Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 май 2007, 19:22
Нет ! Пойми меня правильно. Все то что ты сейчас сказал, абсолютно не имеет отношения к тому, что я имел в виду. По существу дела :
1. Матерщина не повод для скандала. Президент - вот основа моего высказывания !
2. Тебя ни кто не принижает - повод смотри выше твои высказывания.
3. Твои последующие высказывания для меня (только для меня) не приемлимы.
4. Мне не нужно тебя учить или унизить - я озвучиваю свою точку зрения на данную проблему, не больше и не меньше.
Спасибо.
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 май 2007, 20:16
Ну и ты меня правильно пойми.
Мне например не понятны как раз ваши бурные выкрики в мой адрес .
По сути ....из ничего сделали что-то ужасное
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение som 21 май 2007, 20:41
Вот еще высказывание - "...из ничего...". Бесполезно что то доказывать. Я озвучил свою точку зрения и все.
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 май 2007, 23:08
Что то я нмогу найти коментарий президента... не поможите?? а то и мне интересно стало..
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ух-ты 22 май 2007, 04:22
"Из ничего" это образное выражение..........понятно что "что-то" было.
Ну судя по тому что ты докапываешься до любой фразы .....а ну да ладно
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение pif-77 22 май 2007, 07:36
Константин, а почему Вы просто не извинитесь за свой проступок? Зачем здесь вся эта демагогия? Вы же сами говорите, что поступили не правильно!!! Я поддерживаю Владимира и,к великому моему сожалению, готов уйти из Чили, если Вы, Константин, не извинитесь... за свой поступок и нелепое поведение потом....
pif-77
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 22 май 2007, 07:49
Пиф, стоит ли уходить из интересного дивизиона, если Президент, по вашему мнению, столь нелеп и невежлив? По сравнению с Великой Октябрьской революцией его проступок столь мелок. Пылинка на фоне ежедневных высказываний, звучащих в комментах и на форумах СОТНЯМИ!
Просто игнорируй тех, кто тебе неприятен. Если человек упрям и груб, то никаких извинений не дождёшься, и уходить из-за этого? Нелепо. Если человек воспитан, то его просить об этом не надо.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 май 2007, 07:51
Уходить из Чили из-за этого точно не стоит....
Kuryan
 
 
 

Сообщение миха 22 май 2007, 07:55
Ребята, не торопитесь уходить! Посмотрите на президентский рейтинг. Скоро перевыборы.Ух-ты и попал-то в президенты еле-еле, со второй попытки, от безысходности, когда хоть кого-то надо было выбирать. Народ уже тогда представлял, что из этого получится.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение pif-77 22 май 2007, 08:13
Kuryan писал(а):Уходить из Чили из-за этого точно не стоит....
Уходить ну-у-у оччень не хочется. Я с "Ла Кальерой" 3 сезон. Команду ватащил, можно сказать, с 3D, планирую в 1D, но .... Уход - форма протеста. Я не могу смотреть и видеть, что человек (не могу написать с большой буквы) продолжает оправдываться, а не просто извинится. Все дело в преценденте. Если уж През федерации позволяет себе подобное, то чего ждать от других... ПРЕЗИДЕНТ должно звучать ГОРДО... И помимо работы, которую он проводит, Президент должен быть примером для всех...
Это моя точка зрения.
pif-77
 
 
 

Сообщение миха 22 май 2007, 08:27
В одном дворе появился двоечник-хулиган и стал всех терроризировать. Другие, более нормальные подростки поодиночке боялись выходить на улицу, кое-кто даже поменял место жительства. Но однажды им это надоело, они собрались все вместе и устроили переростку "детскую комнату милиции". Так проблема была быстро улажена.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 22 май 2007, 12:35
Вам мои поступки кажутся нелепыми?
А мне ваши слова кажутся смешными. Нашли повод? Молодцы

Михаил со своими высказываниями вообще лучше не вылазил 8) я знаю что ты меня не долюбливаешь и даже знаю почему :D

А вот вы ... так дружно называете грубым...нелепым....невоспитаным и т п. А по вашему вы поступаете красиво?.......Хм можно оспорить.......и вы конечно же опять скажете что я упрям... и то что если есть мнение то уже не изменишь А чем мое мнение хуже вашего?....задумайтесь?ааа.......

Если уж През федерации позволяет себе подобное, то чего ждать от других... ПРЕЗИДЕНТ должно звучать ГОРДО... И помимо работы, которую он проводит, Президент должен быть примером для всех...


Президент прежде всего и обычный человек и все мы грешны так что искать грехи и раздувать скандалы не стоит и это отнюдь не оправдание ....а информация для размышления. Насчет быть примером..да возможно но не во всем президент лучше обычного менеджера и коль вы такие воспитаные принципаильные и правильные то судя по-всему мат можно услышать только от меня и ни от кого другого.
Здесь есть те кто поддерживает меня , есть те которым паралельно , есть те кто резко против меня...хыы....например Михаил :mrgreen: ну ему можно )))
И если тебя pif-77 это на самом деле задело и обидело то я приношу свои извенения.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Ух-ты 22 май 2007, 12:37
Готов ответить за свои слова.....но только если я их говорил
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Fyodor 22 май 2007, 17:16
Ну вы тут наворотили, парни... Я думал, что тема заглохнет, нет, разошлись... Я выскажу свое мнение и только свое. Константин извинился все-таки, молодец :). Все-таки постарайся быть посдержаннее в комментариях, да и ,вообще... Это дружеский совет :). Парни, может перестанем переливать из пустого в порожнее и будем играть, а? Если Вы не хотели видеть Константина президентом, то для этого есть кнопочка против всех в голосовании :). А сейчас, его выбрали, нам с ним работать. Я голосовал против всех, но это не означает, что теперь я буду мочить его, чтобы он ушел. Да вы посмотрите, что у нас было в Чили до этого? мне есть с чем сравнивать, поверьте. В первую очередь жизнь в федерации зависит от менеджеров. Если кто-то считает, что может сделать намного больше, то милости просим на следующий год выставляйте свою кандидатуру и вперед - на голосование! Прошу Вас, успокойтесь и давайте работать дальше :). И мой всем совет - прежде чем ответить грубостью на неприятную реплику, все-таки поинтересуйтесь, то ли имел в виду собеседник, что вы поняли из его слов?
Fyodor
 
 
 

Сообщение Ух-ты 22 май 2007, 17:32
Против всех говоришь?
Ну и получай 3 кипера после 15 тура :mg:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили