Конкурс "Лучший стратег Ямайки"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 24 июл 2009, 15:21
Этот сезон должен быть на нашем Благословенном острове "жарким", как никогда, так как пришла черед организовывать различные конкурсы. Вот и я взялся за ведения одного из них. Конкурс очень простой - нужно в играх Чемпионата играть стилями и выигрывать коллизии. Отсюда и его назва - "Лучший стратег".

А вот и правила:
1. Подсчёт очков:
-игра стилем/нормой +1/-1 очко
-угаданная/проигранная коллизия +5/-3
-угаданное/проигранное построение защиты (в линию/с последним) +1/-1
-угаданный/проигранный вид защиты (зональный/по игроку) +1/-1
2. Игры, сыгранные автосоставом, не учитываються.
3.Распределение призового фонда: 1е место - 50%, 2е - 30%, 3е - 20%
4.Команда участвует в конкурсе с момента подачи заявки на форуме в этой теме.
5.Призовой фонд составляется из фонда федерации Ямайки (750К - примерно, эту сумму еще придеться согласовать с Президентом :) )+обязательный(!!!) взнос от каждой команды участницы в размере 50К.
Если есть желания и возможности, то можна внести и побольше всоликов.

В случае равенства очков, в первую очередь будет учитываться количество выигранных коллизий (чем больше, там выше), потом число игр, сыгранных не автосоставом (чем меньше, тем выше); игр, сыгранных стилем (чем больше, тем выше).
Стартует конкурс с 1 тура чемпионата и продолжаться будет до 30 тура включительно (не будут учитываться 15 и 30 туры, так как в Д4 эти туры не играються, а все должны быть в равных условиях). Потом страна узнает своих героев.

Участники конкурса:
1. Прогрессив
2. Алтобар
3. Шортвуд Юнайтед
4. ФК Негрил
5. Бразил
6. Хамбл Лайонс
7. Виллэдж Юнайтед
8. Миддл Кватерс
9. Кавальер
10. Порт Ройял
11. Голден Кикерс
12. Реал Мона
13. Дельта Форс
14. Суперстар
15. Блэк Ривер

Итоговая таблица конкурса!
Изображение

ВЫПЛАТА ПРИЗОВЫХ!!!

1. wolf2008 - Порт Ройял (Кингстон, Ямайка) - перечисляют деньги:
- из Фонда => 550К (эти деньги перечисляют Wolf2008 - 200К - перевел, shankhai - 150К - перевел и drintik - 200К - перевел)
- твой взнос за участия в конкурсе остоеться у тебя, это еще 50К
- drintik => 50К - перевел
- butsa => 50К - перевела
- ed_976 => 50К - перевела
в сумме - 750К

2. BlackGnome - Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) - перечисляют деньги:
- moneyback => 50К
- Shenik => 50К - перевел
- Евгений Владимирович => 50К - перевел
- absenter_13 => 50К - перевел
- рома-08 => 50К - перевел
- Huacinthos => 50К - перевел
- моряк => 50К - перевел
- DENger => 50К - перевел
- 733 => 50К - перевел
В сумме - 450К

3. Doktor - Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) - перечисляют деньги:
- из Фонда => 200К (Андрій_SadisT - 200К - перевел)
- возврат взноса за участие в конкурсе => 50К
- Nester-08 => 50К - перевел
В сумме - 300К

При переводе денег с личного счета в комментарии указываем: "Выплата призовых за участие в конкурсе Лучший стратег Ямайки"
Все, кто перевел деньги, отписываемся здесь. Надеюсь на Вашу оперативность. :thanks:
Последний раз редактировалось SadisT 01 ноя 2009, 16:20, всего редактировалось 32 раз(а).
SadisT
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение Wolf2008 26 сен 2009, 17:03
нужно отрыва :grin: тся от преследователей :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение butsa 26 сен 2009, 19:39
Wolf2008, нельзя так лидировать! :grin: как у тебя так получается?))
butsa
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение Wolf2008 26 сен 2009, 20:15
Ето секрет, если разкажу начнут меня обыгрывать :D
Wolf2008
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение butsa 26 сен 2009, 20:28
Тебе не стыдно, уже в двух конкурсах лидируешь))
butsa
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение Wolf2008 26 сен 2009, 20:34
Да я уже весь красный сижу))) :D
Wolf2008
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение SadisT 12 окт 2009, 19:38
В шапке обновил таблицу после 24 туров чемпионата!
Лидер все тотже - wolf2008 с 41 пунктом в активе. А вот второе и третье место поменялись местами: на данный момент на "серебряной" позиции находиться BlackGnome с 33 пунктами, а на "бронзовой" - Doktor с 31 пунктом. У ближайшего преследователя только 18 очков, которым на данный момент является absenter_13.
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение absenter_13 12 окт 2009, 21:09
и здесь не догнать призёров....
absenter_13
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение DENger 13 окт 2009, 13:18
А у меня точно 15 очков или 21?
DENger
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение SadisT 13 окт 2009, 17:14
DENger писал(а):А у меня точно 15 очков или 21?
15 очков, в таблице опечатка: у тебя не одна, а три проигранные коллизии, а потому соответственно не -3, а -9 (проигранные в матчах 6, 9 и 22 национального чемпионата). Таблицу уже исправил.
P.S. Если у кого-то есть вопросы по таблице, что-то нужно расшифровать или кто-то не согласен с подсчетами, то пишите сдесь или мне в личку, все объясню и надам исчерпывающую информацию по каждому туру как Вашей команды, так и команд соперников :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение SadisT 22 окт 2009, 18:55
Ну вот и закончился наш конкурс (если кто-то не в курсе, то напоминаю, что в Д1-Д3 30 тур чемпионата не учитывается).
Но сначала о некоторых изменениях:
1) в связи с переходом менеджера Nester-08 из команды Сивью Гарденс в команду Суперстар между 27 и 28 турами чемпионата, результаты деятельности менеджера в прошлой команде автоматически засчитаны за 27 туров, а вот 28 и 29 туры уже считал по Суперстару.
2) по собственной невнимательности не исключил вовремя команду Виндсор Лион в связи со сменою менеджера, сейчас исправляюсь...

А сейчас, собственно, итоги конкурса:
1 место - wolf2008, у которого 46 пунктов. Уверенная победа, практически с первого тура занял первую ступеньку и никто из конкурсантов не сумел его сбросить оттуда.
2 место - BlackGnome с 41 очком в активе. Сумел немного сократить расставания до лидера, но этого оказалось мало - всего "серебро".
3 место - Doktor, у которого 36 очков. Имел шансы подняться выше, но на финише ближайший соперник был немного лучше.
Поздравляем победителей!!! И каждому по шарику :sharik: :sharik: :sharik: :beer:
Ближайший преследователь - DENger, 33 очка. Неплохо додал на финише, набрав за 5 последних тура 18(!!!) очков. Если б сначала было по лучше, то точно был бы в призерах, а так, увы, остался без всоликов.
Расчет призовых подведу в ближайшие дни. Напомню, от каждого участника по 50К. Познее, каждому в личку напишу еще кому и по сколько переводить денег. Ждите...
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение nester-08 22 окт 2009, 18:59
Молодчина! Спасибо за конкурс, жаль, что мне так и не удалось побороться за победу!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение Wolf2008 22 окт 2009, 20:05
Урааааааааааааааааааааа! Наша взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение absenter_13 23 окт 2009, 01:29
Спасибо за конкурс, концовку провалил. А так мог побороться за тройку...
absenter_13
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение Doktor 23 окт 2009, 10:08
Организация и проведения конкурса была на высшем уровне и достойна для подражания другими менеджерами, которые что-либо организовывают! Я думаю президенту федерации следует дополнительно поощрять таких как Андрiй! Молодчина Андрiй. :cool:
Doktor
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег Ямайки"
Сообщение SadisT 23 окт 2009, 13:10
Константин Д писал(а):Организация и проведения конкурса была на высшем уровне и достойна для подражания другими менеджерами, которые что-либо организовывают! Я думаю президенту федерации следует дополнительно поощрять таких как Андрiй! Молодчина Андрiй. :cool:
Спасибо за хорошие слова :thanks:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка