Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 22 май 2007, 17:34
Я проконтролирую :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Инквизитор 23 май 2007, 01:26
Если кому то интересно и моё мнение, то предоставлю его читателю.
Думаю, что просить и требовать от президента(Ух-Ты) извинений просто нелепо. Любой человеческий поступок остается на совести этого человека. А вы тут ясли развели...ой ,если не извенится то уйду в знак протеста .... Запомните ребята, если кто то и собирался уйти то делает это без разговоров ;). НИкто никого не держит. Во вторых как сказад Фёдор тема должна быть закрыта... Ух-Ты президент и если комуто не нравится, то жмите кнопку "против". И в 3-х През дал свои извинения(хотя я бы на его месте не извенился, также как и не сматовал :))..... Ладно ребята забудьте....


П.С.: А,если и кто надумает уйти "в знак протеста", то я хочу вернуться в Чили, могли бы договориться.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 23 май 2007, 01:30
Кстати Миха, ты че меня игрока сборной лишил... Что за нелепая травма в тове.... честно говоря сильно растроил ты меня, Динамарка был у меня в составе на Кубу, пришлось поменять.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 23 май 2007, 09:07
Инквизитор писал(а):Кстати Миха, ты че меня игрока сборной лишил... Что за нелепая травма в тове.... честно говоря сильно растроил ты меня, Динамарка был у меня в составе на Кубу, пришлось поменять.

Ты думаешь, это я его специально, чтобы он с Кубой не сыграл? Товы по новым правилам игрались впервые, теперь я знаю, чем это чревато, В 4 товах - 2 травмы. Больше таких ошибок не сделаю. И другим не советую.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 23 май 2007, 09:51
Ух-ты писал(а):Против всех говоришь?
Ну и получай 3 кипера после 15 тура :mg:

Ну это вообще из ряда вон ! Все больше спускаешся с президенской высоты ! Даже катишся !
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 23 май 2007, 12:25
agent008 теперь мне всё с тобой понятно :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 23 май 2007, 14:20
Это же хорошо что понятно. Хуже когда не понятно :???:
som
 
 
 

Сообщение som 23 май 2007, 18:22
После этих слов считаю этого человека не достойным звания президента. Но не хочу уходить из Чили из-за этого человека. Подожду до окончания чемпионата, как к этому отнесутся другие менеджеры и если этот человек останется на посту президента я уйду из федерации однозначно. Я оставляю за собой право выбора и еще раз говорю - глас народа прежде всего. Если всем нравятся его высказывания и его поступки то я вынужден буду смирится и принимать его таким как есть и глотать его "литературные" изыски.
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 23 май 2007, 18:48
Тема уже в прошлом... хотя тебе то что....ты слов не понимаешь
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 23 май 2007, 18:49
Народ !!!
Давайте лучше играть, чем обсуждать, будут конкретные оскорбления тогда и обсудим.................
Kuryan
 
 
 

Сообщение som 23 май 2007, 19:00
Ух-ты писал(а):Тема уже в прошлом... хотя тебе то что....ты слов не понимаешь

У тебя было слишком много слов и не очень приятных, по крайней мере мне. После этого не могу оставатся в Твоей федерации. Не имею морального права. Спасибо и всем пока ! Извините ухожу с тяжелой душой ! Не хочется, но с этим президентом и даже просто менеджером не хочу играть в одной федерации !
som
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 май 2007, 19:32
:):):) Про трех киперов, например, он тебе в шутку написал :) :) :) А уходить точно не стоит...
Kuryan
 
 
 

Сообщение som 23 май 2007, 19:49
Извините, но :
1. Трех киперов он не мне давал.
2. По правилам - он не имеет права этого делать.
3. Эти слова не были однозначным толчком к уходу, а все его поведение.
3. Должность президента не место для таких шуток.
4. Решение уйти я озвучил на форуме !
Спасибо, не хочется но надо !
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 24 май 2007, 00:18
Президент шутить не может? :pika:
Фёдор то понимает мои слова.....а вот ты беспокоишься почем зря....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 26 май 2007, 02:15
Меня интересует такой вопрос. У меня в команде 4 игрока националки и 4 игрока юношеской сборной. Довольно не плохо. 27 мая состоится очередной тур отборочного турнира , но ни тренер националки - Roman Anufriew aka KA3AX, ни тренер юношей - михаил мотов aka миха до настоящего времени не сообщили необходим ли кому то из игроков отдых или может физу кому то поднять. Если нужно то обязательно помогу нашим сборным и сделаю все, что от меня зависит и все что могу для сборных. Нет, ну если не надо то и вопросов нет. Пока я управляю этой командой бросать ее на произвол судьбы не собираюсь, так же как и сборные страны в которых играют мои игроки.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили