Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 18 дек 2013, 15:28
Объективно могу оценить только юниорку, за остальными пристально не следил. Вроде как-то и тренер хороший и результат не из худших, но впечатление подпортил автосос и поражение французам. В принципе, больше таких заметных неудач(читай "ошибок") не было... А по всем сборным, я не понимаю, почему нельзя попробовать создать на Фарерах либо дождевую либо солнечную, а то у нас даже в националке разный набор спецух?
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 18 дек 2013, 19:01
Примелькалась только националка. По моему это единственный тренер, который работал с менеджерами в личке и на форуме был активен. Слишком много хотел от сборной и от подготовки игроков, ну не будут никогда игроки к матчам ОЧМ 124%. И мишень себе в группе выбрал не ту, не смотря ни на что сборная Финляндии даже не поперхнулась... Тем не менее, стремление Князя к достойному результату мне понравилась.
Молодежка и юниорка - тихий омут.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 18 дек 2013, 19:53
mazder писал(а):Примелькалась только националка. По моему это единственный тренер, который работал с менеджерами в личке и на форуме был активен. Слишком много хотел от сборной и от подготовки игроков, ну не будут никогда игроки к матчам ОЧМ 124%. И мишень себе в группе выбрал не ту, не смотря ни на что сборная Финляндии даже не поперхнулась... Тем не менее, стремление Князя к достойному результату мне понравилась.
Молодежка и юниорка - тихий омут.
Мишени никакой в группе не было. Ну а класс команды можно увидеть только на фоне самой сильной команды. Мы единственная команда которая отобрала у Финляндии 4 очка. А если бы чуть больше повезло, то даже победили бы дома. Теперь задача занять 4-е место в группе. Попробуем?!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 18 дек 2013, 20:36
Что же ты такой упёртый??? Класс команды можно увидеть не на отдельно взятых матчах, а на длительном отрезке. И первоклассная сборная в нашей группе - сборная Финляндии. Нужно было стремиться отбирать очки (в т.ч. и при помощи супера) у тех сборных с кем бодаешься за 4-е место, а не у той сборной, которая без вариантов будет 1-ой.
Если ты отказываешься понимать о чем я, то дальнейшая дискуссия на данную тему абсолютно бесполезна...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 18 дек 2013, 22:07
А мне кажется что вы оба правы.
Во-первых, бросилось старание менеджера Князя. Молодец. Но и то что боролся с сильными тоже не отнекивайся. Было дело! ;)
И я рад тому что ты это делал.
mazder, ты более материалист чем оптимист Князь. Вот и вся разница на мой взгляд.
Для примера - сборная Фарер реальная. Представь себе что Фареры готовятся к матчам с Италией более старательно и добывают победу с ничьей. Я думаю это бы запомнилось!
Вот и у нас запомнится как играли с сильнейшим коллективом проекта. Хотя могу ошибаться. Кто по сборным сейчас сильнейший?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 19 дек 2013, 08:44
mazder писал(а):Что же ты такой упёртый??? Класс команды можно увидеть не на отдельно взятых матчах, а на длительном отрезке. И первоклассная сборная в нашей группе - сборная Финляндии. Нужно было стремиться отбирать очки (в т.ч. и при помощи супера) у тех сборных с кем бодаешься за 4-е место, а не у той сборной, которая без вариантов будет 1-ой.
Если ты отказываешься понимать о чем я, то дальнейшая дискуссия на данную тему абсолютно бесполезна...
Я тебя понимаю. Но и ты пойми что сыграть не отрицательно с равной командой, типа Андорры, это большого ума и работы с менеджерами и игроками не требует. А вот вывести игроков на максимальный уровень для игры с превосходящим соперником и с ним сыграть не отрицательно - нужно определённые усилия приложить. А вот это уже показывает, тут согласен нужно иначе сказать, даже не столько класс команды, сколько уровень федерации. Её готовность к хотя бы локальным действиям. Начинается с малого... Когда такие результаты будут стабильными можно будет начинать замахиваться на длительные отрезки.
sash писал(а):А мне кажется что вы оба правы.
Во-первых, бросилось старание менеджера Князя. Молодец. Но и то что боролся с сильными тоже не отнекивайся. Было дело! ;)
И я рад тому что ты это делал.
mazder, ты более материалист чем оптимист Князь. Вот и вся разница на мой взгляд.
Для примера - сборная Фарер реальная. Представь себе что Фареры готовятся к матчам с Италией более старательно и добывают победу с ничьей. Я думаю это бы запомнилось!
Вот и у нас запомнится как играли с сильнейшим коллективом проекта. Хотя могу ошибаться. Кто по сборным сейчас сильнейший?
Не отнекиваюсь, боролся с сильным соперником. Но, если я тебя правильно понял, тебе тоже доставило определённое удовольствие что мы зацепили у финнов 2 очка... По себе могу сказать что в данной ситуации мне приятнее сыграть вничью с финнами, чем обыграть чехов... Ничья с Финляндией показывает что мы всё-таки МОЖЕМ! :-)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 21 дек 2013, 17:03
Смотрю кто-то ко мне отношение поменял с нейтралитета в положительную сторону. :-)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 30 дек 2013, 11:03
Начнем подводить итоги выступления наших сборных команд.
Национальная сборная.

N КомандаИВ НПМР ОVsР
1. Финляндия 14 10 3 1 24 - 8 +16 33 3900 79.91
2. Армения 147 4 3 10 - 6 +4 253399 30.95
3. Албания 14 7 25 12 - 11 +123354920.29
4. Франция 146 26 13 - 11 +2 20 3386 39.85
5. Латвия 14 5 36 12 - 13 -1 18 3485 25.79
6. Фареры 14 4 55 10 - 12 -217 3199 9.26
7. Чехия 14 2 75 6 - 9 -313 3493 24.46
8.Андорра 140 410 3 - 20 -174 3194 17.17

Чем запомнилось выступление Национальной сборной в отборе к Чемпионату Мира???
Первое чем запомнилось,так это тем, что командой впервые руководил менеджер "чужак" не из нашей Федерации,которого многие менеджеры нашей Федерации приняли в штыки и не хотели видеть его у руля нашей команды,со временем многие изменили свое отношение к тренеру.
Второе,настойчивостью,требовательностью и целеустремленностью главного тренера нашей сборной команды.
Третье,это наверное, главная сенсация всего отборочного цикла,две ничьи с 4-й командой в мире(мы 208-е) сборной Финляндии.
Шестое место думаю не плохой результат,так как мы сумели подняться на одну строчку вверх и обогнать более сильного соперника.
Жду вашей оценки,Уважаемые менеджеры нашей Федерации.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 08 янв 2014, 23:20
Закончилось голосование по поводу выступления нашей сборной команды,вот его результаты:
Приветствую менеджеров нашей Федерации,Хочу узнать ваше мнение о выступлении наших сборных команд.На какую оценку по вашему мнению выступили сборные команды нашей Федерации.
Проголосовало: 32 из 42 (76%)
Ответы:

в)на своем уровне,выше головы не прыгнули. 855 (59%)
• а)хорошо,но могли и лучше выступить. 225 (16%)
• д)мне все равно,я не слежу за выступлением сборных команд. 180 (13%)
• г)другое мнение. 90 (6%)
• с)плохо. 90 (6%)

Хочу задать вопросы главному тренеру нашей сборной Сергею Ивкову.
1. Как тебе работалось в нашей Федерации?
2.Что было, для тебя самой большой проблемой,работая в сборной команде?
3.Как ты считаешь выступила наша сборная?
4.Куда планируешь потратить зарплату?
5.Какие планы на будущее?
Так же могут и другие менеджеры задавать вопросы главному тренеру нашей сборной.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 09 янв 2014, 19:28
borya70 писал(а):Хочу задать вопросы главному тренеру нашей сборной Сергею Ивкову.
1. Как тебе работалось в нашей Федерации?
2.Что было, для тебя самой большой проблемой,работая в сборной команде?
3.Как ты считаешь выступила наша сборная?
4.Куда планируешь потратить зарплату?
5.Какие планы на будущее?
Так же могут и другие менеджеры задавать вопросы главному тренеру нашей сборной.
Здравствуйте уважаемые представители федерации Фарер. С удовольствием отвечу на поставленные вопросы.
1. Работалось... Да почему работалось? Почему в прошедшем времени?! Я надеюсь что при вашей поддержке наше сотрудничество продолжиться и на следующий сезон. Работать в этом сезоне в вашей федерации было очень интересно. Руководство сборной это новый опыт ВСОЛа. Здесь от тебя зависит далеко не всё. Нужно найти подход к менеджерам, владельцам игроков сборной. Также нужно учесть взаимодействие между любимыми стилями игроков, да и узнать те самые стили... Повторюсь что работа в этом сезоне была не простой, но очень интересной! Надеюсь что в следующем сезоне будет не менее интересно.
2. По моему мнению самой большой проблемой как раз и стало некоторое недопонимание интересов сборной со стороны владельцев игроков-"легионеров". Для них положительное выступление сборной идёт в обузу, т.к. нужно готовить игроков к матчам сборной, давать отдых, менять физику под сборную...
3. На мой взгляд сборная выступила достаточно хорошо, но могли место занять и немного повыше. Пара моих промахов на финише не позволила этого сделать. Да и соперники были достаточно хороши!
4. Про зарплату у меня было много различных идей. Самая банальная из них будет реализована в этом сезоне - не менее половины будет перечислено в фонд федерации Фарер. На следующий сезон, если вновь вы изберёте меня в тренеры сборной, думаю распределить деньги иначе. Например буду за каждый балл силы молодым перспективным игрокам для сборной возвращать в клубы по 100 киловсоликов.
5. На будущее... Конечно же баллотироваться в следующем сезоне на пост тренера национальной сборной Фарер во второй раз подряд. Надеюсь что моя работа вас устроила и вы будете голосовать за меня второй раз.
Жду ещё вопросов, буду с удовольствием на них отвечать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 14 янв 2014, 19:51
Сегодня выполнено последнее обещание. Перевёл половину зарплаты в фонд федерации. Вот отчёт.
сегодня, 20:47 1 629 000$ +2 100 000 3 729 000$
сегодня, 06:10 4 023 021 Тренеру сборной Фареры (нац) за ОЧМ Половина зарплаты тренера в фонд федерации, как и было обещано. [Князь]
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 14 янв 2014, 20:44
Князь писал(а):Сегодня выполнено последнее обещание. Перевёл половину зарплаты в фонд федерации. Вот отчёт.
сегодня, 20:47 1 629 000$ +2 100 000 3 729 000$
сегодня, 06:10 4 023 021 Тренеру сборной Фареры (нац) за ОЧМ Половина зарплаты тренера в фонд федерации, как и было обещано. [Князь]
Спасибо за перевод,будем ждать и от других наших менеджеров переводы. :beer:
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 15 янв 2014, 23:19
borya70 писал(а):
Князь писал(а):Сегодня выполнено последнее обещание. Перевёл половину зарплаты в фонд федерации. Вот отчёт.
сегодня, 20:47 1 629 000$ +2 100 000 3 729 000$
сегодня, 06:10 4 023 021 Тренеру сборной Фареры (нац) за ОЧМ Половина зарплаты тренера в фонд федерации, как и было обещано. [Князь]
Спасибо за перевод,будем ждать и от других наших менеджеров переводы. :beer:
Пожалуйста. Обещания нужно выполнять...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 18 янв 2014, 21:58
Я так понимаю вопросов более не будет...
Тогда у меня есть вопрос, если позволите... Хочу узнать ваше мнение по поводу моего руководства сборной. Ну и хотели ли бы вы видеть мою кандидатуру в следующие выборы тренера национальной команды. Работу продолжим. Ваш ответ может повлиять на моё решение.
С уважением, С.В. Ивков.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 02 фев 2014, 19:52
Глянул я тут результаты голосования и окончательно убедился, что у многих менеджеров вместо головы тыква.
На самом деле Князь хорошо работал в прошлом сезоне, активно общался с менеджерами сборников, отчитывался на форуме, отчехлил денег фонд. При всем уважении к Роману Колбину, он этого не делает. Всё управление сборной тупо сводится к отправке состава...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры