Финляндия Д-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 15 апр 2008, 22:27
как я уже говорил, но всегда бьюсь до последнего. лишь когда не остается даже теоретических шансов, я играю в своё удовольствие. от души!:-)
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 16 апр 2008, 09:02
В Кубке Вызова, как и прогнозировалось, третий дивизион А рулит!
В полуфинале - 3 команды из "А"-шного дивизиона: Яро, Виикингит и мой Палло. А это значит, что финал уже ни при каких обстоятельствах не обойдется без представителей нашего дивизиона. Более того, считаю, что Яро вполне по силам справиться с Ракуунатом без особых проблем. Тем более, что в чемпионате у Ракууната сейчас очень и очень напряженная пора.
В общем, надеюсь, на финал, с участием только команд из D3-A! (и еще больше, надеюсь, на финал с участием моего клуба :grin: )
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение modin 16 апр 2008, 10:08
Дааа,обидно было проиграть в КВ,но скоро матч в чемпе-накажу,хотя сезон провалил... :grin:
modin
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Сер)I( 16 апр 2008, 14:20
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
а домашний бонус от зрителей так и не использовал, хотя он тянет на пол "супера" или даже больше. Если бы не выиграл матч, было бы наукой, причем очень обидной. :shock:[/quote]
бабки нужны, к стати, прогноз посещаемости тож прокатил меня. получил лишь на 6т вс. больше чем при 29 тысячном стадионе.
Сер)I(
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 16 апр 2008, 15:17
Сер)I( писал(а):бабки нужны, кстати, прогноз посещаемости тож прокатил меня. получил лишь на 6т вс. больше чем при 29 тысячном стадионе.

А неблагоприятный исход матча - это, знаешь ли, тоже бабки. В случае ничьей сколько бы ты баллов набрал и потерял для игроков своей команды? А это - те же бабки.
Но бабки в чистом виде - это, конечно, уже другие "бабки".
Короче, не буду больше об этом - это, разумеется, только твое дело.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По поводу же прибавки силы сопернику в матче скажу, что тоже частенько замечал странно высокие бонусы в матчах как своей, так и чужих команд. Порой, мне кажется, что по этой части в игре все же существует какой-то мало изученный баг.
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 16 апр 2008, 15:35
Порой, мне кажется, что по этой части в игре все же существует какой-то мало изученный баг.
либо рандом
MXSolo
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Сер)I( 16 апр 2008, 16:45
MXSolo писал(а):
Порой, мне кажется, что по этой части в игре все же существует какой-то мало изученный баг.
либо рандом
В данном случае одно и тоже, кто его знает, куда баг срандомит :D
Сер)I(
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 23 апр 2008, 07:36
Извиняюсь за долгое отсутствие - болел, а дома и-нета нет =(

23 тур.

GK Тобиас Бьёркстрём (Норвалла ФФ) 20 50 Р (У/В – 8; Г – 2)

LD Антти Лаппалаинен (ФК Куусанкоски) 23 44 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

CD Ян Берг (Йиппо) 30 41 (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

RD Томми Кари (ФК Ювяскюля) 30 57 Уг (Ф – 1; У/В – 0/0; П – 1; Г – 0)

LM Даниэль Бернхартсон (Яро) 30 36 (Ф – 2; У/В – 3/2; П – 0; Г – 0)

CM Нико Порвали (ФК ПОХУ) 29 72 Шт (Ф – 1; У/В – 3/3; П – 1; Г – 1)

CM Еса Терава (ПК-35) 30 52 Ск (Ф – 0; У/В – 1/0; П – 1; Г – 0)

RM Томи Ингвес (Спортинг) 27 58 Шт (Ф – 0; У/В – 3/2; П – 0; Г – 0)

CF Себастьян Лювдаль (Спортинг) 29 105 У2 Ат2 (Ф – 0; У/В – 4/2; П – 1; Г – 0)

CF Мика Саари (Палло-Иирот) 28 84 Л3 Км Ск У (Ф – 0; У/В – 5/3; П – 0; Г – 1)

CF Юсси Ройко (Яро) 18 53 Ат П2 (Ф – 1; У/В – 6/3; П – 0; Г – 1)

24 тур.

GK Томми Нурми (ПК Кески-Уусимаа) 24 60 (У/В – 7; Г – 0)

LD Матти Мээттэнен (Йиппо) 29 45 (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

CD Илькка Янтти (Виикингит) 27 44 (Ф – 0; У/В – 1/0; П – 0; Г – 0)

RD Яри-Пекка Иммонен (ПК Кески-Уусимаа) 29 54 (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

LM Даниель Линдаль (Спортинг) 25 55 Уг (Ф – 0; У/В – 3/1; П – 1; Г – 1)

DM Михаэль Линзен (Спортинг) 18 49 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

CM Теему Саиранен (ФК Куусанкоски) 25 51 (Ф – 2; У/В – 3/1; П – 0; Г – 1)

CM Микко Пакканен (ФК Конту) 21 54 Л (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

RM Тапио Хаанти (ФК Конту) 22 58 Д3 (Ф – 3; У/В – 2/2; П – 0; Г – 1)

CF Кари Куикка (Йиппо) 22 58 Шт (Ф – 0; У/В – 2/2; П – 0; Г – 1)

CF Сами Хэссинен (Зулиманит) 29 41 (Ф – 0; У/В – 2/1; П – 0; Г – 1)

25 тур.

GK Юри Келин (ФК Куусанкоски) 27 53 (У/В – 4; Г – 0)

LD Эдуардо Уилльямс (ИФК Ваасан) 24 50 (Ф – 0; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

CD Скотт Джеммилл (Яро) 28 43 (Ф – 0; У/В – 3/2; П – 1; Г – 1)

RD Антти Лаппалаинен (ФК Куусанкоски) 23 44 (Ф – 0; У/В – 0/0; П – 0; Г – 0)

LM Тони Бьёрк (ИФК Ваасан) 28 54 Уг (Ф – 2; У/В – 1/1; П – 0; Г – 1)

DM Аки Катайямяки (ФК Ювяскюля) 29 66 Шт2 (Ф – 0; У/В – 2/2; П – 2; Г – 1)

AM Маркку Каллио (ФК Конту) 31 80 У (Ф – 2; У/В – 3/3; П – 1; Г – 2)

RM Томи Ингвес (Спортинг) 27 58 Шт (Ф – 0; У/В – 2/2; П – 0; Г – 2)

CF Кари Куикка (Йиппо) 22 58 Шт (Ф – 0; У/В – 4/1; П – 3; Г – 0)

CF Себастьян Лювдаль (Спортинг) 29 105 У2 Ат2 (Ф – 1; У/В – 3/2; П – 1; Г – 1)

CF Юсси Харинен (Йиппо) 23 54 (Ф – 2; У/В – 3/3; П – 0; Г – 2)
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение andranik 23 апр 2008, 07:50
Отчаянный писал(а):В Кубке Вызова, как и прогнозировалось, третий дивизион А рулит!
В полуфинале - 3 команды из "А"-шного дивизиона: Яро, Виикингит и мой Палло. А это значит, что финал уже ни при каких обстоятельствах не обойдется без представителей нашего дивизиона. Более того, считаю, что Яро вполне по силам справиться с Ракуунатом без особых проблем. Тем более, что в чемпионате у Ракууната сейчас очень и очень напряженная пора.
В общем, надеюсь, на финал, с участием только команд из D3-A! (и еще больше, надеюсь, на финал с участием моего клуба :grin: )
ну что, можно поздравлять, хотя посмотрев отчет о матче, можно сказать что с автососом тебе повезло, ну и не это главное. До встречи в финале!
andranik
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 23 апр 2008, 08:09
andranik писал(а):ну что, можно поздравлять, хотя посмотрев отчет о матче, можно сказать что с автососом тебе повезло, ну и не это главное. До встречи в финале!

И я тебя поздравляю с выходом в финал!
Да, уж и такое бывает - по пути к финалу соперники частенько автососили, как и в полуфинале. Честно скажу, хотел увидеть в полуфинале от Виикингита настоящий бой мне. Но...
Зато задачу-минимум на КВ я выполнил. Теперь осталось выяснить в финале, кто из нас сильнее.
Кстати, еще в самом начале этого турнира, Кубок Вызова, вполне предполагал, что такой финал очень вероятен. А то, что финал будет из команд третьего дива А - даже не сомневался. :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 23 апр 2008, 08:56
Поздравляю финалистов первого КВ! Задачу по КВ Д3-А выполнил - КВ у нас (осталось выяснить у кого из Д3-А =) )
Отдельное спасибо Яро - оформил выскочку =) - отомстил за коллегу по диву (не в обиду тренеру Ракуунат, но их должен был проходить еще я)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Задачу по КВ Д3-А выполнил
Упс, не дописал чуток - выполнилИ конечно, а не выполнил =(
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 23 апр 2008, 09:18
Dead_Moroz писал(а):Поздравляю финалистов первого КВ! Задачу по КВ Д3-А выполнили - КВ у нас (осталось выяснить у кого из Д3-А =) )
Отдельное спасибо Яро - оформил выскочку =) - отомстил за коллегу по диву (не в обиду тренеру Ракуунат, но их должен был проходить еще я)

Спасибо, Dead_Moroz!
Но как знать, как знать, на руку бы тебе было пройти, допустим, в полуфинал КВ или нет? Вот, к примеру, тот же Яро бьется на двух фронтах, и что? Пропустил тебя в зону переходных матчей. Разве тебе от этого плохо? А играл бы ты до сих пор в КВ, наверняка бы бросил все силы на порлуфинальные матчи этого турнира, как сделали мы с Яро. Так ведь? :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Dead_Moroz 23 апр 2008, 12:26
А играл бы ты до сих пор в КВ, наверняка бы бросил все силы на порлуфинальные матчи этого турнира, как сделали мы с Яро. Так ведь? :)
Скорее всего так.
Вот, к примеру, тот же Яро бьется на двух фронтах, и что? Пропустил тебя в зону переходных матчей.
Надеюсь я там и останусь =) Уж очень в Д2 хочется
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение Отчаянный 24 апр 2008, 08:55
Максим!
Ну, что сказать? Да, долбят твою кому суперами, нещадно. Понимаю, что обидно. Но все же, если вспомнить хорошенько, то 2 супера из пяти, примененных в этом чемпионате против тебя, были использованны крайне неудачно и абсолютно не помешали тебе победить. И кроме "суперов" в игре же есть еще куча факторов, влияющих на результат матчей. Например, те же травмы. Твоей команде удалось не попасть под их напасть, а моей с ними очень сильно не везло. Кроме этого, стоит посмотреть на такой показатель как сила играющего состава у соперника. Другими словами, каким составом и в каком состоянии играл против тебя соперник. Кто знает, кому в этом плане больше не фартило.
Так что,не смотря на вполне понятное расстройство с твой стороны, я бы не стал все валить на "лотерею с суперами". :)
Удачи тебе в дальнейшем!

Добавлено спустя 47 минут 13 секунд:
А еще.
Хотелось бы почитать обзорчик какого-нибудь тура, лучше всего - прошедшего... Может кто-нибудь все-таки возьмется, а?
Отчаянный
 
 
 

Re: Финляндия Д-3А
Сообщение MXSolo 24 апр 2008, 09:49
Андрей, в 9 сезоне, в Кении, у меня была такая же ситуация. Начал я очень хорошо, а во втором круге просто завалили суперами, хотя я уже шел тогда на 2 месте. В итоге оказался на 3-м и не прошел в переходняках. Но там, хотя бы я это мог понять, у меня состав был 2-й по всем показателям, а здесь? 7 место по силе. Честно говоря я еще удивляюсь, почему до сих пор на 2 месте, а не на 5 или 6. Видимо теперь придется менять свои планы, и оставлять 2 супера на переходняки. Все-таки я хочу попасть в див повыше, понравилось мне это, после того как в Бурунди вышел в 1 див, и довольно неплохо там держусь.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия