с менеджерами команд, имеющих игроков националки, лично.
Задача минимум - 20 пунктов набрать. Задача максимум - 28 очков и первое место.

мои бойцы будут в начале на пике формы- до РСМ (включительно) еврокубков. потом физуха будет от 94.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 22 июн 2014, 17:12
Принято, спасибо.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Sartex 07 июл 2014, 10:10
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=402895

Всё ожидаемо, конечно, в игре с одной из сильнейших сборных Европы. Но всё равно ни одного набранного пункта после двух игр - это явно не то, на что мы рассчитывали.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс