Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 05 янв 2012, 19:30
MADRIDISTDT писал(а):Всем Привет! Через каких то пару часов к нам со спортшолы прибудут молодежь, и вот как мой клуб Ходспруйт Дефенс будут встречать:
Город Полковане в ожидании увидить молодых дорований повсюду идет уборка
Изображение
Очердь возле стадиона, так как будем встречать на стадионе
Изображение
Изображение
А Вот и молодежь:

Это молодые игроки со спортшколы который в будещем усилить наш клуб :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Суперталант централный защитник Мкосинати Длмалка
Изображение

Пока как то так :-) Завтра будут еще .... и еще мы пригласили одного очень знаминитого игрока с Еуропы что бы он показал мастер класса нашем игрокам ждите завтра все это завтрешнем обзоре как Ходспруйт встречал молодых доровании!!!!! ;)


Так лучше?

fox писал(а):Совсем кстати по поводу молдавского клуба в ЮАР, у меня давно была идея вводить и во ВСОЛе лимит на легионеров, ну а почему нет то?! Во всем мире реальная практика, а во ВСОЛе она ой как бы была в тему, топ клубы взвоют, вот тогда и поймется что такое спорт школа

Поддерживаю! :cool:
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Omron 05 янв 2012, 19:59
Есть оддин менеджер(тоже онлайн) немного отличается от ВСОЛа, однако там есть лимит на легионеров! Мне это нравится я не против и здесь такого! :beer:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 06 янв 2012, 03:23
Есть оддин менеджер(тоже онлайн) немного отличается от ВСОЛа, однако там есть лимит на легионеров! Мне это нравится я не против и здесь такого!
И опять всё сначала.Лимит легионеров не нужен,поскольку есть много сильных и полезных игроков на трансфере.Просто человек (в случае со Стинбергом)очень тосковал по родине :D вот и накупил "земляков".У нас в Гватемале есть клуб - азербайджанский анклав http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8305 и ничего.......пережили :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение sergio2508 06 янв 2012, 07:20
хочу похвастаться - пришло 3 (!!!) 16-летки. Если успею до конца сезона нормальный трен.центр отгрохать - вкачаюсь в них по максимуму)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 06 янв 2012, 20:32
Сегодня по радио сказали,что с завтрашнего дня белорусы не смогут посещать иностранные сайты. Правда это?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 06 янв 2012, 22:13
Barrem писал(а):Сегодня по радио сказали,что с завтрашнего дня белорусы не смогут посещать иностранные сайты. Правда это?
я где то читал что немогут пользваться интернет магазинами тоест заказывать с иностранных сайтов......
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 06 янв 2012, 22:53
А почему не нужен то лимит?! То что есть много сильных игроков на трансфере не аргумент вовсе!!! В том то и дело что выиггрывая и выигрывая у клубов есть деньги вот и получается винегрет из не пойми кого у ТОПиков, и извините это тоже не реальность к которой типо стремится ВСОЛ, когда в клубе из Кыргыстана из 25 человек 15-17 легионеры Думаю и к этому ВСОЛ придет= к лимиту! А говор о том что легионеры больше зарплату получают простая отговорка. Лимит нужен, он бы дал для всола новый вектор развития и шанс очень и очень многим
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение DrStrange 07 янв 2012, 01:24
fox писал(а):А почему не нужен то лимит?! То что есть много сильных игроков на трансфере не аргумент вовсе!!! В том то и дело что выиггрывая и выигрывая у клубов есть деньги вот и получается винегрет из не пойми кого у ТОПиков, и извините это тоже не реальность к которой типо стремится ВСОЛ, когда в клубе из Кыргыстана из 25 человек 15-17 легионеры Думаю и к этому ВСОЛ придет= к лимиту! А говор о том что легионеры больше зарплату получают простая отговорка. Лимит нужен, он бы дал для всола новый вектор развития и шанс очень и очень многим
+1
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Флуд!
Сообщение Omron 07 янв 2012, 09:51
Barrem писал(а):Сегодня по радио сказали,что с завтрашнего дня белорусы не смогут посещать иностранные сайты. Правда это?
чё нна? :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Флуд!
Сообщение стилл 07 янв 2012, 17:25
MADRIDISTDT писал(а):Barrem писал(а):
Сегодня по радио сказали,что с завтрашнего дня белорусы не смогут посещать иностранные сайты. Правда это?
я где то читал что немогут пользваться интернет магазинами тоест заказывать с иностранных сайтов......
Насколько я понял - физ. лица могут пользоваться без ограничений, а вот для юр. лиц введены ограничения. Это типа ввели для борьбы с интернет-магазинами. В России по-моему уже ввели лицензирование интернет-магазинов. А для чего на самом деле - кто его знает? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Флуд!
Сообщение MADRIDISTDT 07 янв 2012, 17:54
стилл писал(а):
MADRIDISTDT писал(а):Barrem писал(а):
Сегодня по радио сказали,что с завтрашнего дня белорусы не смогут посещать иностранные сайты. Правда это?
я где то читал что немогут пользваться интернет магазинами тоест заказывать с иностранных сайтов......
Насколько я понял - физ. лица могут пользоваться без ограничений, а вот для юр. лиц введены ограничения. Это типа ввели для борьбы с интернет-магазинами. В России по-моему уже ввели лицензирование интернет-магазинов. А для чего на самом деле - кто его знает? :?
Мне кажеться что бы деньги не ухадили на Запад :grin:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 09 янв 2012, 14:59
А у меня вопрос,и может я чего то пропустил, но во вкладке "матчи" исчезли показатели плюс - минус (суммарные на день игры).И кроме того, почему у юниоров прошлого сезона, звёзды не падают?
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 09 янв 2012, 15:16
Варелий писал(а):почему у юниоров прошлого сезона, звёзды не падают?

Сегодня после матчей уже можно будет их на трансфер выставлять.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение sPk 23 янв 2012, 23:16
sPk
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 24 янв 2012, 08:17
sPk писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6371&match_id=204481 привет гене :D
При силовом превосходстве над соперником - 850 баллов у вратаря и защитников, а у хавов и напов тоже всего 850. Да еще и с учетом "дыры" на левом фланге... :?
Это гена тебе привет передал... :D :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР