Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рома-1981- 13 июн 2008, 20:31
спасибо.
рома-1981-
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение ionic 14 июн 2008, 03:23
Михаил писал(а):Вообще-то тренеры сборных давно сотрудничают с тренерами кандидатов в сборные и обращаются к ним когда надо изменить форму или дать игрокам отдохнуть. Когда я просил всех менеджеров сообщить тренерам сборных РС ближайшего резерва в сборные (тренеры сборных знают РС только тех 22, кто в команде), кто был заинтересован командировать своих талантов в сборную, те сообщали. Так что особых проблем нет. Каждый менеджер может открыть ростер сборных и сравнить силу сборников со своими игроками. Никто не запрещает тем, кто очень хочет подготовить игроков в сборную, написать тренеру сборной об этом в личку или оставить сообщение на форуме, например в этой теме. Вот к примеру Ух-ты сначала был очень недоволен, когда я взял Аравену в молодежку, а на ЧА сам его предложил, сделал ему нужную Физу. Аравена сыграл 2 матча, заработал балл, разве плохо?
А предложение сделаь список ближайших кандидатов в сборные я поддерживаю, давайте выложим. Что качать игрокам - вопрос риторический. Качать надо как можно больше спецух и баллов. Только многие ли согласятся качать баллы с коэффициентом 3? Сильным командам легче, они могут себе позволить держать сборников в тренцентре без особого ущерба для своей команды. Но все равно это занятие хлопотное, сборника сделать непросто, купить легче, знаю по себе. Хотел вырастить вратаря в юниорку, докачал до 55*, потом качнул пару баллов с коэффициентом 2, он их потерял, время упущено, в молодежку он попадет в лучшем случае сезона через 2-3. А чтобы его качать быстро и дорого в команду нужен третий сильный вратарь, даже с командой Д1 я не имею такой возможности.
Давайте кто хочет, предлагайте здесь своих кандидатов в сборную, будем оценивать сколько надо им поднять, к примеру 5 баллов с коэффицикетом 2 и 5 баллов с коэффициентом 3. А уж менеджер команды пусть сам решит, потянет он такую нагрузку или нет.
допустим у меня есть два хороших игрока, один из которых привлекался в сборную! посмотрите в сборную попробую пркачать, если это будет в моих силах!
ionic
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 14 июн 2008, 13:09
Alexey Yulin писал(а):допустим у меня есть два хороших игрока, один из которых привлекался в сборную! посмотрите в сборную попробую пркачать, если это будет в моих силах!
Очень перспективный левый вингер Кастильо LF/LM 22 80 ГУ3. Конечно уступает более сильным Ариэлю LF/LM 23 90 Л4Д2 и Ирразабалю 21 84 Д2Л4, Но Ариэль в следующем сезоне уходит. Есть еще Осорио CM/LM 22 87 Л4 и Сильва LM/LD 22 77 Д3Л, но они могут сыграть соответственно в защите и центре полузащиты. Сейчас все 4 футболиста в сборной и друг другу не мешают. Думаю что Кастильо в следующем сезоне вполне потянет на молодежку, с хорошей физой и усталостью - однозначно. Надеюсь скоро дорастет до уровня молодежки и нынешний лидер юниорки Ламока LF/LM 19 63 Д2. Короче, чем больше сильных игроков - тем лучше.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение ionic 15 июн 2008, 04:20
Михаил писал(а):
Alexey Yulin писал(а):допустим у меня есть два хороших игрока, один из которых привлекался в сборную! посмотрите в сборную попробую пркачать, если это будет в моих силах!
Очень перспективный левый вингер Кастильо LF/LM 22 80 ГУ3. Конечно уступает более сильным Ариэлю LF/LM 23 90 Л4Д2 и Ирразабалю 21 84 Д2Л4, Но Ариэль в следующем сезоне уходит. Есть еще Осорио CM/LM 22 87 Л4 и Сильва LM/LD 22 77 Д3Л, но они могут сыграть соответственно в защите и центре полузащиты. Сейчас все 4 футболиста в сборной и друг другу не мешают. Думаю что Кастильо в следующем сезоне вполне потянет на молодежку, с хорошей физой и усталостью - однозначно. Надеюсь скоро дорастет до уровня молодежки и нынешний лидер юниорки Ламока LF/LM 19 63 Д2. Короче, чем больше сильных игроков - тем лучше.
что мне изначально надо ему прокачать?
ionic
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 15 июн 2008, 13:09
Так уж складывается, что у большинства игроков молодежки прокачана Д, поэтому и делаем ставку на норму. В интересах сборной советую Д. Безусловно поможет Л, но ее надо быстро превращать в Л4.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 15 июн 2008, 13:56
Эх Ариэль.....мой воспитанник ....может вернуть его на родину)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 08 июл 2008, 20:08
Национальной сборной нужен хороший тренер. Например такой как Казах. Я ничего не имею против сильного тренера-легионера. Но во-первых он должен быть действительно сильным. Во-вторых он должен поддерживать постоянную связь с тренерами Чилийских команд, потому что к ответственным матчам игроков надо собирать с максимальной Формой и минимальной Усталостью. Чем хорош был Казах? Под его командованием в Коло-Коле играли 5-6 сборников, и он всегда мог дать им отдых, а то и изменить форму команде в интересах сборной, можно сказать был в этом лично заинтересован. В этом сезоне такой базовой командой националки будет Универсидад Католика. Остальные, в том числе Кола, Антофагаста, Копиапо будут представлены 1-2, максимум 3 игроками. Завтра последний день подачи заявок. Сборной нужен хороший тренер!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 09 июл 2008, 08:33
фтопку :mg:
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение wildrain 09 июл 2008, 08:57
Vsem privet. Podal zayavku na upravlenie vashey sbornoy. Proshu prosheniya za latinicu, sey4as v USA, a po pamyati slogno. Xvatilo menya tol'ko na sostavlenie zayavki. Po povodu sostava: s4itayu vybranyy sostav maksimal'no optimal'nym, tak kak:
1) neskol'ko starikov ne popali v sbornuyu po pri4ine togo, 4to est' dostoynaya molodez', pust' ona bally i nabiraet. A starik vse ravno pri starenii ix poteryaet
2) vybranye igroki povyshayut optimal'nost' sostava do maksimuma, pri ispol'zovanii 2 DM i 2 CM, nu ili kak tam vyjdet
3) nabor specyux podobran pod maksimal'nyy s u4etom sily vo vremya mat4a
4) vybranyy kapitan ne o4en' star, no xot' po sile 4ego-to stoit
5) est' igrok dlya vypolneniya standartov da i v celom, sostav o4en' daje xoroshiy i o4en' daje rabotosposobnyy.
Rezul'tat sey4as ne obeshayu, ne znayu sopernikov, no to 4to budu rabotat' vykladyvayas' na vse 100% - garantiruyu.
Sotrudni4estvo s trenerami sbornikov obyazatel'naya 4ast' procesa, tak 4to pregde 4em menya bybirat', podymayte, gotovy li vy vse vremya poddergivat' so mnoy svyaz'. Esli da - ya o4en' rad, togda my srabotaemsya.
Poka vse. Esli stanu trenerom, togda vse budet podrobney. Budu gotovit' vykladku po kagdomu igroku. Do vstre4i. Spasibo za vnimanie. :beer: :thanks: :wise:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 446
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 09 июл 2008, 09:22
тоже фтопку :mg:
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 09 июл 2008, 09:29
Уххах ой бред! в Чили нет тренера на националку!!! Вот это номер!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 584
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Kiko 10 июл 2008, 15:37
Народ, сейчас проголосовал за тренера и я просто в шоке честно говоря...На национальную сборную претендует лишь один чилиец, да и тот пришёл к нам недавно! :wise: Как такое вообще могло случиться?! К тренерам легионерам у меня всегда было отношение резко отрицательне! У нас что в стране не хватает классных иопытнвх менеджеров чтоли? Вообщем ситуация меня просто убивает...Если будет такая же хрень и с остальными нашими сборными, то я сам блин буду балотироваться...Но у меня нет никакого опыта руководства сборными и я всё-таки надеюсь, что по крайней мере в вопросе формирования тренерского штаба молодёжки и юниорки наши опытные менеджеры сборники всё-таки проснуться! :wise: Ну а националка...Вообщем надеюсь, что тот кого мы выберем достойно с ней справится. Больше мне нечего сказать
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 15:41
проголосовал за менеджера Ньюбленсе(Чили).Два других были легионерами.

В своем выборе,руководствовался тем что он ЧИЛИЕЦ.Более никакой информацией не владел.Простите,коли не так.Но голосовать за легионера все равно нестал бы.Хотя сам я в Чили новичок и играл только полчемпионата в 8 сезоне.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Weston 10 июл 2008, 15:55
Kiko писал(а):Народ, сейчас проголосовал за тренера и я просто в шоке честно говоря...На национальную сборную претендует лишь один чилиец, да и тот пришёл к нам недавно! :wise: Как такое вообще могло случиться?! К тренерам легионерам у меня всегда было отношение резко отрицательне! У нас что в стране не хватает классных иопытнвх менеджеров чтоли? Вообщем ситуация меня просто убивает...Если будет такая же хрень и с остальными нашими сборными, то я сам блин буду балотироваться...Но у меня нет никакого опыта руководства сборными и я всё-таки надеюсь, что по крайней мере в вопросе формирования тренерского штаба молодёжки и юниорки наши опытные менеджеры сборники всё-таки проснуться! :wise: Ну а националка...Вообщем надеюсь, что тот кого мы выберем достойно с ней справится. Больше мне нечего сказать
Абсолютно согласен с Kiko - у нас много классных менеджеров.
Михаил писал(а):Национальной сборной нужен хороший тренер. Например такой как Казах. Я ничего не имею против сильного тренера-легионера. Но во-первых он должен быть действительно сильным. Во-вторых он должен поддерживать постоянную связь с тренерами Чилийских команд, потому что к ответственным матчам игроков надо собирать с максимальной Формой и минимальной Усталостью. Чем хорош был Казах? Под его командованием в Коло-Коле играли 5-6 сборников, и он всегда мог дать им отдых, а то и изменить форму команде в интересах сборной, можно сказать был в этом лично заинтересован. В этом сезоне такой базовой командой националки будет Универсидад Католика. Остальные, в том числе Кола, Антофагаста, Копиапо будут представлены 1-2, максимум 3 игроками. Завтра последний день подачи заявок. Сборной нужен хороший тренер!
Также полностью согласен с Президентом. Казах был очень хорошим кандидатом - жаль, что отказался. Зашел в среду в ростер, глянул, кто баллотируется в тренеры и обомлел - националка и никто из тренеров-чилийцев, со стажем и опытом не претендует. Сыграла во мне горячая чилийская гордость (ранее не планировал баллотироваться в Чили) - тренер сборной страны, где много отличных менеджеров с опытом, рейтингом и стажем, должен обязательно быть чилийцем.
Weston
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 10 июл 2008, 17:14
хорошо что хоть 1 чилиец подал заявку))) интересно что будет дальше, думаю Фёдор и Миха подадут заявки, или я ошыбаюсь?
realCAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили