Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 05 окт 2010, 12:42
главное хоть кто то посещает
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 06 окт 2010, 14:35
попытка бара
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 06 окт 2010, 14:59
linares писал(а):попытка бара
1. думаю не NAZH, а NAJ - National Association of Journalists
2. мне не нравится что journalist налеплено на слове "Лига" хотя наверное других вариантов нет..
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 06 окт 2010, 20:31
Сыр по делу говорит - NAJ будет правильнее.
По второму пункту не считаю фатальным - логотип Лиги все равно узнаваем.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 06 окт 2010, 20:37
fclmfan писал(а):Сыр по делу говорит - NAJ будет правильнее.
По второму пункту не считаю фатальным - логотип Лиги все равно узнаваем.

1.да, это я уже заметил, до того как выложить, но т.к времени было маловато решил, что все равно это только пробник.
2.а по второму пункту действительно ничего не поделать.
3.рассматриваю, как вариант и оставить сам логотип лиги, т.е мячик и таким же шрифтом как написана ВФЛ, написать независимая ассоциация журналистов. Ваши мнения?
4.может специальность и организация должны быть на русском?
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 06 окт 2010, 21:20
1 значит с этим решили

3 мне нравится идея было бы очень даже интересно
только "Национальная Ассоциация Журналистов" поднять чуть повыше, и красным там где написан сезон будут наши "профессии"
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 06 окт 2010, 21:24
сыр писал(а):1 значит с этим решили

3 мне нравится идея было бы очень даже интересно
только "Национальная Ассоциация Журналистов" поднять чуть повыше, и красным там где написан сезон будут наши "профессии"


как вариант, но придется попотеть возможно не один день, тем более в будни.


linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 06 окт 2010, 22:00
мне кажется на русском все таки лучше выглядеть будет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 06 окт 2010, 22:21
Да, лучше на русском. Все-таки Лига позиционируется как объединяемая "любовью к футболу и знанием русского языка")
Кроме того, предлагаю Президенту серьезно задуматься над выплатой linares'у денежной компенсации за труд "не по профилю" над созданием бара.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Да, лучше на русском. Все-таки Лига позиционируется как объединяемая "любовью к футболу и знанием русского языка")
Кроме того, предлагаю Президенту серьезно задуматься над выплатой linares'у денежной компенсации за труд "не по профилю" над созданием бара.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Да, лучше на русском. Все-таки Лига позиционируется как объединяемая "любовью к футболу и знанием русского языка")
Кроме того, предлагаю Президенту серьезно задуматься над выплатой linares'у денежной компенсации за труд "не по профилю" над созданием бара.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 06 окт 2010, 22:44
будет выплата естественно я же говорил уже вроде, и не только линаресу, но и всем действующим, но ему особенно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 06 окт 2010, 22:45
ой какой лаг у тебя )


поддерживаю fclmfan.
выплата будет очень даже уместной !
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 06 окт 2010, 22:50
Господа журналисты а нам (зрителям - наблюдающим) интервью до конца сезона ждать? Или есть версия другого развития событий? Тоисть будут какие то "информационные выходы" НАЖа уже сейчас?
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 06 окт 2010, 22:58
сыр писал(а):ой какой лаг у тебя )


поддерживаю fclmfan.
выплата будет очень даже уместной !

лаг у всех, сейчас все менеджеры без команд((((

skollari писал(а):Господа журналисты а нам (зрителям - наблюдающим) интервью до конца сезона ждать? Или есть версия другого развития событий? Тоисть будут какие то "информационные выходы" НАЖа уже сейчас?

не очень понял про какое ты интервью, единственное которое было, я даже в новости выложил, а к концу сезона планируются интервью с победителями дивизиона. Из информационных выходов,сейчас будет обзор футбольной жизни реального уэльса за всю его историю от фклмфана, завтра оно думаю уже выложено будет. заодно и про сборные с опозданием напишу ,а так в течение сезона еще что нибудь постараемся придумать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 07 окт 2010, 09:58
не очень понял про какое ты интервью, единственное которое было, я даже в новости выложил, а к концу сезона планируются интервью с победителями дивизиона. Из информационных выходов,сейчас будет обзор футбольной жизни реального уэльса за всю его историю от фклмфана, завтра оно думаю уже выложено будет. заодно и про сборные с опозданием напишу ,а так в течение сезона еще что нибудь постараемся придумать
skollari о том, ждут ли их, "зрителей-наблюдающих", какие то ещё обзоры, статьи, интервью и тому подобное до конца сезона .

я правильно понял ?
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 07 окт 2010, 10:49
а ну если так то думаю, да
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс