Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stastelo 22 сен 2011, 18:17
я там малость отредактировал сообщение свое, просто писал на эмоциях, быстро, ситуация просто приближается к патовой, а это хуже всего! :(
stastelo
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 22 сен 2011, 19:17
Радуйся народ, ЮАР с президентом, а с хорошим или плохим покажет время! будем надеяться на лучшее :cool: :beer:
Удачи Антон!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение стилл 22 сен 2011, 19:35
Наконец-то у нас есть президент. Поздравляю. Главное - не горячись. Уйти всегда успеешь. А сейчас - за работу.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение санька 22 сен 2011, 21:01
Первым делом я собираюсь провести опрос нужен ли нам совет ФФ ЮАР. Так как в федерации уже давно всё плохо с президентами......(Tosha_Cooper)
первая новость он президента - и такое....................
Чт значит давно всё плохо??? До тебя fox & Barrem сделали оооооооооочччччччччччччень много для этой федерации. Благодаря им она была такой сильной дружной и сплочённой. Здесь я нашел очень много друзей.
Нужно приумножать то что делали до тебя, а не разрушать.
Если вдруг решите меня избрать, предложу программу совета федерации
Предлагай..почитаем...
До тебя президенты просто делали то что написано в правилах, раздел "Президенты национальных федераций" пункт 3.
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Tosha_Cooper 23 сен 2011, 13:56
санька писал(а):
Первым делом я собираюсь провести опрос нужен ли нам совет ФФ ЮАР. Так как в федерации уже давно всё плохо с президентами......(Tosha_Cooper)
первая новость он президента - и такое....................
Чт значит давно всё плохо??? До тебя fox & Barrem сделали оооооооооочччччччччччччень много для этой федерации. Благодаря им она была такой сильной дружной и сплочённой. Здесь я нашел очень много друзей.
Нужно приумножать то что делали до тебя, а не разрушать.
Если вдруг решите меня избрать, предложу программу совета федерации
Предлагай..почитаем...
До тебя президенты просто делали то что написано в правилах, раздел "Президенты национальных федераций" пункт 3.
Да я знаю кто до меня что сделал Баррему респект, а значит давно это что 8 раз подряд тупо менялись президенты... я про это!
ну программу ты должен был читать когда голосовал или ты просто зашёл быстро нажал и всё?! А совет будет или нет после народного голосования! Щас опрос находится на проверке модераторов!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 23 сен 2011, 18:35
Tosha_Cooper
Дорогой и уважаемый, ничего ты не понял!!! 8 раз тупо менялись презы??? Это камень в наш огород(точнее МЕТЕОРИТ) с Барремом, типо мы тупо подменивали друг друга, с 7 сезона по нынешний 21, ахренеть просто. Ладно я молчу, пришло новоое время посмотрим что и как конечно будет, буду только рад если в ЮАР будет стабильно и интересно, ненахвалевая ни себя ни Баррема было всегда
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение BeHappy02 23 сен 2011, 18:38
Президент вообще нулячий!!!
я говорил сразу что он ливанет!!!
BeHappy02
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Tosha_Cooper 23 сен 2011, 18:51
BeHappy02 писал(а):Президент вообще нулячий!!!
я говорил сразу что он ливанет!!!
<вырезано>

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
fox писал(а):Tosha_Cooper
Дорогой и уважаемый, ничего ты не понял!!! 8 раз тупо менялись презы??? Это камень в наш огород(точнее МЕТЕОРИТ) с Барремом, типо мы тупо подменивали друг друга, с 7 сезона по нынешний 21, ахренеть просто. Ладно я молчу, пришло новоое время посмотрим что и как конечно будет, буду только рад если в ЮАР будет стабильно и интересно, ненахвалевая ни себя ни Баррема было всегда
ДА какой камень в ваш огород) Зайди в новости и посмотри, я про эти смены говорю! Ну а насчёт 8 это я преувеличил!)))
Комментарий модератора: на самом деле президенту ФФ не к лицу такие речи,подавайте лучше пример конструктивного диалога
без карточки,надеюсь мирно разрешите конфликт
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Jolly_Roger 23 сен 2011, 19:20
Андрей наберись терпения и все будет! :beer:
Купер ты лучше отпиши свои расклады и програму по Совету ФФ ЮАР!Что и как ты хочешь!?
Фокс и Баррем, не сомневаюсь что вы товарищи авторитетные и много сделали для ФФ ЮАР но будте сдерженее и спокойнее и не бросайтесь резкими фразами.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 434
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 23 сен 2011, 19:38
Tosha_Cooper писал(а):Закройся со своими высказываниями!
ты бы сам закрылся... президент, а ведешь себя как свинья - и уже не в первый раз вижу твои высказывания в подобном духе в этой ветке.
по поводу высказонного тобой отношения к президенствам двух Саш вообще прошу больше не открывать рот... тебе еще до их уровня надо Францию и Сауд.Аравию забыть... запомни - косяки забываются на много дольше... привыкни к этому и веди себя достойно...
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 23 сен 2011, 19:55
Jolly_Roger писал(а):Андрей наберись терпения и все будет! :beer:
Купер ты лучше отпиши свои расклады и програму по Совету ФФ ЮАР!Что и как ты хочешь!?
Фокс и Баррем, не сомневаюсь что вы товарищи авторитетные и много сделали для ФФ ЮАР но будте сдерженее и спокойнее и не бросайтесь резкими фразами.
Да никто не бросается ничем ни фразами ни авторитетом, уж поверь мне тщаславие это не про меня и прошлым не живу, кроме своего скромного мнения ничего не высказываю и заметь ни рты, ни критики от меня нет! Только вот фактов и гавнометания в нашу сторону не надо, причем не обоснованно!
Опять же удачи и процветания федерации я пожелал
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение санька 23 сен 2011, 20:09
Tosha_Cooper писал(а):Да я знаю кто до меня что сделал Баррему респект, а значит давно это что 8 раз подряд тупо менялись президенты... я про это!
ну программу ты должен был читать когда голосовал или ты просто зашёл быстро нажал и всё?! А совет будет или нет после народного голосования! Щас опрос находится на проверке модераторов!
Зачем такое говорить? Я всегда внимательно читаю программы кандидатов. В этот раз я гооовал против всех.
Какие президенты менялиь 8 раз подряд? Назови их.
И кстати поздравляю тебя с тем, что тебе вернули четвёртую команду (ЮАРскую), забранную из-за отсутствия ВИПа.
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Jolly_Roger 23 сен 2011, 20:18
fox писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Андрей наберись терпения и все будет! :beer:
Купер ты лучше отпиши свои расклады и програму по Совету ФФ ЮАР!Что и как ты хочешь!?
Фокс и Баррем, не сомневаюсь что вы товарищи авторитетные и много сделали для ФФ ЮАР но будте сдерженее и спокойнее и не бросайтесь резкими фразами.
Да никто не бросается ничем ни фразами ни авторитетом, уж поверь мне тщаславие это не про меня и прошлым не живу, кроме своего скромного мнения ничего не высказываю и заметь ни рты, ни критики от меня нет! Только вот фактов и гавнометания в нашу сторону не надо, причем не обоснованно!
Опять же удачи и процветания федерации я пожелал
Фокс приношу извинения что не уточнил, к тебе претензий нет, а вот Баррем человек не отвечающий за свои слова! Баррем перерчитай форум и ответь на вопрос который я тебе задал.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 434
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 23 сен 2011, 21:11
Если кто-то выскажется не корректно, остальные будут в этом упрекать, грубо выражаясь, то ФФ дружной никогда не станет. Нужно понять друг друга. Споры и прерикания никогда не приведут к успеху! Недовольства можно и нужно оставлять по поводу президента и не только, но в коректной форме, не провоцировать, дабы не создать конфликт!
Ребята, давайте жить дружно!(с) :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 23 сен 2011, 22:48
Jolly_Roger писал(а):а вот Баррем человек не отвечающий за свои слова! Баррем перерчитай форум и ответь на вопрос который я тебе задал.

Баррем предпочитает не нагнетать обстановку и делает перерыв в общении на форуме!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17675
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР