Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 11 апр 2007, 20:14
Я против всех фондов, а про призы спросил в шутку, думаю даже с призовыми участников больше 5-6 менеджеров, которые будут постоянно давать прогнозы, мы не соберем....
ПРоводить наверное лучше так, "безвоздмездно" :)
"Я ды ты, да мы с тобой" :) А больше - никого :) И если честноя просто физически не буду успевать давать прогнозы, хотя можно попробовать....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 апр 2007, 21:32
Слышь....физически не способный менеджер:) Можно ведь просто на исход чемпионата например дать прогнозы......а на свои деньги чтобы повысить интерес))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Сообщение Kuryan 11 апр 2007, 21:42
А смысл в таких прогнозах какой ??? Если и делать то на каждый тур прогнозы....
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 11 апр 2007, 21:43
я готов отдать приз 10К победителю прогноза...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 апр 2007, 22:13
Да какой это прогноз ? :) Так..... можно назвать просто опросом: "Кто займет первые три места в чемпионате"....
Прогнозами позволю себе заметить, называются несколько другие вещи :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 12 апр 2007, 12:55
В нашей стране давать прогноз пока не предстовляется реалным делом.... Смысл прогноза??? Каталика победит, Коло второе место и Депортиво 3... Вот как раз за 3е место можно и провести прогноз участников Лиги... И на вылет из 1-го )))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 12 апр 2007, 13:01
Кстати воспользовавшись случаем, хочу отблагодорить всех менеджеров которые за меня проголосовали.... Буду стараться улучшить результаты...
Кстати мужики, а стадионов то унас нормальных и нет... Может отстроитесь немного???
Андорра по рейтингу команд очень сильно уступает Чили, но стоит заметить что, команда по итогам прошлого сезона занявшая 13 место имеет в своем распоряжении 75,000!!!!! тысячный стадион!!!! Увелечение мест, может помочь как и клубу так и сборной, которая будет больше зарабатывать и делить деньги соответсвенно!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 апр 2007, 13:04
А как раз думал над этим но деньжат было не так много и пока все вложил втренировки, думаю что только Коло на данный момент способен построить большой стадион, да и это ведь для сборной ? :) А за содержание платить будет клуб где находится стадион :) Но частично это окупится денежками от игроков играющих за сборную....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 апр 2007, 14:42
а чем этот прогноз не прогноз?..даже погоды и тот прогноз))))
а насчет католика первая коло вторые.......можно оспорить).......а уж тем более насчет 3 места:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 12 апр 2007, 15:13
Коло первый будет :) Мне так кажеЦЦа почему-то....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 13 апр 2007, 09:07
Пусть Коло первые.....главное чтобы я второй :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Инквизитор 13 апр 2007, 09:58
Тебе до второго ещё далеко... Если хотите мой прогноз... То на 3-е место поставлю на Сергея "Депортес Кипиапо"... Прогноз должен оправдаться... 4-5 место за Атабеком(Палестино)... не стоит недооценивать эту команду ;)...
Насчет клуба преза "Арики", могу спрогнозировать полуфинал кубка и 5-6 место в чемпе.

Что касается сборной...
Действительно Коло имеет в своем распоряжении самый большой стадион здесь, и наверное дл я менегера этой комы он полностью удовлетворителен. Но, если возвести стадион до 80,000, то менегер точно не проиграет. Во первых прибыль с домашних матчей Коло. 2х прибыль для Коло будет идти со всех игр сборной проведенной на этом стадионе. 3х прибыль за проведение игр суперкубока и кубока...
:) Это все ПРИБЫЛЬ не только для сборной , но и для менеджера... А клубы Чилийской федерации должны быть заинтересованы в том, что игроки которые предстовляют их в национальной сборной приносили больше денег(помимо прокачки).
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ух-ты 13 апр 2007, 15:37
Действительно)........насчет полуфинала кубка.....исключено....буду бороться лишь на мировой арене....в чемпе главное не ниже 6 .....кубок страны на третий план
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение KA3AX 13 апр 2007, 19:23
К началу чемпа сделаю стадион 79 тысяч. А с первым местом очень тяжело будет в этом сезоне. Коло будет играть чемпионат без суперов, как и в прошлом сезоне. Все суперы на Кубки. Но дубль Католике сделать не дам любой ценой ;)
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 493
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Kuryan 13 апр 2007, 20:19
:) на счет дубля я и не сомневался :) С суперами я думаю ты лукавишь :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили