Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 03 май 2007, 13:50
В воскресенье отборочные игры, прошу патриотичных менеджеров оказать добрую услугу. В юниорке плохая физическая готовность, много кандидатов на отчисление:
- Сильва (Сантьяго)
- Видал, Каррено, Руиз (Коло)
- Сегура (Универ. де К)
- Урибезе (Депор.Конс)
- Мендоза (Персидафон)
- Прелле (Палестино)
В пятницу перед 6 туром буду менять троих. Просьба к их тренерам проинформировать меня здесь или в личку, какая РЕАЛЬНАЯ СИЛА планируется у этих игроков в воскресенье с учетом усталости и физы, мало ли что, может захотите поменять. Кроме того, у кого потенциальные кандидаты в юниорку будут иметь на день игры РС более 45 прошу также сообщить. Силу тех, кто сейчас не в команде я отследить не могу. Но в первую очередь интересуют защитники с высокой Ф:
ХИФК - Ромо
Эвертон - Санчес
Провинсал - Фигуэро
Руфат, как насчет Пантойи? Вы отдыхаете, может сдашь на 1 игру?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Kuryan 03 май 2007, 13:58
Кстати, Дуарте, как я и обещал получил балл силы, стал теперь 69 и сейчас тренирует Л2........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 май 2007, 16:42
Михаил,нет никаких проблем прям сейчас уберу из состава Пантойу. Можешь его брать, но не забудь, что сразу после вашей игры ты возращаешь его мне :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 май 2007, 16:45
Все можешь его брать, я удалил его из своего состава. Только очень тебя прошу не забудь вернуть мне его! У меня слудующая игра с основным конкурентом по группе(Венесуела) и он должен быть в строю.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 03 май 2007, 22:07
Конечно, Руфат, без проблем
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Tania0780 06 май 2007, 20:44
Инквизитор писал(а):Все можешь его брать, я удалил его из своего состава. Только очень тебя прошу не забудь вернуть мне его! У меня слудующая игра с основным конкурентом по группе(Венесуела) и он должен быть в строю.

А ты можешь вернуть его сам. У тебя же старшая сборная. просто берешь его себе.
Tania0780
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 май 2007, 20:52
Я знаю Таня, это я просто.. :)))

Пришел поболеть за наши сборные!!! Через 9 минут игр второго круга. Напомним , что юниорка только стартует, пожелаем удачи в игре против Гандураса!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 май 2007, 00:31
Поздравляю КАЗАХа слидерсвом в группе!!!
А вот молодежке не повезло((( жалею что не пошел спать... Времени ещё достаточно, для чтого чтоб исправить ситэйшн... Михаилу удачив дальнейших играх.(Я бы не стал играть с таким соперником как Гондурас на коллизиях)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 май 2007, 05:42
Присоединяюсь !!!! Поздравил и в асе тоже :) Кстати, КАЗАХ, попробуй Вальдебенито в сл.игре, ты понимаешь о чем я :) Хотя я не помню, может ты и ставил его туда в других играх, решать тебе конечно :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение миха 09 май 2007, 15:58
Ребята, давайте сотрудничать! Каждый хочет, чтобы ваши игроки попали в сборную. Сейчас опять надо решать, каких 3 игроков включить в состав. Пишите, у кого РС с учетом физы в воскресенье будет больше 50. В последней игре юниорки с защитой был порлный швах, играли ребята с РС 46. А когда сильнейший вратарь РС=50 даже в чемпе не выиграешь. 4 игрока с зеленой формой в сборной, разве это нормально? Сила Чили меньше Гондураса - позор, лучше гондурасить на Колыме. Про то, что произошло в матче, а именно коллизию: предполагал, что попадем на ББ, но при этом раскладе они сильно теряли и мы НЕ ПРОИГРЫВАЛИ, а вот при других могли, мы были слабее и в гостях. Но я ждал Катю, это было более вероятно, они же и расстановку поставили суперзащитную. Все нормально, прорвемся! Пишите, у кого сильные, но пока не в составе!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Kuryan 09 май 2007, 17:49
С зеленой формой-то как раз хорошо а вот с красной - это плохо :)
Правда когда их всего 4 в команде - это не то что плохо а вообще **********.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение миха 09 май 2007, 20:58
Олег ...б***..., как же ты так? глядишь, Пантойя б..забил б... балл бы порлучил....
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Kuryan 09 май 2007, 21:08
Ну блин :( Хоть написали бы что-ли в личку.....
Дел по горло, пришлось вон даже Динамо отдать..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 09 май 2007, 22:43
Оброщаюсь к президенту!

Многоуважаемый Ух-Ты, дело в том, что я могу в ближайшее время покинуть чемпионат Чили и пересилиться в другую команду...((

Мне ужасно не хочется покидать такой коллектив, но моя команда заставляет меня это сделать.
Чудом удержав самую слабую команду (даже по меркам Д2) в прошлом сезоне в элите...В этом тоже могу попытаться, но это явно не мой уровень... Я люблю играть в хороший футбол, а для того чтоб Лота его показывала мне потребуется вылет в Д2 и два сезона минимум. А это меня не очень устраивает.

С удовольствием взялбы какую нибуть кому второго дивизиона или вечно плетущийся Италиано,который за сезон сделаю крепким орешком в Д1. Я уже не могу терпеть, удержвает только молоддежка. Не хочу чтоб менеджеры отдавшие за меня голос и поверившие мне разочаровались .. :( Мне даже составы противно посылать :(... Ели сдерживаю свои эмоции...

Давным давномне обещали Палестину, он я ее так и не получил, хотя клуб сменил уже 3 менеджеров при мне... А так очень хотелось бы возглавить ее или Итальянцев :(...

Что скажешь през?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 май 2007, 01:39
Всё!! Я ушел на Кубу! :( Не выдержал.
Что касается сборной, то к ней прежнее отношение! Сделаю все что в моих силах чтоб вывести ее из группы!!!
Буду следить за свободными, как появится команда которооя сможет хоть капельку отвечать моим амбициям вернусь обратно.

П.С.: Вступил в переговоры с Аудакс Италиано, если все будет хорошо, то обменяю свой турецки клуб на Италиано и опять воссоеденюсь с Вами. А так буду постоянно следить за событиями.

Кстати на носу игра с Венесуелой и мне понадобится значительнвая помощь менеджеров, т.к. с такой физой основной С11 молодежки мы их не обыграем, тем более мне кажится , что оони будут суперить на нас.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили