Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 16 сен 2014, 15:41
rockstar писал(а):отлично есть свои кандидаты на две сборные. Юношей заберет кто-нибудь?

А кто-то отдает? :shock:
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 16 сен 2014, 15:47
rockstar писал(а):отлично есть свои кандидаты на две сборные. Юношей заберет кто-нибудь?
Юношей забрали постом выше. Молодежь свободна)
ДжинН
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 16 сен 2014, 15:51
{jump} пенделей пасанам надаю - забегают, заиграют)
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 499
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 16 сен 2014, 16:36
rockstar писал(а):отлично есть свои кандидаты на две сборные. Юношей заберет кто-нибудь?
а возьмись ты за юношей))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
KoLyaNN писал(а):Я как Валера Карпин! В меня кто-нить верит? 8)
Валерим конечно {sp} :beer: {sp}
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 16 сен 2014, 18:43
{sp} Спартак! Верим!
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 499
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение rockstar 17 сен 2014, 14:14
Я бы зама своего прошлосезонного хотел у руля увидеть)Спросил в общение у него.
Главное чтобы местные взяли- остальное- дело десятое)
rockstar
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 25 сен 2014, 17:03
Благодарю всех за оказанное мне доверие. :hello: Руководить сборной нелегкое и по большому счету результат зависит от состояния игроков перед играми.Ну и от моих действий само собой.
Ближе к началу отбора определюсь с основным составом.И пробегусь по личке менеджеров ,чьи игроки будут задействованы.Ну или сами можете мне писать о состоянии ваших сборников на ближайший отбор.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 26 сен 2014, 12:45
А в молодежке очередная заявка от менеджера, который о силе сборной даже не задумывается)
Это потрясающе! Никакой мысли, никакого плана, никакой стратегии. Ни в наборе игроков не прослеживается, ни в тех скупых строчках, что громко названы "Программа".
Ладно хоть, что на этот раз валлиец...
Доколе?!)
ДжинН
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 26 сен 2014, 13:05
Подавай заявку)) выручай федерацию))
Мне вот интересно, почему лидеры федерации( опытные менеджеры) не желают порулить сборными?)
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 26 сен 2014, 13:56
Спирик писал(а):Подавай заявку)) выручай федерацию))
Мне вот интересно, почему лидеры федерации( опытные менеджеры) не желают порулить сборными?)
Лидеры федерации осознают, скорее всего, что работа со сборной отнимает достаточное количество времени, если хочешь действительно хоть чего-то добиться.
Я тоже, к сожалению, на ближайшие два сезона не готов брать на себя такую ответственность в виду отсутствия времени)
Вот, надеюсь, что хоть у кого-то, кто, по крайней мере, сможет провести элементарные операции умножения и сложения, и выяснить, какой игрок будет сильнее при игре заданным стилем, ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ ;)
Я уж не говорю, про то, чтобы определиться с однозначной стратегией - дождь или солнце, "все самые сильные здесь и сейчас" или "растим несколько сезонов боеспособный состав", подбирая состав под неё. Ну а о знании таких заоблачно сложных истин, как НЕ БРАТЬ ЛИДЕРА ЮНИОРКИ В СОСТАВ МОЛОДЕЖКИ, где он будет максимум на скамейке сидеть, я и не надеюсь))))))
Последний раз редактировалось ДжинН 26 сен 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение orkcity 26 сен 2014, 16:47
ДжинН писал(а):Лидеры федерации осознают, скорее всего, что работа со сборной отнимает достаточное количество времени, если хочешь действительно хоть чего-то добиться.
не каждый опытный менеджер будет возиться с посредственной сборной, если уж управлять, то управлять сильной + как вы говорите опыт = может получиться результат, а вот браться за сборную, которая почти в каждом матче проигрывает в силе, на это не каждый пойдёт.
националка ещё кое-как держится, а молодёжка и юноши почти самые слабые в группах и кто из опытных будет тащить это? хотя наверно я не прав, кому-то интересно из слабака вывести на 3 место в группе и радоваться этому достижению, но что-то никто не идёт.
orkcity
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 26 сен 2014, 19:50
orkcity писал(а):
ДжинН писал(а):Лидеры федерации осознают, скорее всего, что работа со сборной отнимает достаточное количество времени, если хочешь действительно хоть чего-то добиться.
не каждый опытный менеджер будет возиться с посредственной сборной, если уж управлять, то управлять сильной + как вы говорите опыт = может получиться результат, а вот браться за сборную, которая почти в каждом матче проигрывает в силе, на это не каждый пойдёт.
националка ещё кое-как держится, а молодёжка и юноши почти самые слабые в группах и кто из опытных будет тащить это? хотя наверно я не прав, кому-то интересно из слабака вывести на 3 место в группе и радоваться этому достижению, но что-то никто не идёт.

Это мы рассматриваем один конкретный сезон, и если цель ставится именно в плоскости результата в "очковом" эквиваленте.

Но в сравнении с прошлогодним управлением, примитивная цель "только Валлийские игроки и деньги в родную Федерацию, а место в группе - как получится", уже явно приятней. Понятное дело, что немногих опытных подобные цели замотивируют. Но если даже неопытный валлийский менеджер четко сформулирует именно эту цель на этот сезон, вне зависимости от результатов в группе, то я буду за него. Потому что здесь цель ясна, она выполнима и она созидательна для Федерации.
Но можно ведь и многосезонную программу разработать, чтобы не в этот, не в следующий, но через два-три-четыре сезона - в финальную стадию прорваться. Вопрос в системности и, опять таки, в достатке времени.
Ну и, с моей точки зрения, вывести слабую сборную на новый уровень, поставить на поток - гораздо более ценный результат, даже для собственного эго, нежели прийти на готовенькое, к уже сильной сборной и завоевать медали сходу.
Как говорится, счастье тем полнее, чем больше вложено сил и чем больше за него пострадал ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 26 сен 2014, 20:05
Ну всем подавай сильную сборную с которой можно добиться результата. Я балдею!)
Помнится мне, как я возглавлял юниоров которые по силе были далеко не лидеры в группе. Но мы сумели провести турнир достойно, и лишь по личным встречам уступили место в финальной части ЧМ. Тогда я был доволен результатом, несмотря что сборная была так себе.
Так что дерзайте и не устанавливайте рамки. удачи всем.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 26 сен 2014, 22:09
Не сцыте, сделаю юниоров чемпионами мира! 8)

Ну или кто-нибудь, когда-ниудь 8)
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 499
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 26 сен 2014, 22:14
Мы не сцым) все в ваших руках))
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс