Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dover 04 мар 2012, 06:52
:oops: да не развожу я грязь..........................это было единожды :sharik: :sharik:
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение DiniShi 04 мар 2012, 07:13
:D :D :D Останется он презом или нет, а вот надпись вряд-ли поменяется (по крайней мере после твоего предыдущего написания). А вот Изображение, я тоже болельщик спартака все игры лигочемпионские времён Романцева. Онопко, Парфёнов, ну а остальных напоминать не стоит и так ВСЕ их знают. Хотя географические расстояния не способствуют этому (моему выбору за кого болеть) Просто по мне тогда была ОДНА команда! (ну в России конечно) :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2012, 15:31 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
DiniShi
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 04 мар 2012, 10:09
:beer: Онопко респект!!!!!!!!!!!!!!!!!мой самый любимый футболист того времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 04 мар 2012, 10:44
DiniShi писал(а):А вот Изображение, я тоже болельщик спартака все игры лигочемпионские времён Романцева. Онопко, Парфёнов, ну а остальных напоминать не стоит

Вот-вот,все ВЕЛИКИЕ футболисты бывшего СССР-украинцы :grin:

Почему "Спартак" сейчас сдал свои позиции? Да потому что фарм-клуб("Черноморец") перестал ему поставлять таланты.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17601
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение fox 04 мар 2012, 12:56
шкипер писал(а):Изображение
Вот лучше бы сидел и молчал дальше!!! Завидуй дальше клубу и его болельщикам!!!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Barrem писал(а):
DiniShi писал(а):А вот Изображение, я тоже болельщик спартака все игры лигочемпионские времён Романцева. Онопко, Парфёнов, ну а остальных напоминать не стоит

Вот-вот,все ВЕЛИКИЕ футболисты бывшего СССР-украинцы :grin:

Почему "Спартак" сейчас сдал свои позиции? Да потому что фарм-клуб("Черноморец") перестал ему поставлять таланты.
а кто не давал ДК и Изображение забирать игроков Черноморца?! Кто переквалифицировал Онопко из нападающих в стоппера?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
fox
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Boxer 04 мар 2012, 13:55
Онопко - Изображение :grin:
Комментарий модератора: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Флуд!
Сообщение strihnin 04 мар 2012, 14:02
шкипер,
красава! :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Флуд!
Сообщение стилл 04 мар 2012, 14:07
Видишь, шкипер, что ты наделал! Сейчас виртуальный махач начнётся. Причём между своими. Ребята - давайте жить дружно! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Флуд!
Сообщение DiniShi 04 мар 2012, 16:04
чёто я много пропустил, одни вырезания остались. чтож вы так выражаетесь то :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 04 мар 2012, 16:12
DiniShi писал(а):чёто я много пропустил, одни вырезания остались.
Зато сколько фантазии можно включить... :grin:

Добавлено спустя 54 минуты 29 секунд:
Omron писал(а):Пишите кто хочет в президенты.
На дельное управление времени не хватит, конечно, но на написание новостей и заполнение спортшкол готов выставить свою кандидатуру. Хотя бы временно, до появления более достойного... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Omron 04 мар 2012, 18:03
Таак, говорить и спорить на тему футбольных клубов бесполезно, темболее если эти клубы прямые конкуренты.

Андрей, я только ЗА, если ты будешь руководить федераций, хотя бы в первое время. Думаю против никто не будет. Поэтому хоть сейчас, готов уступить пост. :thanks: :wise:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Флуд!
Сообщение imchik 04 мар 2012, 18:56
Omron писал(а):Андрей, я только ЗА, если ты будешь руководить федераций, хотя бы в первое время. Думаю против никто не будет. Поэтому хоть сейчас, готов уступить пост. :thanks: :wise:
Ну давай посмотрим, что люди скажут.
Я же ведь особо ничего не предлагаю... :?
imchik
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 04 мар 2012, 23:33
fox писал(а):а кто не давал ДК и Изображение забирать игроков Черноморца?!

Ну ДК они не нужны,да я и не про это,а про то,что на территории УССР был фарм клуб клуба из РСФСР!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
imchik писал(а):
Omron писал(а):Андрей, я только ЗА, если ты будешь руководить федераций, хотя бы в первое время. Думаю против никто не будет. Поэтому хоть сейчас, готов уступить пост. :thanks: :wise:
Ну давай посмотрим, что люди скажут.
Я же ведь особо ничего не предлагаю... :?

А ты попробуй,а я приготовлюсь к критике :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17601
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 05 мар 2012, 10:31
:shock: ну вот и карточку дали................даааааааааааааааа лучше навена просто молчать!!все--рот на замке на всегда!! :baby: :baby:
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Boxer 05 мар 2012, 17:49
шкипер писал(а)::shock: ну вот и карточку дали................даааааааааааааааа лучше навена просто молчать!!все--рот на замке на всегда!! :baby: :baby:
Не переживай. Мне вон тоже горчичник влепили. Я даже не понял за что. Якобы за оскорбления, но это смешно - типа оскорбил неоскорблением свою команду. :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР