Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 01 июн 2008, 18:45
Бери своего любимого из моей команды Родриго Аравено физу сделаю :grin: какую надо?))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 01 июн 2008, 20:01
Беру Костя, ставь 100% в рост, к 22 часам будет в команде. Кто еще хочет командировать свою молодежь на ЧА?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 02 июн 2008, 10:06
К сожалению, в сборные уже никого нельзя добавить, зато ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ ПОМЕНЯТЬ ФОРМУ !!! У кого из менеджерам есть такая возможность, просьба молодежникам сделать на ближайший матч 100% вверх. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=19108
Национальной и юношеской сборным тоже поможет правильная смена формы http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18551 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20125 , как именно - посоветуйтесь с Казахом и Федором. Желаем нашим сборным удачи на Чемпионате Америки!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение ionic 10 июн 2008, 02:46
У меня есть одно маленькое предложение! тренерам сборной выложить список игроков, которыемогут попасть в сборную и указать что надо прокачать вместе мы сделаем больше чем поодиночке!
ionic
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение OttO-MaX 10 июн 2008, 16:44
Михаил ну как же так, что случилось с националкой?
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 11 июн 2008, 00:40
А ничего не случилось , просто полетали на чужих граблях. Никто не будет спорить, что мы были сильнее той же Пуэрто-Рики, но генератор решил по-своему. Просто в следующий раз уже должны быть практичнее: все равно четвертьфинал пройти шансов мало, так зачем вылетать из группы так и не потративв Супер? И Юниорка еще обиднее, одного гола не забила, а Супер тоже пропал. Теперь главное в следующий раз реально оценивать вероятность 1 гола, понимать риск выйти или не выйти в четвертьфинал. Вернуть уже ничего нельзя, а что-то намотать еще можно. Мы не уступаем Пуэрто-Рико или Гондурасу, но на сегодняшний день наше место в Амерке 4-8, можно посмотреть по рейтингам. Так что - нам просто очень не повезло... очень... не повезло... Вы же сами видели, мы должны были выигрывать... России на ЧЕ ничуть не легче, но ведь есть шанс, что зацепимся?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение OttO-MaX 11 июн 2008, 03:14
У России шанс ещё есть, и на мой взгляд ,она себя еще покажет…А по поводу Чили ,именно тебе Михаил – красавец что не стал доказывать что то… как ты делал это в отборочном цикле …и сейчас признав ваши ошибки…а Пуэрто Рико вышла по делу…ей ненужно кому то ,чего то доказывать…она новичок по сравнению с Чилийской сборной…вот в следующем году у нас будут совсем другие нужды…
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение рома-1981- 11 июн 2008, 12:33
Alexey Yulin писал(а):У меня есть одно маленькое предложение! тренерам сборной выложить список игроков, которые могут попасть в сборную и указать что надо прокачать вместе мы сделаем больше чем поодиночке!
полностю согласен и поддерживаю идею. а то получается у кого слабые комы со слабыми игроками попросту в пролёте типа когда поднимитесь тогда и посмотрим, а ведь не которым интересно прокачать игрока до уровня сборной да и поднять кому до 1дива очень трудно и нужно много времени.а тут менеджер будет явно видеть кого прокачать да и стимула больше будет.
рома-1981-
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение ionic 12 июн 2008, 02:34
рома-1981- писал(а):полностю согласен и поддерживаю идею. а то получается у кого слабые комы со слабыми игроками попросту в пролёте типа когда поднимитесь тогда и посмотрим, а ведь не которым интересно прокачать игрока до уровня сборной да и поднять кому до 1дива очень трудно и нужно много времени.а тут менеджер будет явно видеть кого прокачать да и стимула больше будет.
я просто считаю что тренеры сборных должны обьщаться с простыми смертными, а простые смертные хотят понимать что надо сделать что бы сборная чили стала лучшей!!!!!!!!!!!!!!!
ionic
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение рома-1981- 12 июн 2008, 14:44
ну и вот, был сегодня през и ничего не ответил по поводу последних сообщений а может даже и не заходил.как говориться был да сплыл. не хорошо.
рома-1981-
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение MOULDER 12 июн 2008, 17:35
хлопцы, чё вы такую шумиху то подняли?
взгляните на вещи трезво- родить и вырастить игрока сборной Чили гораздо легче топ-клубам
во-первых за счёт более развитой спортшколы обеспечивается приход в команду суперталантов, а во-вторых за счёт сильного трена эти мелкие тренькаются и растут как на дрожжах
соответсвенно, априори команде из д3 или даже д2 вырастить сборника будет стоить просто таки титанических усилий, а топ клубы могут таких выпускать по нескольку штук и не напрягаясь
вот как то так
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 12 июн 2008, 18:39
Вы вообще о чём = :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 12 июн 2008, 18:52
Вообще-то тренеры сборных давно сотрудничают с тренерами кандидатов в сборные и обращаются к ним когда надо изменить форму или дать игрокам отдохнуть. Когда я просил всех менеджеров сообщить тренерам сборных РС ближайшего резерва в сборные (тренеры сборных знают РС только тех 22, кто в команде), кто был заинтересован командировать своих талантов в сборную, те сообщали. Так что особых проблем нет. Каждый менеджер может открыть ростер сборных и сравнить силу сборников со своими игроками. Никто не запрещает тем, кто очень хочет подготовить игроков в сборную, написать тренеру сборной об этом в личку или оставить сообщение на форуме, например в этой теме. Вот к примеру Ух-ты сначала был очень недоволен, когда я взял Аравену в молодежку, а на ЧА сам его предложил, сделал ему нужную Физу. Аравена сыграл 2 матча, заработал балл, разве плохо?
А предложение сделаь список ближайших кандидатов в сборные я поддерживаю, давайте выложим. Что качать игрокам - вопрос риторический. Качать надо как можно больше спецух и баллов. Только многие ли согласятся качать баллы с коэффициентом 3? Сильным командам легче, они могут себе позволить держать сборников в тренцентре без особого ущерба для своей команды. Но все равно это занятие хлопотное, сборника сделать непросто, купить легче, знаю по себе. Хотел вырастить вратаря в юниорку, докачал до 55*, потом качнул пару баллов с коэффициентом 2, он их потерял, время упущено, в молодежку он попадет в лучшем случае сезона через 2-3. А чтобы его качать быстро и дорого в команду нужен третий сильный вратарь, даже с командой Д1 я не имею такой возможности.
Давайте кто хочет, предлагайте здесь своих кандидатов в сборную, будем оценивать сколько надо им поднять, к примеру 5 баллов с коэффицикетом 2 и 5 баллов с коэффициентом 3. А уж менеджер команды пусть сам решит, потянет он такую нагрузку или нет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение рома-1981- 12 июн 2008, 21:30
Ладно Михаил,вот хочу спросить у моей комы есть реальный игрок который может потянуть или там прокачать кого надо.За ответ буду очень благодарен.Да и не только Михаилу такой вопрос но и к другим тренерам сб. Чили.
рома-1981-
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 12 июн 2008, 21:59
рома-1981- писал(а):Ладно Михаил,вот хочу спросить у моей комы есть реальный игрок который может потянуть или там прокачать кого надо.За ответ буду очень благодарен.Да и не только Михаилу такой вопрос но и к другим тренерам сб. Чили.
Пока таких игроков не просматривается. Если сильно хочется завести сборника - советую прикупить юниора лямов за 8-10, или вырастить в школе суперталанта и на полсезона закрыть его в тренцентре.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили