Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DneprChempion 13 июн 2008, 10:40
Привет и тебе !!! надеюсь будешь руководить Роялом долго и плодотворно:) почитай ветки данной темы оч много почерпнешь, конечно команда у тебя не с нуля:) но все равно подымать и подымать ее еще!!! :grin: если чо обращайся
DneprChempion
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fox 13 июн 2008, 11:18
Приветствуем! Настродались Тигры не мало, но клуб надо развивать! Так что все зависит только от тебя!
fox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 13 июн 2008, 11:38
спасибо за теплый прием! буду стараться :grin:
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение NESTOR 13 июн 2008, 11:58
olimpo писал(а):... буду стараться :grin:

Удачи!
NESTOR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DneprChempion 13 июн 2008, 15:27
кстати кому по ходу легче переригистрировать чем востанавливать нажитое предыдущими:( хотя решать тебе olimpo
DneprChempion
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Армянин 13 июн 2008, 20:04
Привествую добро пожаловать в ЮАР ,я такойже новычок как и ты и тут я узнал многое благодаря ЮАРовцам спасибо им. Ребят подскажите какой стадион выгодна иметь вот у меня 35000 стоит мне его раширить чтобы доходы были больше и на сколько ?
Армянин
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 13 июн 2008, 21:29
Армянин писал(а):Привествую добро пожаловать в ЮАР ,я такойже новычок как и ты и тут я узнал многое благодаря ЮАРовцам спасибо им. Ребят подскажите какой стадион выгодна иметь вот у меня 35000 стоит мне его раширить чтобы доходы были больше и на сколько ?

Лучше 4 базу построй!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 14 июн 2008, 01:05
DneprChempion писал(а):кстати кому по ходу легче переригистрировать чем востанавливать нажитое предыдущими:( хотя решать тебе olimpo

chto dlja etogo nado sdelatj :???: podskazhite,budu ochenj blagodaren :thanks:
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DneprChempion 14 июн 2008, 08:05
Перерегистрация команды
ver. 2.0 (от 23.04.2007)
1. Что такое перерегистрация команды? Если доставшаяся вам команда находится в безнадежном состоянии, причем до такой степени, что ее перспективы даже меньше, чем у новой, только что зарегистрированной в Лиге, вы можете пройти процедуру перерегистрации клуба. Перерегистрация также возможна, если вас совсем не устраивает то, что сделал с командой ее предыдущий владелец.

Перерегистрация - это возможность начать жизнь команды с нуля (правда результаты команды останутся в ее истории). Это возможность превратить безнадежный клуб в новый, т.е. имеющий в своем составе 22 игрока, 10 миллионов всоликов на счету, 10-тысячный стадион и нулевую базу.

Форма всех игроков команды становится командной. Усталость становится равной 25%. В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%..

2. Как начать перерегистрацию? Если вы решили перерегистрировать свой клуб, то вам необходимо зайти в него, перейти на страничку "Анкетные данные и передача команды" (графическая кнопка с паспортом). Там есть кнопка "Перерегистрировать команду", ведущая на страничку отправки заявки. На этой страничке напишите свое объяснение для модератора, почему вы считаете, что в нынешнем состоянии команда нежизнеспособна и ей требуется перерегистрация.

Ваша заявка будет сохранена и обработана модератором. Вам либо разрешат, либо запретят перерегистрацию клуба, о чем будет сообщено в ростере и письмом.

3. Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если у вас на трансферном или арендном рынке находятся игроки или есть заявки на покупку/аренду. Если в вашей команде есть арендованные у другой команды игроки - перерегистрация тоже невозможна. Если в вашей команде есть игроки сборной этого сезона, то в перерегистрации вам также будет отказано.

Удалите заявку на обмен с другой командой, если собираетесь подавать на перерегистрацию.

Нельзя перед перерегистрацией совершать сделки, особенно подозрительные. Например, купить у другой команды с большой переплатой игрока, а потом перерегистрировать свою команду. Или сначала распродать всех своих лидеров за копейки, а потом запросить перерегистрацию.

Нельзя несколько раз перерегистрировать один и тот же клуб без явной причины на повторную перерегистрацию.

Нельзя перерегистрировать сильный клуб, т.е. делать свою команду слабее.

В ответе модератора на ваш запрос могут быть указаны и другие причины, по которым в перерегистрации вам отказано. Если вы считаете их не объективными, вы можете подать повторную заявку, более подробно описав в комментарии причины, но это не гарантирует, что новая попытка будет воспринята модератором положительно.

4. Если перерегистрацию разрешили. Создайте из своей старой новую команду в соответствии с правилами регистрации новых команд (см. раздел правил "Как зарегистрироваться и взять команду"). Строго настрого запрещено только менять страну, остальное может быть изменено при условии соответствия новых данных правилам. Запрещено менять название известным в реальном футболе командам и командам, имеющим богатую историю в нашей Лиге, без согласования этого вопроса с Советом Лиги.

После ввода новых данных ваша перерегистрированная команда попадает в режим незарегистрированной. Управлять своей обновленной командой вы сможете после того, как новые данные имен игроков, названия клуба и стадиона проверит и утвердит модератор регистрации команд.
DneprChempion
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 14 июн 2008, 18:45
еще раз спасибо :grin: а как думают наши опытные менеджеры,стоит ли мне это делать? команда в не очень хорошем состоянии и я больше склоняюсь,что все таки надо сделать перерегистрацию...
хотя база уже 3 уровня и стадион приличный для моей лиги :???:
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 14 июн 2008, 20:36
Необходимо перерегистрировать команду,т.к.старения никакого не будет все-равно!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Maradona 15 июн 2008, 00:00
ponjal,podaju zajavku na pereregistraciju...
Maradona
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MaxMeD 15 июн 2008, 10:15
всем здрасте :)
у меня вопросик вот возник: если у меня команда новая и не стареет то будут ли стареть (терять баллы) "свежекупленные" игроки?
MaxMeD
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Сер)I( 15 июн 2008, 13:37
FaZeR писал(а):Из Правил:
В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон.
Но про тренировки я то-же не понял.

А я не понял, что ты не понял, простите за коломбур. все натренелись, получили балл, совмещение, спецуху.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
MaxMeD писал(а):всем здрасте :)
у меня вопросик вот возник: если у меня команда новая и не стареет то будут ли стареть (терять баллы) "свежекупленные" игроки?

В новостях писали "команды стареть не будут", понимаешь, команды, а не игроки, например проданные ЛИГЕ игроки тоже не стареют. Помните все, стареют команды, а уже с ней все игроки.
Вот какой вопрос, у меня остается открытым, если я куплю игрока с пальмой, что произойдет?! Либо пальма пропадет, либо не стареющая постареет....
Сер)I(
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение fox 15 июн 2008, 20:52
Игрок с пальмой уйдет на пенсию, взависисомти от силы даст/не даст тебе что либо!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР