Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 03 окт 2010, 17:54
ну вот отлично, чем больше к этой теме народу подтянется, тем лучше ее можно будет развить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 03 окт 2010, 18:56
сыр писал(а):да интервью мне понравилось )
надо бы вообще продвигать )
если что помогу, чем смогу )тема достойная )
и "перо" вроде держать могу когда хочу )


Смело берем! Нам нужны опытные люди!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 03 окт 2010, 19:19
ну вот отлично, чем больше к этой теме народу подтянется, тем лучше ее можно будет развить

это уж точно, +1

Смело берем! Нам нужны опытные люди!

тогда чур у меня интервью первым :grin: :grin: :grin:

шучу, щяс подумаю, у кого бы взять ))и что вообще
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 03 окт 2010, 19:49
сыр писал(а):
тогда чур у меня интервью первым :grin: :grin: :grin:

шучу, щяс подумаю, у кого бы взять ))и что вообще

насчет интервью у тебя я написал в комментариях к новости
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 03 окт 2010, 19:53
ну я подготовил вопросник на 23 вопроса для победителя Кубка Страны.
так что это я беру на себя !

а на счёт меня...посмотрим =)
Д4 ещё выиграть надо )
а с такой игры в догонялки с Ридайфелин где я всего в метре впереди от него, это на гране срыва .
:mg:
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 03 окт 2010, 22:12
ну вот тебе как раз стимул еще один чтобы Д4 выиграть, проиграешь Ридайфеллину будем интервью у него брать)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 03 окт 2010, 22:14
риду я проиграю )
он там на меня пик, ДБ и супер ))
я так даже в КВ и КС не подстараиваюсь :grin:
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 03 окт 2010, 22:33
fallen_x_angel писал(а):ну вот тебе как раз стимул еще один чтобы Д4 выиграть, проиграешь Ридайфеллину будем интервью у него брать)))
Можешь прям уже вопросы кидать , я как узнал что у Сыра токо 1 супер остался сразу "отмечать" начал :D Хотя чем черт (Гена) не шутит...
Сыр , у нас с тобой самая "расспиаренная" дуель получаецца , Д1 и Д2 отдыхают , прям ель-классико какоето - 3 темы на двоих зафлудили уже :grin:
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 03 окт 2010, 23:00
skollari писал(а):
fallen_x_angel писал(а):ну вот тебе как раз стимул еще один чтобы Д4 выиграть, проиграешь Ридайфеллину будем интервью у него брать)))
Можешь прям уже вопросы кидать , я как узнал что у Сыра токо 1 супер остался сразу "отмечать" начал :D Хотя чем черт (Гена) не шутит...
Сыр , у нас с тобой самая "расспиаренная" дуель получаецца , Д1 и Д2 отдыхают , прям ель-классико какоето - 3 темы на двоих зафлудили уже :grin:

можешь быть спокоен мой супер не для чемпионата )
а с тобой дааа

мы молодцы :grin: :grin:

щя распиарим Д4 так, что все лидеры захотят туда !
но ведь победа не заключается в одном лишь матче...

нужно не допустить осечки в остальных турах
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 03 окт 2010, 23:55
skollari писал(а):
fallen_x_angel писал(а):ну вот тебе как раз стимул еще один чтобы Д4 выиграть, проиграешь Ридайфеллину будем интервью у него брать)))
Можешь прям уже вопросы кидать , я как узнал что у Сыра токо 1 супер остался сразу "отмечать" начал :D Хотя чем черт (Гена) не шутит...
Сыр , у нас с тобой самая "расспиаренная" дуель получаецца , Д1 и Д2 отдыхают , прям ель-классико какоето - 3 темы на двоих зафлудили уже :grin:

вопросы я кинуть всегда успею))) ты давай побеждай, а я вопросы пока придумаю. Кстати не хочешь тоже принять участие и взять у кого нибудь интервью в конце сезона, 8 победителей дивизионов, плюс кубок вызова и страны, то есть 10 интервью как минимум в идеале, а народу пока мало. В конце сезона надо будет провести голосование на лучшее интервью и победителя наградить дополнительным денежным призом.
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение Armitage 04 окт 2010, 03:58
сыр писал(а):да интервью мне понравилось )
надо бы вообще продвигать )
если что помогу, чем смогу )тема достойная )
и "перо" вроде держать могу когда хочу )
интересное у тя перо. 5 скобок в 4 строчках о_О)

Ребят, делать 8 интерьвью у каждого победитея это хорощо, но не стоит его делать на 23 вопроса. Вполне нормально сделать миниопрос из 4-5 вопросов. И два небольших на КС и КВ. Просто будет слишком много букв, которые всем будет не осилить. Да и можно брать интервью у первых победителей дивизионов. Тут вариантов море)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 04 окт 2010, 08:29
fallen_x_angel писал(а):
skollari писал(а):
fallen_x_angel писал(а):ну вот тебе как раз стимул еще один чтобы Д4 выиграть, проиграешь Ридайфеллину будем интервью у него брать)))
Можешь прям уже вопросы кидать , я как узнал что у Сыра токо 1 супер остался сразу "отмечать" начал :D Хотя чем черт (Гена) не шутит...
Сыр , у нас с тобой самая "расспиаренная" дуель получаецца , Д1 и Д2 отдыхают , прям ель-классико какоето - 3 темы на двоих зафлудили уже :grin:

вопросы я кинуть всегда успею))) ты давай побеждай, а я вопросы пока придумаю. Кстати не хочешь тоже принять участие и взять у кого нибудь интервью в конце сезона, 8 победителей дивизионов, плюс кубок вызова и страны, то есть 10 интервью как минимум в идеале, а народу пока мало. В конце сезона надо будет провести голосование на лучшее интервью и победителя наградить дополнительным денежным призом.
В Зимбабве у меня был большой опыт подобного , там в свое время я сделал сайт федерации и с несколькими помошниками мы сумели выпустить 6 полноценных выпусков журнала... После этого я немного забросил это дело , хотя возможно к концу сезона все таки найду кого нибудь для "допроса".
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 04 окт 2010, 08:58
Armitage писал(а):
сыр писал(а):да интервью мне понравилось )
надо бы вообще продвигать )
если что помогу, чем смогу )тема достойная )
и "перо" вроде держать могу когда хочу )
интересное у тя перо. 5 скобок в 4 строчках о_О)

Ребят, делать 8 интерьвью у каждого победитея это хорощо, но не стоит его делать на 23 вопроса. Вполне нормально сделать миниопрос из 4-5 вопросов. И два небольших на КС и КВ. Просто будет слишком много букв, которые всем будет не осилить. Да и можно брать интервью у первых победителей дивизионов. Тут вариантов море)

настроение хорошое, а поддержать серьозный разговор могу в любом случае
если подумать с той точки что мы только начинаем, то можно и мини-опрос, я ведь так, наброски сделал, по примерам интервью что читал всегда в "аллее славы"
решает не ктото 1, а весь состав участников

а с другой стороны, если интервью грамонтно составлено и подобраны хорошие вопросы, то оно читается взахлёб (не говорю о себе)

по поводу тех у кого брать интервью:
вариантов всегда много !
победители дивизионов, КВ и КС
те, кому допустим чуть чуть не хватило везения выиграть КВ или КС, но он тоже ярко выступил и оставил свой след
вот у преза уже взяли)
у тренеров сборных
у активистов

в общем, как уже сказал Armitage - тут вариантов море)
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 04 окт 2010, 09:11
Armitage писал(а):
сыр писал(а):да интервью мне понравилось )
надо бы вообще продвигать )
если что помогу, чем смогу )тема достойная )
и "перо" вроде держать могу когда хочу )
интересное у тя перо. 5 скобок в 4 строчках о_О)

Ребят, делать 8 интерьвью у каждого победитея это хорощо, но не стоит его делать на 23 вопроса. Вполне нормально сделать миниопрос из 4-5 вопросов. И два небольших на КС и КВ. Просто будет слишком много букв, которые всем будет не осилить. Да и можно брать интервью у первых победителей дивизионов. Тут вариантов море)
Согласен 23 вопроса многовато, мне кажется за 7-8 вопросов получится полноценное интервью за конец сезона, и которое вполне можно будет прочесть. Кстати Armitage нет желания нам помочь???

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
сыр писал(а):по поводу тех у кого брать интервью:
вариантов всегда много !
победители дивизионов, КВ и КС
те, кому допустим чуть чуть не хватило везения выиграть КВ или КС, но он тоже ярко выступил и оставил свой след
вот у преза уже взяли)
у тренеров сборных
у активистов

точно, еще у тренеров сборных по хорошему надо взять
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 04 окт 2010, 09:21
Согласен 23 вопроса многовато, мне кажется за 7-8 вопросов получится полноценное интервью за конец сезона
тогда выбелю из них самые главные, и уже ближе к концу сезона решим
точно, еще у тренеров сборных по хорошему надо взять
вот этим ктото и заёмётся
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс