Финляндия Д-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 11 апр 2008, 08:49
Извини, но не соглашусь с составом этой сборной.

Что, например, в ней делает Олли Тикканен (ФК ПОХУ)? Что он сделал такого выдающегося? Его команда с минимальным счетом выигрывает у явно более слабого сейчас соперника, который уже, похоже, ни за что не борется, да еще на своем поле. Лично этот игрок ничем, кроме неоправданно офигительной оценки, на поле не отличается. И попадает в состав символической сборной... Похоже, роль оценок при составлении тобой сборной очень важна. А зря.
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 11 апр 2008, 09:28
Дело в том, что это была проблемная позиция - левые полузащитники в этом туре себя никак не проявили, поэтому можно было поставить практически любого - а как оценить игрока при прочих примерно равных показателях? Выбрал по оценке за матч.
Извини, но не соглашусь с составом этой сборной.
А извиняться думаю не стоит, тем более что тур действительно неоднозначен - я бы вообще в состав включил половину игроков ИФК Ваасан выиграй они без супера - возможность - то была. А так в туре ничего особенного не произошло, кроме, пожалуй, автососа Яро - может действительно так в Д2 не хочет?

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 58 секунд:
В Кубке Вызова я был бит супером. Так что не подкачайте (как я) - этот кубок нужно взять!
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 11 апр 2008, 11:43
а мне чуть-чуть не хватило, переоценил я свои силы, даже супер не помог. так что остался чемпионат, будем там воевать. :grin:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
"ФК Конту" Хельсинки - "Норвалла ФФ" Вёйри 0:0 (пен 2-3)
"Спортинг" Кристиинанкаупунки - "Ракуунат" Лаппеенранта 1:1 (пен 2-3)
"ФК Санта Клаус" Рованиеми - "Риверболл" Йоенсуу 1:2
"Яро" Петерсаари - "Йиппо" Йоэнсуу 1:0
"Виикингит" Хельсинки - "ИФК Ваасан" Вааса 1:0
"ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "ФК Сепси-78" Сепси 1:0
"РоПС" Рованиеми - "САПА" Хельсинки 2:0
"Палло-Иирот" Раума - "Зулиманит" Куопио 2:0
В следующем туре наш див представляют 5 команд. Сенсацией можно назвать поражение ФК Конту от автосостава. Обидно, Kane, что ты не прошел дальше.
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 11 апр 2008, 12:14
1/4 финала Кубка Вызова имеет следующий вид:

Норвалла ФФ" Вёйри - "Ракуунат" Лаппеенранта
"Риверболл" Йоенсуу - "Яро" Петерсаари
"Виикингит" Хельсинки - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля
"РоПС" Рованиеми - "Палло-Иирот" Раума

От нашего дива даже в самом худшем варианте в следующую стадию выйдет одна команда. Но, уверен, представлены мы будет в 1/2 финала тремя клубами. (правда, как оказалось, даватЬ прогнозы на кубковые игры - дело не благодарное :) )
Меня лично особенно растроил вылет Спортинга. Ведь мог же пройти дальше, даже без супера. Чуть-чуть не хватило, не повезло.
А Kane, похоже, сознательно шел на риск.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
про свой клуб добавлю, что соперник в 1/4 попался очень сложный. В тайне я надеялся встретиться с ним на более поздней стадии.
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 11 апр 2008, 12:31
Меня лично особенно растроил вылет Спортинга. Ведь мог же пройти дальше, даже без супера. Чуть-чуть не хватило, не повезло.
Мне что-то вообще в этом сезоне финами не везет.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение modin 11 апр 2008, 12:57
Выиграл у автососа,но и будущий соперник сыграл автососом,не возражаю,если"Виикингит" и в следующей стадии не выставит состав,хотя не так интересно. :grin:
modin
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 11 апр 2008, 14:18
ага, у меня Яро тоже в чемпе сыграл автососом, а здесь состав был выставлен. так что тебе сильно повезло.
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Kane 11 апр 2008, 14:47
Считаю, в Кубке сделал все разумно. Нет, можно было, конечно снова выставить всех сильнейших, да еще "супер" добавить. Но это, если бы в сезоне был только кубок. А так пришлось немного рисковать, и, в принципе, должен был выигрывать и с тем составом, что играл в матче, но... всемогущий Гена забить не дал, а пенальти, похоже, вообще чистый "рэндом". ) Обидно... Что ж, придется сосредоточиться на нац. первенстве. Берегитесь - мне больше незачем беречь "суперы" :grin: (разве только на переходняки, но до них еще доползти нужно).
Kane
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 11 апр 2008, 14:52
MXSolo писал(а):ага, у меня Яро тоже в чемпе сыграл автососом, а здесь состав был выставлен. так что тебе сильно повезло.
Ребят, я за автосос уже извинился, у меня с оперой проблема возникла, а что касается выхода во 2 див, Яро туда собирается :)

Кстати, забыл представиться, зовут Андрей, новый менегер этой комы, буду рад знакомству со всеми :)
очень интересный у вас чемп.
andranik
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 11 апр 2008, 15:13
Привет, Андрей! Ну, во второй див многие хотят, так что еще посмотрим кто выйдет, а кто нет.
Берегитесь - мне больше незачем беречь "суперы" (разве только на переходняки, но до них еще доползти нужно)
Ну мне тоже не надо беречь суперы, и радует, что мы с тобой уже сыграли :D
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Сер)I( 11 апр 2008, 15:16
очень интересный у вас чемп.[/quote]
И не шуточная борьба в прогнозах, не хош поучавствовать, как раз 10 туров осталось. В зачет 10 лучших.
Сер)I(
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 11 апр 2008, 15:33
Привет, тезка!

Это хорошо, что ты собираешься со своей комой в Д2. Честно говоря, если не твоей команде из D3-A туда собираться, то кому? :???:
Желаю удачи и в чемпе и в кубке Вызова!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Kane писал(а):Что ж, придется сосредоточиться на нац. первенстве. Берегитесь - мне больше незачем беречь "суперы" :grin: (разве только на переходняки, но до них еще доползти нужно).

Вот это-то и пугает!.. Теперь как начнешь суперами всех косить! Правда, у тебя их осталось всего 2 (насколько я помню). Может, в самом деле, на потенциально возможные переходняки побережешь? :grin: (а то у нас тут скоро матч между собой...)
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 11 апр 2008, 16:20
Спасибо за такой теплый прием, мне и вправду здесь нраица :)
признаюсь, хотел сначала скинуть кому, но теперь понимаю что сделал правильный выбор, команда остается, думаю так будет лучше для всех.

Еще раз всем большое спасибо, за то что так встретили, честно не ожидал. Постараюсь больше времени уделять Яро, ну и на форуме тоже не быть в тени.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Кстати, что прогнозов касается, не силен в этом, но все можно попробовать :)
andranik
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Сер)I( 11 апр 2008, 16:26
andranik писал(а):Спасибо за такой теплый прием, мне и вправду здесь нраица :)
признаюсь, хотел сначала скинуть кому, но теперь понимаю что сделал правильный выбор, команда остается, думаю так будет лучше для всех.

Еще раз всем большое спасибо, за то что так встретили, честно не ожидал. Постараюсь больше времени уделять Яро, ну и на форуме тоже не быть в тени.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Кстати, что прогнозов касается, не силен в этом, но все можно попробовать :)

на долго ли, мож в д2 пройдешь?
Сер)I(
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 11 апр 2008, 16:44
На самом деле, кому оставлять не собираюсь! И во 2 див, зарекаться конечно не хочется, но можно и с 1го места попробовать.
andranik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия