Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tania0780 23 апр 2007, 17:49
Михаил писал(а):
Инквизитор писал(а):Поздравляю Михаилас избранием! Ждем от тебя новых достижений :)! Кстати почему в твой состав не прошел защитник Октавио Абарка(Оп2От2)?
Спасибо, но референдум еще продолжается, результаты не объявлены. Что касается Абарки СД/СМ 19 48, то несмотря на медленный прогресс, это неплохой игрок и он будет попадать в команду, т.к. можно будет заменять несколько игроков каждую неделю.

Абарку качать не буду. надоел. Не только не растет, еще и минусы ловит. Скорее всего, продам его к черту.
Tania0780
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 апр 2007, 18:08
Танюша, у меня Кормак тоже хватал одно время минусы, черная полоса бывает у игроков и в виртуале :) Не переживай.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 апр 2007, 09:03
Танюша с удовольствием обменялся бы с тобой в своем Расинге, если ты конечно настаиваешь на его уходе из команды.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение realCAT 26 апр 2007, 12:11
что-то тихо стало, прям как у меня в Сауд.Аравии.
realCAT
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 апр 2007, 15:16
НУ ЧТО РЕБЯТА??? ПРОСЫПАЙТЕСЬ СКОРО НАЧНУТЬСЯ ИГРЫ СБОРНЫХ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТА!!!

1) Хочу напомнить, что кто то обещал расширить трибуны стадиона на котором играют сборные! Это очень важно, для многих клубов нашей страны....

2) В молодежке большая проблема на левом фланге, особенно в защите! Прошу менеджера "Католики" привить игроку спецуху и по возможности самому качать его!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 апр 2007, 18:39
Любую спецуху по Вашему усмотрению ! ОК ? :)
Качать его ? Прошу прощения, но игрока в 23 года я качать уже не буду, пускай сам набирает баллики, тем более что это его последний сезон за молодежку, куда более перспективно и полезно качать молодежь, а он уже игрочек с опытом так-сказать..........
Это я о Даниэле Пересе, а вот Алехандро Дуарте мне кажется более интересным игруном, и интересно почему он не в сборной если в защите проблемы ? А ? Тоже ведь левый защ !
И он явно сильнее Переса и Санхуэсы из Коло, иль может я чего не понимаю ? :)
Проблемы в защите а в сборной два игрока слабее Дуарте, один на пять баллов а другой на четыре...........

Давайте подробнее, я о втором пункте предыдущего поста, Инквизитор, что качать и кому ?

P.S. Кстати это почти клон, Артуро Санхуэса и Артуро Санхуэза, надо бы имя сменить кому-нить из них....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 27 апр 2007, 19:09
Да какие проблемы......проблему начнуться в основной части...а чтобы туда выйти надо просто не прощелкать ....это я от лица Ух-ты говорю...

Граждане Чилийцы давайте поможем нашим сборным пробиться в основую часть кубка континента, работа тренеров национальных сборных не легка и без вашей помощи они не смогут добиться желаемых результатов ...это я от лица президента
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 565
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 27 апр 2007, 22:57
Кстати, Инквизитор :) Внимательность хорошая штука, не только при выборе игроков для сборной но и при просмотре ростеров клуба, стадион у Коло уже 79 тысяч :) И сделал он это не только что, вот такие вот дела :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 апр 2007, 09:14
Прошу прощение за невнимательность... Дело в том, что когда я вчера был на ростере сборной стадион у нас был стадион 59,000, впрочем как и сейчас.
Вопрос почему мы не играем на стадионе Коло?

Что касается Дуарте, то он действительно нужен сборной и при первой возможности в нее попадет, Курьян накачай ему Л2
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 апр 2007, 09:21
ОК, Л2 Дуарте сделаем :)
Стадион Коло построил вчера, когда ты писал сообщение стадион был уже построен. Об изменении стадиона видимо надо писать в техподдержку, хотя может его уже заенили, я пока на работе и не смотрел........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 апр 2007, 09:26
Ок...у меня тоже пока нет времени , для того чтоб отписаться в иехподдержку, прям сейчас убегаю.... Если не успею, прошу Курьяна зделать это вместо меня..
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 апр 2007, 09:29
ОЙ ! Мне же своих дел хватает с узбеками :)
Кстати, Дуарте сейчас еще балл получит, будет 20-69, потом сделаю уже и Л2
Kuryan
 
 
 

Сообщение KA3AX 28 апр 2007, 10:38
Стадион Коло построил 18 апреля, если уж быть точным. (см. События). На этом стадионе будет играть национальная сборная, молодежка играет на виором по величине стадионе страны, юниорка на третьем. Так что одного крупного стадиона в стране маловато :)
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 496
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Fyodor 28 апр 2007, 10:40
Я бы построил, да денег нет :). Все пока в базу вложил, сейчас все слоты заполню и буду в стадион вкладываться.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Инквизитор 30 апр 2007, 09:20
Ну что ребятки....
(КАЗАХ) Хочу поздравить своего коллегу по тренерскому цеху, с очень убедительной победой на старте отборочного турнира.

О вообще результаты выглядят таким образом.

Национальная сборная Чили:
Венесуэла (национальная) - Чили (национальная) 0:5
ГОЛЫ: Кормак Вальдебенито(2),Камило Видаль, Эктор Тапиа(2)

Молодежная сборная Чили:
Чили (молодежная) - Гондурас (молодежная) 4:0
ГОЛЫ: Майкл Ариэль, Даниэль Перес, Иван Марсело Альварес, Леонардо Фернандес.

Юниорка пропустила тур... Ждем от нее аналогичного результата.

Ещё раз поздравляю и хочу поблагодарить всех менеджеров с поставкой и выращиванием хороших игроков.

П.С.: Впереди нас ждут очень не простые матчи с Ямайкой(Основной конкурент) и Венесуэлой!
Удачи!
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили