Все о сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 19 дек 2008, 22:33
Начну свой обзор с национальной сборной с первого тура.
Первая игра прошла отлично или почти отлично.Наша сборная отправилась в гости в Джибути.Себя показать и на достропримечательности посмотреть.И так обовсем помоленьку.Наша команда была в числе фоворитов, об этом и говорит статистика: +1052 это перевес в нашу сторону.Соперник изначально ушел в суперзащитный строй и начел играть грубо,мы играли нормальным стилем и на грубость соперника отвечали голами и голевыми передачами.До 11 минуты вороты хозяев не были распечатаны и тренеру нашей сборной такой ход не понравился.После истечения 11 минут наша дружина пошла вся в атаку.И на 14 минуте все встает на свои места Алан Джонсон, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Айвен Уинстэнли)Эти 2 парня сотворили такую комбинацию что им аплодировал весь стадион.После забитого гола мы отошли чуть чуть назад.На 27 минуте не выдерживают нервы у Джибути Абдалла Мусса и он получил красную карточку.А нечего руки распускать,но судья был не чеку.а после 27 минуты встало все на свои места Брэдли Мьюир (головой, пас - Айвен Уинстэнли, со штрафного) 0:2.А затем на 28 минуте Айвен Уинстэнли (со штрафного)снимает поутику с девятки вратарь безсилен и счет 0:3.Послематчевые комментарии тренеров команд:Максим Русаков aka maxs (Джибути):
"вполне сносно с сильнейшей командой группы, 4 балла силы да и денег взяли по максимуму. спасибо за игру" и наш тренер поблагодарил соперника за игру.Вот его коментарии Олег Богомаз aka Nestor (ЮАР):
"Вполне сносно. Согласен, Максим.
Спасибо за игру.
Удачи."Мы же нахватавши сувениров отправились домой с тремя очками,за что Олегу от всей странны спасибо :cool: .На этом спасибо и до новых встреч.Да если что не так пишите в личку,был с бодуна.
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение fox 20 дек 2008, 17:53
с почином, продолжай
fox
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 20 дек 2008, 20:12
Мы ездили в гости в Кению,замечу нас там ждали без конфет а злые фанаты.Хозяива сразу намекнули в на пресконференции что они будут брать три очка и родные трибуны подтверждение.Правда Тика Стэдиум собрал не полный стадион,некоторые разочеровалися в своей команде.И вот мы на стадионе Тика Стэдиум все готово к матчу.Играющие выбрали по нормальному стилю и формацию 3-4-3.Ну чтоже посмотрим на че ххх муха ,ой извините заговорился.Итак все готово и судья дает свисток.На 11 минуте команда ЮАР переходит все в атаку всетаки перевес сил не равен.Игрок сборной Кении получает желтую карточку,а зачто смотрим на повторе ээээ,а за то что плюнул в запасного судью.Да неожидано,а он чем помешал.Вот и пошло напряжение матча.Гол Гол да еще какой ай да Айвен,Айвен Уинстэнли,обойдя трех защитников и не стал сближатся с вратарем ударил щечкой со средней дистанции 0:1.Таких вот берут в космонавты Айвен ДА ДА ДА.Извините отвлекся.Тренер дает установку команде и она играет в атакующий футбол,как и следовало ожидать хозяива играют грубо и пошли все в атаку.На 53 минуте ЮАР Айзек Кунгоане заменен, на поле вышел Алан Джонсон.Кенийцы Бернард Ойойо (с пенальти) 1:1 сравнивает счет.А этот гол тока нас разадорил.Юарцы тоже начали играть грубо и пошли все в атаку (че смотреть как соперник ноги нам будет отрывать)Олег Богомаз делает две замены и они дали о себе знать Грант Игесунд, замкнул прострел с фланга (пас - Рональд Лоуренс) и счет стал 1:2.И команда играет акуратно.Ну правильно че судьбу испытывать,а вот Кенийцы стали испытывать дальше и на 70 минуте Лукас Кхамати получил желтую, а затем вторую желтую и красную карточку.Не знаю что он такое сказал судье,что тот отправил его остудится.Брент Карэлз (головой, пас - Джеки Ледваба, со штрафного)тутже ставит победную точку 1:3.ЮАРцы уходят в суперзащиту.На этом матч заканчивается и мы забираем три очка которые положат в копилку.После матча тренеры обменялися любезностями,всю прессконференция здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=24499.Удачи до скорых встреч берегите себя
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение NESTOR 20 дек 2008, 21:56
Спасибо!
Пошла генерация очень важного для нас тура. Надеюсь автор предыдущих обзоров уже на трибуне. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение imchik 20 дек 2008, 22:06
NESTOR писал(а):Спасибо!
Пошла генерация очень важного для нас тура. Надеюсь автор предыдущих обзоров уже на трибуне. :)

До генерации еще как до ЮАР :)
imchik
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 20 дек 2008, 22:16
Пака вы тут обсуждаете я УЖЕ РАБОТАЮ В ВИП ЛОЖЕ.Вот мои друзья
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение NESTOR 20 дек 2008, 22:27
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Спасибо!
Пошла генерация очень важного для нас тура. Надеюсь автор предыдущих обзоров уже на трибуне. :)

До генерации еще как до ЮАР :)
:) До ЮАР даже ближе.

Добавлено спустя 57 секунд:
Владиславвв писал(а):Пака вы тут обсуждаете я УЖЕ РАБОТАЮ В ВИП ЛОЖЕ.Вот мои друзья
Карандаш, бинокль, кофе?
NESTOR
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение fox 20 дек 2008, 23:14
Затягивается, сие дело конечно!!!
Чем нынче корямят в ВИП ложах???
fox
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение Barrem 22 дек 2008, 10:46
Отличные обзоры :cool: Продолжай в том же духе!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все о сборных
Сообщение санька 22 дек 2008, 13:23
Классные обзоры!!!
санька
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 22 дек 2008, 14:50
Итак сегодня пойдет речь о сборной м о л о д е ж к и.
Первая игра в которой Наша Молодежная сборная принимала у себя дома середничка турнира Сборную Чада.У сборной ЮАРа тренер предпочел стиль спартаковский,ну и соперник британский.Обе команды предпочли играть нормальным стилем и отказались от грубой игры.Но это пока по первому свистку в первом тайме,что будет дальше узнаете из моего репортажа.Итак свисток дан игра началась.До 22 минуты гола не было,мяч ходил по полю,нет лучше сказать в середине поля держался.Фанатам из группировки "Аля Бэн Ладен",такая игра не понравилась и они минуту стоя освистивали сборную.Может быть они так и стояли может и охрипли,пока не случилось чудо.ГОЛ ГОЛ ГОЛ Мэттью Буту надоело это шоу в свой адрес,он замыкает прострел с фланга (пас - Годфри Малулеке)1:0.107 тысячный снадион "Принцесс Магого" буквально в прямом смысле слова, взрывается больше я не нахожу слов и куча овации сборной.После забитого гола гости стали играть грубо.Дотого грубо что их грубость перешла в стычку между фанатами гостей и полиции,матч был остановлен.Фанаты группировки под названием "Крыжополь"стала закидывать оторванными стульями наших <удалено автоцензором> ментов.Простите я там был и чуть стулом по зубам не получил.Суки вы же приехали в гости футбол смотреть,ну да ладно.Полиция дебоширов утихомирила.Матч продолжается.На 25 мнуте Саку Сипила получил желтую карточку.Но уже к концу тайма на 44 минуте со штрафного нас порадовал Годфри Малулеке изящным ударом делает счет 2:0 вот наконец заработало у нас нападение.И мы уходим на перерыв.Со второй 45 минутке сборная ЧАДА начала игру в атакующий футбол,ведь команда должна была отыгрывать один гол.На 47 минуте тренер ЧАДА делает замену Мисдонгар-Мисдонгар Бетолигар заменен, на поле вышел Умар Алинге.Гости не хотят проигрывать,нато и понятно.И преходят к центр поля,все потуги гостей выливаются сначала в желтую карточку, а потом и в красную.На 66 минуте был удален за неспортивное поведение Джозеф Алинге.Матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу фаворита,а кто правильно мы изи ЮАРА.И ждем как играют остальные в нашей группе.На пресс конференции Александр Ремез aka Barrem (ЮАР):
"Результатом доволен,учитывая тот факт,при котором я отправлял состав на матч:)".Александр,а что именно произошло с отправкой мы напишем в слудующей статье,ну и коментарии соперника ээ,а где тренер соперников.По недостоверным источникам тренера соперников забрали за ....хулиганку,ваш коментатор выяснит и доложит вам.Удачи и берегите себя.ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Хочу сразу обьявить, своими обзорами некого не хочу обидеть и тем более унизить.Просьба писать в личку при фарс-можорном обстаятельстве.Тренеров сборных с кем играем ЮАР прошу прощения за ранее,вот такое я говно. :mrgreen: ОЛЕ ОЛЕ ОЕЛ ЮАР ВПЕРЕД
Последний раз редактировалось доберман76 22 дек 2008, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение Barrem 22 дек 2008, 15:21
Прикольно :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 23 дек 2008, 23:24
Сборная ЮАР (молодежная) - Ливия (молодежная) играли второй тур.К нам в гости приехал конкурент если так можно выразится ,на первое место.Если судить по командам в начале матча,я про силы то мы Ливийцев опережали аж на 200.Стадион "Принцесс Магого" был заполнен до отказа.Спикулянты продовали билеты на право и на лево.Скажу сразу игра была осторожной и вес первый тайм игроки осматривались и пробовали оборону на зубок.Скажу сразу хоть и был перевес в силе у ЮАРцев все равно в таких играх решающий был гол, не таки как говорит мой старый друг мойша,бывают исключения.Хозяива сделали дары (в створ) 7(4)а,вот гости 12(3)чуть больше.Что-то както ударов маловато и тренер на прессконференции сказал про это Александр Ремез aka Barrem (ЮАР):
"результатом доволен на все 100%,а вот над реализацией моментов нет Да Александр мы с Вами тоже согласны.Просто мы подумаем что ребята рассабились,но для нас главное три очка в копилочку.Единственный гол в этом матце был забит на 63 минуте ЮАРцы пошли в контратаку,но вратар Ливий Йемен Бен Нур перевел мяч на угловой.Мэттью Бут (пас - Кайзер Мутанг, с углового) открывает счет 1:0.Матч прошел довольно спокойно всего 4 желтые карточки,но все у нас.Будем ждать ответной игры вот и Алексей Качемиров aka Ultima (Ливия)сказал об этом:А вот мне непонятна странная замена моего напада: "попросил замену". Такое всегда неприятно, тем более в таком важном матче. Ну у нас есть еще ответка.Матч прошол ровно за что от резервного судьи и получил оценку 5.До новых встреч берегите себя.
доберман76
 
 
 

Re: Все о сборных
Сообщение Barrem 24 дек 2008, 10:57
Да уж,второй матч был очень отвественным.Проигрывать я не имел права,хотя с учетом жеребьевки,в первом круге я вообще не имею права проигрывать-в первом круге 4!!! матча(из 5) играю дома и все 4 матча с соперниками,которые могут отобрать очки 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все о сборных
Сообщение доберман76 25 дек 2008, 13:28
Добрый день речь будет идти о Национальной Сборной которая свою первую игру, на своем стадионе принимала дома команду из Ливии.Ну что же в этой группе мы лидеры,но все бывает без огорчений,если судит игру Генадий.Формация была такая 1-3-4-3 у наших и 1-3-5-2 у Сборной Ливии.А вот тактика выглядела совсем иначе,чем я и думаю, все мы ожидали от соперника любую другую,но не как суперзащитную.А может это тактический ход соперника,ЮАРцы предпочли стиль атакующий.Ненаходя ключик к воротам соперника,ведь не шутка все 11 игроков отошли в защиту,Наш тренер Олег Богомаз aka Nestor (ЮАР)дает установку команду идти все в атаку.Даже наш голкипер Фофи Амон тоже хотел идти помогать своим нападающим ,но отдумался.На 11 минуте команду идет вся в атаку,а на 32 минуте ЮАРцы Джеки Ледваба (головой, пас - Грант Игесунд, с углового) 1:0 и сразу остужают пыл.А может это был неправельный ход,наверное надо было давить и соперник бы раскрылся или мы бы забили еще голиков,но тренеру ведней,незря его поставила на пост федерация.Ливийцы так и не чего не приняли уехали без очков,а если бы тренер рискнул то я уверен получилась бы красивая и зрелещная игра.Хотя на прессконференции Олег Богомаз aka Nestor (ЮАР):сказал "Могли и разбиться об оборону соперника.Спасибо за игру, Сергей."Я поздравляю Олега с добытами тримя очками.А вот тренер гостей как то нервничал Serega Kazancev aka Mariupolec (Ливия):"шансов было мало расчитывал ток на нечью! но увы ...",что и сказалось на матче.Всем пока удачи

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
И снова здравствуйте!Сегодня пойдет речь о Сборной Национальной ЮАР и сборной национальной ЧАДа.Принимала наша сборная на Стадион "Милпарк" (119 000). Зрителей: 112 737. Билет: 39$ [?] скажу сразу спикулянты обломились и продешевили.Гости приехали отдать очки хозяивам т.к.сотва у них был на отдыхе.Отсюдова Владение мячом 72 % у хозяев и 28 % у гостей.в принципе картина повторилась как со сборной Ливии,но обилием голов.Наверное футболисти прочитали моя критику.Ну да ладно а тепер поближе к футболу.ЮАРца начили свою игру в атакующий футбол,но до 14 минуты ничего не получалось,ну да соперник та еще был свеженький как огурчик.это он после 14 минуты спекатся начал.Когда Алан Джонсон, замкнул прострел с фланга (пас - Шайн Перталл) и вывел команду вперед 1:0.После гола Команда меняет тактику (атакующая),а уже на 28 минуте Брэдли Огэст, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Алан Джонсон) удваивает счет 2:0.А почему же гости все 11 человек сидят на ленточки своих ворот и ждут финального свистка.Да потому что тренер уже смирился с порожением и сказал он это так уже правда полсе Дмитрий Мурашов aka Petr_Cech (Чад):"этого следовало ожидать" зачем тогда было ехать,ведь можно было попытатся и по другому сыграть.А где же в конце концов дуболь ась.На 64 минуте поставил точку в этом матче Джеки Ледваба, замкнул прострел с фланга (пас - Алан Джонсон)красиво изящно класс и счет 3:0.А сборная ч\ЧАДа даже не огрызалась и выглядела как та моська в басни у Крылова.И на последок почемуто тренер не вышел на прессконференцию к нам.А стоило мы бы одтали Вам оплодисменты.Все идет для сборной никак лудше так держать,удачи и берегите себя для великой пьянки.Спсибо
доберман76
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР