Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 26 май 2007, 06:07
Раз не просят, значит все ОК. Я например тоже прошу довольно редко, когда это действительно нужно, причин беспокоиться наверное нет :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение som 26 май 2007, 08:07
Да я в принципе не беспокоюсь. Просто удивительно ! Что, из 8 ! сборников никто чтоли в основу не попал ? Ну ненужно и ладненько. Значит все ОК.
som
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 май 2007, 08:26
А ты не задумывался почему ? Я не спорю может и попали, но у троих из твоих восьми сборников физа (усталость) в довольно плачевном состоянии перед игрой сборной :)
Рауль Леаль LM/LF 28 69 20 55
Патрицио Альмендра RM/RF 24 93 12 81
Пабло Каутеручи RM/RF 19 72 24 54
Этот тоже уже 3 матч подряд играет :) - Рауль Антонио Кандиа
Да и они у тебя кто в юниорке, кто в националке, может какая-то из этих не играет в предстоящем туре, это тоже вполне может служить причиной для того что бы не беспокоить тебя с просьбами поменять форму грокам.
Причины разные могут быть..........
У меня тоже 10 сборников и пока ни кто не писал, ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТРЕНЕРЫ ЗАБИЛИ НА СБОРНЫЕ !
Вот ей богу не пойму чего ты суетишься ? :):) Тем более что собрался команду покидать, почти любой твой пост с некоторых пор содержит подоплеку скрытых намеков на кого-нибдуь или на что-нибудь, играй и общайся спокойно безо всяких подвохов и намеков, и будет все ОК.
Неспокойные менеджеры не нравятся многим, поверь, я за свою карьеру в подобных проектах видел многое и странное поведение менеджеров чую за версту ! Читать между строк тоже умею........


P.S. Не принимай близко к сердцу мои слова, это тебе решать как на них реагировать, но надо проще смотреть на многие веще, тебе потом станет легче в жизни. И не уходи из Чили, команда хорошая и у нее есть перспектива.
Kuryan
 
 
 

Сообщение som 26 май 2007, 08:50
Ну вот такой я неспокойный человек. А форму поменять не проблема. Спасибо за твой анализ моих сборников :) . Да я не говорю что забили, даже наоборот судя по игре , просто предлагаю если это необходимо помочь. Если не суетится тиной обрастешь. Тем более в моем возрасте :). Насчет команды пока на перепутье. Вроде и не хочется уходить , а вроде и надо. Слово есть слово. Я не хочу никому нравится, я не девушка, главное эфективность работы и игры. Да и в жизни также. Может и не всегда получается делать это хорошо, но я стараюсь, а "нравится", "не нравится" это не мое. В жизни мне и так легко, проблем нет и на твои слова я реагирую вполне нормально.
som
 
 
 

Сообщение som 26 май 2007, 08:51
Да - самое главное. Спасибо за откровенность !
som
 
 
 

Сообщение миха 26 май 2007, 08:59
Агент, не светись лишний раз,.все под контролем. Урибезе, Каутеручи и Кандиа в обойме. Сам знаешь, что у всех проблема с физой, у Кау с усталостью, хотя игроки сильные и я часто сожалею, что в клубе их так изводят. С Венесуэлой шансы есть только у Л4, а с Гондурасом смогут играть все. А вообще хотел бы, чтобы ты (и не только!!!) информировал о предполагаемой РС своих игроков на игры. А то Курьян как-то вдруг в понедельник взял и поднял своим форму с минуса на плюс, нет бы в воскресенье его торкнуло. А потом говорит, что это я сам виноват, заранее не попросил. Ребята, заранее всех прошу! Если собираетесь поменять форму, пусть это будет сюрпризом для соперника, а не для сборной!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Kuryan 26 май 2007, 09:02
Не за что :) Я правда особого анализа и не проводил, сразу же видно когда в ростер смотришь :)
Удачи !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 май 2007, 09:08
Ну дык я уже извинился за поднятие :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение equarus 26 май 2007, 09:19
Ух-ты писал(а):agent008 теперь мне всё с тобой понятно :D

Я, конечно, не в свое дело лезу :roll: , но стоит обратить внимание на прекрасную работу agent008 в Сербии. Он бы трех киперов точно не допустил, не говоря уже о других каких-то глупостях. Я знаю, о чем я говорю - сам президент.
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 26 май 2007, 09:21
agent008 писал(а):1. Трех киперов он не мне давал.
2. По правилам - он не имеет права этого делать.

Кстати, имел такое право. Я разговаривал на эту тему с модераторами. Если тренер не выставил позиции молодежи, то я обязан был их заполнить, но мог поставить хоть трех игроков одного амплуа.
equarus
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 май 2007, 09:27
Да что вы "вцепились" в трех киперов ???? Это же Ух-Ты !! Он и пять киперов может пообещать :):):) Я тоже могу своим орлам сказал что сделаю им по четыре LF :D

Ни один Президент не сделает этого для своей федерации !!!!
И не стоит заострять на этом внимание :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение KA3AX 26 май 2007, 10:16
Для тех кому даже позиции лень заполнить 3 кипера не помешают. А тем кто заполнил, никто 3 кипера не даст. Ух-ты у нас шутник, ( частенько правда плоско шутит) он не даст 3 киперов, а я бы дал. И 3 киперов бы дал и 4 крайних форварда. И вообще хватит о этом разговоров. Кому не нравится - ставте свое отношение к президенту отрицательным и не засоряйте топик.

27 мая состоится очередной тур отборочного турнира , но ни тренер националки - Roman Anufriew aka KA3AX, ни тренер юношей - михаил мотов aka миха до настоящего времени не сообщили необходим ли кому то из игроков отдых или может физу кому то поднять


agent008 спасибо за готовность поднять форму игроко, жаль только, что в очередном туре национальная сборная участия не принимает. Отдыхаем мы.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 501
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Ух-ты 26 май 2007, 10:18
Конечно.....кому кому но не Фёдору....он меня потом из своей америки как ирак задолбит :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение миха 26 май 2007, 10:44
Агент, не бросай Чили, лучше все равно не найдешь! Руфат и Антон вроде бы ушли, но они постоянно здесь пасутся. У нас не поскучаешь, самая интересная федерация, пусть другие не обижаются. Вон, даже из Эквадора заглядывают. А президент наш - просто приколист, на таких не обижаются. Лучше уж такой, чем никакой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 26 май 2007, 16:07
Да ладно забыли уже. Придется один раз :) себе изменить и нарушить данное слово :(. А все вы виноваты , да и президент тоже :) . Я тоже в какой то степени был не прав. Действительно, в горячке хотел даже на Форталезу махнуть. Хорошо друг по ВСОЛу отговорил. Да я и не обижаюсь.
Последнюю каплю добавил Михаил. ВСЕ - забили и забыли !. Михаилу отпишусь в личку по сборникам .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили