Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 06 дек 2016, 17:18
Володя,поздравляю с выходом молодежи из группы! И удачи с китайцами! :beer: :super:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джимак 06 дек 2016, 20:42
augustin писал(а):Привет,Виктор! Очень приятно, что давно зарегистрированный менеджер взял эстонскую команду с таким красивым названием. Удачи! Если что, обращайся! Я думаю и президент и другие менеджеры поддержат.
Спасибо, буду иметь ввиду ;) пока вкатываюсь в процесс после отпуска
LadyMacbeth писал(а): :super: добро пожаловать в федерацию!
Спасибо :-)
Джимак
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 07 дек 2016, 01:50
augustin писал(а):Володя,поздравляю с выходом молодежи из группы! И удачи с китайцами! :beer: :super:
Спасибо, но радоваться раньше времени не будем.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 07 дек 2016, 20:22
Еще одно нововведение (читай - "обрезание") теперь для КТ, в Новостях и комментариях от 06.12. {facepalm} ;( {wall}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 08 дек 2016, 00:23
Это не серп, это стимул к отказу от ограничений, можно же проводить как обычно и получать свои 4кк, что мешает?
Другое дело, что орги рванут за прибылью - значит, мне (и многим) понадобится недюжинное проворство, чтобы успеть втиснуться в уже "распечатанный" турнир с идеальной верхней планкой. Или хвататься за те редчайшие, что останутся с заданной СС.

Лично я запрещал только автососы и нормальный стиль. Ни один КТ не сорвался.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 08 дек 2016, 16:37
Tabruka писал(а):Еще одно нововведение (читай - "обрезание") теперь для КТ, в Новостях и комментариях от 06.12. {facepalm} ;( {wall}
Я не понял смысл этих нововведений. У меня уже турнир был одобрен модерами. Он покраснел после изменений. Я снова зашел и снова запустил. Изменения, которые не были нужными. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23866 . Я имею такое мнение, что когда у меня закончится вип 17-го апреля, я снова покину эту игру. Вот играешь ты в шахматы, а после каждого хода тебе правила изменяют. Нормально? А тут постоянно. Я в 11-м из игры ушел, думал устаканится, вернулся в 13-м, а та же жопа. Все меняют и меняют. Беда.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 10 дек 2016, 22:54
Катя,
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░▀▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░█░░▀█▀▀▀▀▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░█▄▀▀░░█▀▄▄░▀▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░▄▀░▄▀▀▄░█▀▄▀▀▀▀▄▄█░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░▄▀█▄▀█░░░▀▄█░█░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░▀▄░█░█░░░░▄▀█░░█░░░█████████████▄▄▄░░░░░▀█▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▀▄█▀▄░▄▀░█░░█░░░░███░░░░░░░░░▀▀▀████▄▄▄▄▀▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░▄▀▄░▀▄░█▄▀▀▄▄▄▄▄▄█▀░░░░░░░░░░▄██▄░░▀▀▀▀████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▀▀▄█▀▄░█▀░▄▀░▄▄▀▀░█░░░░░░░░░▄█▓▓▓▓█░░░░░░░░░▀▀██▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░█░▀▄▄▀▄▀▀░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░▀▀██▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░█░▄▀░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀██▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀████▄▄▄▄░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓▓▓█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀████▄▄▄▄░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀░░:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 11 дек 2016, 03:49
Выдать всем от балды рандомные футболки без возможности поменять - это, конечно, блестяще продуманно и последовательно. Мои "реалисты" теперь бегают в стильных футболках цыплячьего цвета, жаль только, что не розовых, а то бы ещё лучше к эмблеме подошли.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 11 дек 2016, 15:09
4tune писал(а):Выдать всем от балды рандомные футболки без возможности поменять - это, конечно, блестяще продуманно и последовательно. Мои "реалисты" теперь бегают в стильных футболках цыплячьего цвета, жаль только, что не розовых, а то бы ещё лучше к эмблеме подошли.
У моей "Флоры" зелёный цвет совпадает! Так, что я почти доволен.Если бы ещё эмблемку клуба вместо позиции, то был бы счастлив.Но это я думаю не реально и очень хлопотно.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 12 дек 2016, 03:38
4tune писал(а):Выдать всем от балды рандомные футболки без возможности поменять - это, конечно, блестяще продуманно и последовательно. Мои "реалисты" теперь бегают в стильных футболках цыплячьего цвета, жаль только, что не розовых, а то бы ещё лучше к эмблеме подошли.

А поменять нельзя?
Если зайти в Анкетные данные и действия с командой?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1093
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 554
 
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 12 дек 2016, 08:53
LEP27 писал(а):
4tune писал(а):Выдать всем от балды рандомные футболки без возможности поменять - это, конечно, блестяще продуманно и последовательно. Мои "реалисты" теперь бегают в стильных футболках цыплячьего цвета, жаль только, что не розовых, а то бы ещё лучше к эмблеме подошли.

А поменять нельзя?
Если зайти в Анкетные данные и действия с командой?

Из профиля? Нет, не вижу. Да и в общей теме народ жалуется.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 12 дек 2016, 13:48
4tune писал(а):
LEP27 писал(а):А поменять нельзя?
Если зайти в Анкетные данные и действия с командой?
Из профиля? Нет, не вижу. Да и в общей теме народ жалуется.
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

p.s. Функция изменения цвета вроде как присутствует, но не работает.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 13 дек 2016, 00:15
А, ну я просто эту страницу лишь по прямой ссылке видел. И да, в том и дело, что не работает.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эллин85 16 дек 2016, 21:55
Уважаемые эстонцы, на вашу территорию забрался известный разрушитель команд - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=261109. Не поленитесь обратить внимание на его сделки {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Джимак 16 дек 2016, 22:08
Эллин85 писал(а):Уважаемые эстонцы, на вашу территорию забрался известный разрушитель команд
Мне от этого не холодно, не жарко
Изображение
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония