Финляндия Д-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 11 апр 2008, 16:57
andranik писал(а): И во 2 див, зарекаться конечно не хочется, но можно и с 1го места попробовать.

:grin: Можно. Но я за отрывом слежу! :) Сейчас он составляет 8 очков. Осталось 10 матчей. По-настоящему тяжелых соперников в моем календаре осталось 3 (думаю, кто захотел, тот понял, кого я имею в виду). Это те самые матчи, в которых моя команда может реально потерять очки. В остальных матчах тоже все может быть, но... Короче, тебе придется очень постараться, что бы занять первое место. :) Тем более, что впереди тебя есть еще один весьма амбициозный клуб, да и сзади таких хватает. У нас, в самом деле, интересный чемпионат! :cool:
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 11 апр 2008, 17:10
Отчаянный писал(а):
andranik писал(а): И во 2 див, зарекаться конечно не хочется, но можно и с 1го места попробовать.

:grin: Можно. Но я за отрывом слежу! :) Сейчас он составляет 8 очков. Осталось 10 матчей. По-настоящему тяжелых соперников в моем календаре осталось 3 (думаю, кто захотел, тот понял, кого я имею в виду). Это те самые матчи, в которых моя команда может реально потерять очки. В остальных матчах тоже все может быть, но... Короче, тебе придется очень постараться, что бы занять первое место. :) Тем более, что впереди тебя есть еще один весьма амбициозный клуб, да и сзади таких хватает. У нас, в самом деле, интересный чемпионат! :cool:
вот в этом и есть весь интерес! :) да и вечные проблемы с нетом достают, но тут правда очень интересно, так что будем стараться, вот если бы не вчерашний автосос, но это уже в прошлом. Надеюсь на удачные исходы, но придется постараться.
andranik
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Сер)I( 11 апр 2008, 17:36
andranik писал(а):На самом деле, кому оставлять не собираюсь! И во 2 див, зарекаться конечно не хочется, но можно и с 1го места попробовать.

О как!! :) наверно зря я в прогнозе твоему клубу ничейку поставил, что сделано, то сделано :shy:
Сер)I(
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 11 апр 2008, 18:03
Сер)I( писал(а):
andranik писал(а):На самом деле, кому оставлять не собираюсь! И во 2 див, зарекаться конечно не хочется, но можно и с 1го места попробовать.

О как!! :) наверно зря я в прогнозе твоему клубу ничейку поставил, что сделано, то сделано :shy:
ставки сделаны, больше никаких ставок, господа :)
кто знает, может и не прогадал, все же надеюсь на лучший исход.
andranik
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 14 апр 2008, 08:34
Тем более, что впереди тебя есть еще один весьма амбициозный клуб, да и сзади таких хватает
Совершенно согласен.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 14 апр 2008, 22:03
Но я за отрывом слежу!
Плохо следишь, осталось 3 очка от меня. А у нас очная встреча скоро... :mrgreen:
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 15 апр 2008, 08:04
MXSolo писал(а):
Но я за отрывом слежу!
Плохо следишь, осталось 3 очка от меня. А у нас очная встреча скоро... :mrgreen:

О! У кого-то сегодня радость? :grin:
Еще бы - после такого-то везения в сыгранном с Виикингитом матче! (мало того, что соперник автососил, хотя мог спокойно и победить у твой комы, так еще и, не смотря на это, в самой игре подфартило) ;)
Не переживай за меня, Максим! :) У меня все под контролем! :cool:
Лучше обрати взор на свой календарь, особенно, на последние три тура. Там для тебя все и решится! :wise: Услужливая память сразу выдает картинку первого круга... :mrgreen:

Кстати, спасибо Kane, что не суперил в матче со мной. Честно говоря, играл так от обороны, потому что был практически уверен в противостоянии суперу.
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 15 апр 2008, 08:56
Андрей, я свой календарь помню, и очень хорошо. А про первый круг забудь, ты помнишь какой у меня был отрыв? Вот потому так и закончился 1 круг. А теперь твоя очередь следить за ходом игры.
Хотя... скажу тебе одну свою особенность, за всю карьеру я играл переходняки, если мне не изменяет память, всего один раз. И я их проиграл, потому как не оставлял на них суперы, а бился до последнего чтобы выйти из дивизиона без переходняков. Мое мнение таково: если ты не смог обеспечить себе выход выше на 100%, то значит делать выше тебе нечего. Здесь ситуация такова: либо 1 место, либо... неважно какое. Но, думаю, что ниже 3-го я не опущусь
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 15 апр 2008, 09:48
Ну, что ж, Максим.
Я, в свою очередь, тоже хочу обратить твое внимание на свою особенность - я выжимаю из своего клуба максимум! Не смотря на жуткую череду травм, причем травм игроков основного состава и на значительное время, не смотря на игры на 2 фронта (в отличие от многих сильных команд я все еще играю в Кубке вызова и планирую в нем дойти до финала, и в Кубке страны я тоже продержался достаточно долго), не смотря на то, что я ни разу еще не использовал "суперов" и не смотря на доставшуюся мне по наследству от предыдущего менеджера неважнецкую базу с достаточно низким уровнем медцентра, вынуждавшую меня по началу в чемпионате терять очки, так вот, несмотря на все вышеперечисленное я все еще держусь на первом месте. А как только, надеюсь, мой лазарет опустеет, моя кома заиграет в самую полную силу! Так что, MX, может стоит задуматься о том, что бы все-таки приберечь суперки на переходняки, а? :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Kane 15 апр 2008, 14:19
Во, уже первое место делят! )) Хотя до конца чемпионата еще уйма игр! Я вам вот что скажу, ребята: сейчас многое будут решать "суперы". Причем не ваши. )) Кому больше повезет, тот и займет первое место.

Кстати, спасибо Kane, что не суперил в матче со мной. Честно говоря, играл так от обороны, потому что был практически уверен в противостоянии суперу.

Не за что. Просто решил, что пока не время. :)
Kane
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 15 апр 2008, 15:32
Kane писал(а):Во, уже первое место делят! )) Хотя до конца чемпионата еще уйма игр! Я вам вот что скажу, ребята: сейчас многое будут решать "суперы". Причем не ваши. )) Кому больше повезет, тот и займет первое место.

Да мы так... просто прощупываем местность. :grin: Вот видишь, и ты как бы не согласен с существующим раскладом. Значит, еще в серьез претендуешь на то же первое место. :beer:
А на счет "суперов" - это ты, конечно, прав. Правда, и у нас они тоже имеются. Специально, приберегали на концовочку. :grin:
Короче, взбодрили друг друга, и будя. Время все расставит на свои места.
Единственное, Сергей, с чем не соглашусь в твоих высказываниях, это с тем, что времени (туров) осталось еще уйма. Ой, как мало, на самом деле, осталось! Чувствую, любая моя (или кого угодно) осечка, и тут как тут уже можно оказаться в роли догоняющего, а дистанция с каждым туром становится все короче для финишного победного спурта.
Вот и нервничаем, что ли... :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Сер)I( 15 апр 2008, 16:26
Люди кто может обьяснить, за что прибавилась сила состава гостей? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 731&b=7679

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Веселая у меня в переди неделька:Пало, Ювя, Яро :rot:
Сер)I(
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 15 апр 2008, 17:01
Сер)I( писал(а):Люди кто может обьяснить, за что прибавилась сила состава гостей? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 731&b=7679

В первую очередь, за счет капитанского бонуса. Потом, какие-никакие взаимопонимание и сыгранность (если, взаимопонимание и сыгранность получилась у самых сильных игроков, то это тоже ощутимая прибавка им в силе).
Плюс у кипера бонус от спецухи В2, плюс некоторый бонус от спартаковкого стиля определенным игрокам (AM, DM, CM, CF).
Ну, вот, наверное, и набежало под сотню баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И потом. Ты в послематчевом комментарии сетовал, что еле-еле выиграл со всеми получившимися у тебя накрутками, а домашний бонус от зрителей так и не использовал, хотя он тянет на пол "супера" или даже больше. Если бы не выиграл матч, было бы наукой, причем очень обидной. :shock:
Последний раз редактировалось Отчаянный 15 апр 2008, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 15 апр 2008, 20:50
Да уж, последний матч мне все основательно подпортил, придется видно кубок брать :grin: да и в переходнячках бороться, хотя... не знаю еще, но оставаться во 2м диве не хотелось бы :baby:
andranik
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 15 апр 2008, 22:11
Да уж, последний матч мне все основательно подпортил
Ты мне этот матч сам отдал - сыграл бы без отдыха и выиграл бы скорее всего, а так придется брать кубок )

Ну и последние 2 тура:

21 тур

GK Петер Кауппи (ИФК Ваасан) 23 53 (У/В – 7; Г – 1)

LD Мохамед Хафиз (Зулиманит) 29 53 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

CD Андреас Парпас (Яро) 32 67 (Ф – 1; У/В – 0/0; П – 2; Г – 0)

CD Юхо Антикайнен (Зулиманит) 34 34 От (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

RD Якко Репонен (Йиппо) 29 52 (Ф – 0; У/В – 1/0; П – 0; Г – 0)

LM Иммо Еронен (Йиппо) 34 48 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 1; Г – 0)

DM Теро Таванайнен (Йиппо) 20 51 Км Д4 Пк4 Уг (Ф – 0; У/В – 2/2; П – 0; Г – 2)

CM Алексей Жуков (Виикингит) 31 57 (Ф – 1; У/В – 2/2; П – 0; Г – 2)

RM Бьорн-Эрик Сандквист (Яро) 18 34 (Ф – 0; У/В – 2/1; П – 0; Г – 1)

CF Томас Карв (Яро) 19 59 Л4 Км2 Ат К2 (Ф – 1; У/В – 7/4; П – 0; Г – 1)

CF Себастьян Лювдаль (Спортинг) 29 104 У2 Ат2 (Ф – 0; У/В – 3/2; П – 1; Г – 1)




22 тур

GK Андрей Борячинский (Норвалла ФФ) 31 62 К (У/В – 7; Г – 0)

LD Яри-Пекка Иммонен (ПК Кески-Уусимаа) 29 53 (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

CD Марко Ууситало (Норвалла ФФ) 29 46 (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

RD Юха-Яакко Улвила (ФК Сепси-78) 29 56 (Ф – 0; У/В – 2/2; П – 0; Г – 1)

LM Виктор Бодбака (Палло-Иирот) 27 40 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 0)

DM Олег Гейбо (Спортинг) 26 40 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

CM Виталий Яценко (Спортинг) 24 60 Д2 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 2; Г – 0)

CM Паси Хуннакко (ФК Сепси-78) 28 45 (Ф – 4; У/В – 3/3; П – 0; Г – 1)

RM Мика Хиекка (ФК Сепси-78) 27 44 Уг2 (Ф – 1; У/В – 3/2; П – 0; Г – 0)

CF Микко Лемпинен (ПК Кески-Уусимаа) 18 39 (Ф – 1; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

CF Туомо Хейккилэ (Йиппо) 30 84 Ат К (Ф – 0; У/В – 3/2; П – 0; Г – 1)
Dead_Moroz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия