Конкурс "Каждому свой фломастер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 24 июл 2009, 18:10
Как это обычно бывает - руководство что-нибудь напридумывает, и отдает потом распоряжения))) Организовываем еще один конкурс.

Изображение

Правила конкурса:
1. Конкурс длится весь чемпионат 28 туров (2 тура 5 и 10 для Д1-Д3 не учитываются!).
2. Распределение баллов следующее:
ЖК = 1 балл
Ж+Ж = КК = 3 балла
КК = 5 баллов
3. Номинацию "Мягкий и пушистый" выиграет тот, кто по окончании сезона, наберет меньше всего желтых и красных карточек.
Номинацию "Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть!" выиграет самая сдержанная команда, которая окажется посерёдке от количества зарегистрированных участников.
Антиноминация "Хам и пру куда хочу!" выиграет любитель грубых игр с бОльшим количеством карточек.
4. Призовой фонд полностью спонсируется из фонда федерации. Дополнительных взносов с команд не будет. Вознаграждения:
Номинация "Мягкий и пушистый" - 500к + фломастер.
Номинация "Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть!" - 300к + ручка.
Номинация "Хам и пру куда хочу!" - 200к + карандаш.

Желающие:
1. butsa Алтобар
2. Евгений Владимирович Бразил
3. Андрій_SadisT Фого Юнайтед
4. рома-08, nester-08 Виллэдж Юнайтед
5. drintik Прогрессив
6. absenter_13 Хамбл Лайонс
7. GordonFriman ФК Негрил
8. gosh0 Кинлосс
9. darkshuher Майл Гьюли - выбыла из конкурса
10. siraz Миддл Кватерс
11. svips Блэк Лайонс
12. Hyacinth Кавальер
13. wolf2008 Порт Ройял
14. def Хаддингтон
15. Константин Д Блэк Ривер
16. х-ден Ледженд
17. фрай Райсинг Стар
18. моряк Голден Кикерс
19. DENger Реал Мона
20. ed976 Шортвуд Юнайтед
21. dim0z Гранж Хилл
22. nester-08 Сивью Гарденс - выбыла из конкурса

Итоговая таблица после сыгранного чемпионата
Изображение
Последний раз редактировалось butsa 25 окт 2009, 18:22, всего редактировалось 20 раз(а).
butsa
 
 
 


Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение butsa 11 окт 2009, 18:39
Обновлена таблица после 24 туров.
Из конкурса выбыла команда Майл Гьюли в связи со сменой тренера.
Лидеры в номинациях остались на местах по прежнему те же.
butsa
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение absenter_13 12 окт 2009, 12:14
Кавальеров мне уже вряд ли догнать))) :)
absenter_13
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение фрай 12 окт 2009, 17:28
Я так понял теперь есть смысл только за 11-ю строчку цепляться. Только подгадывать - всё равно, что пальцем в небо тыкать)))
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение SadisT 12 окт 2009, 17:52
фрай писал(а):Я так понял теперь есть смысл только за 11-ю строчку цепляться. Только подгадывать - всё равно, что пальцем в небо тыкать)))
эт точно :) Мы также на эту позицию расчитываем, борьба должна быть упорная.
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение svips 12 окт 2009, 18:43
butsa писал(а):Точно, вас же четверо по 29 баллов. Заработалась вчера явно.
В след. раз буду внимательнее и справлю сортировку. Сейчас лень :)

p.s. как осень в Тюмени? Была только проездом неск. раз, когда в Сургут на машине ездили. У нас сотрудник один всё восторгается от дома-замка вашего))

Осень думаю мало чем отличается от вашей, 300км погоды сильно не меняют :) вчера вечером первый снег выпал! растаял правда сразу. Блин знаю вот, что дом замок какой-то есть, но сам не видел ни разу. Кто-то рассказывал мне про него какраз недавно, надо съездить посмотреть :) А так Тюмень весьма благоустроенный город, второй год подряд в номинации самый благоустроенный город России занимает призовые места, так что по проезду можно здесь и задержаться :)
svips
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение Doktor 21 окт 2009, 08:24
Любезная Бутса! В твоей таблице подсчета балов конкурса много ошибок и неучтенных данных. Если желаешь конкретики, то только в Блэк Ривер нашел 5 апломбов. А именно Ж+Ж не одного свершившегося факта не было и Ж карточек не 27, а 26 шт. Ну а если исключить, как обусловлено условиями конкурса, 5 и 10 тур, то 25. И таких казусов в каждой команде наберется. Может заставишь себя и пересчитаешь, коль уж взялась за проведения конкурса?! :wise:
Doktor
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение butsa 21 окт 2009, 17:06
Константин Д писал(а):Любезная Бутса! В твоей таблице подсчета балов конкурса много ошибок и неучтенных данных. Если желаешь конкретики, то только в Блэк Ривер нашел 5 апломбов. А именно Ж+Ж не одного свершившегося факта не было и Ж карточек не 27, а 26 шт. Ну а если исключить, как обусловлено условиями конкурса, 5 и 10 тур, то 25. И таких казусов в каждой команде наберется. Может заставишь себя и пересчитаешь, коль уж взялась за проведения конкурса?! :wise:
1. Смотрим сюда, в этом матче фиксируем Ж+Ж, далее 1 К. Это 2 тур, смысла дальше сверять не вижу. Проверяйся сам.
2. Соглашусь, что могла где-то плюс минус 1-2 карточки пропустить, но не более.
3. Ничего пересчитывать я не буду. См. п. 1.
butsa
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение butsa 25 окт 2009, 18:47
Подведены итоги конкурса. На последнем этапе нас покинула команда Сивью Гарденс в связи со сменой тренера.

Номинацию "Мягкий и пушистый" получает команда Хаддингтон, наставник def оказался самым сдержанным тренером. Не признает цветовую гамму красный-желтый :grin: Приз: 500к + набор фломастеров Изображение, наверное это повод задуматься над разноообразием цветовой гаммы в игре)) На самом деле это правильно, что мало ЖК и КК, всегда можешь рассчитывать на состав, зная, что нет дисквалифицированных игроков. Так держать! :cool:

Номинацию "Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть!" разделили две команды Реал Мона с тренером DENger и Фого Юнайтед, наставник Андрій_SadisT. Эта номинация - показатель сдержанности, игры с напором, но в то же время гибком отходом назад.
Победителям приз по 300к и ручки желтого Изображение и красного Изображение цветов. Намек на чередование красок :)

Номинация "Хам и пру куда хочу!" присуждается команде Хамбл Лайонс с возглавляющим ее тренером absenter_13. Тренер команды в последний момент опередил команду Кавальер, которая на протяжении всего конкурса лидировала.
Вам присуждается денежная сумма в размере 200к + карандашИзображение, чтобы вы долгое время упражнялись только с серыми оттенками, никаких ярких цветов! :grin:

Всолики будут переведены из фонда федерации.
butsa
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение SadisT 25 окт 2009, 18:56
О, и мне этого сезона что-то перепало :)
butsa, Спасибо за проведенный конкурс, все сделано отлично :cool:
А вот 18 удалений в одной команде за чемпионат, это жесть. Интересно, в реальном футболе такое когда-то было!?
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение absenter_13 25 окт 2009, 20:16
хаха
победил)))
Спасибо за конкурс... ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение svips 26 окт 2009, 08:34
обогнали кавальер :shock: я думал он недосягаем :)

Добавлено спустя 44 секунды:
и Спасибо за конкурс! всё было на высоте!
svips
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение Евгений Владимирович 26 окт 2009, 13:30
спасибо за организацию конкурса...

да, ребят, когда пишите в адрес организатора, что мол все так плохо, задумайтесь а вы сможете конкурс повести, при этом отчитыаясь понедельно, а по завршению конкурса подготовить конечный результат, написать презу, победителям добрые слова, не забыть про проигравших... представить это все в подобающем виде? если да то, тогда пишите, но НЕ ЗАБУДЬТЕ, что СВОИ СЛОВА НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ ДЕЛОМ... 16 сезон ваш :evil:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение butsa 26 окт 2009, 19:32
Спасибо ребят. Если доверяете, то в следующем сезоне проведу еще какой-нибудь конкурс :)

Президент будет разбираться с фондом федерации на следующей неделе, тогда и будут денежные переводы.
butsa
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение Wolf2008 26 окт 2009, 20:18
Ех, жаль что в конце чемпионата нафолили :)
Спасибо за конкурс :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Конкурс "Каждому свой фломастер"
Сообщение фрай 28 окт 2009, 15:44
butsa писал(а):Спасибо ребят. Если доверяете, то в следующем сезоне проведу еще какой-нибудь конкурс :)

Президент будет разбираться с фондом федерации на следующей неделе, тогда и будут денежные переводы.

Дина, с Фондом Федерации буду разбираться на первой неделе 16-го сезона :wise:
Тогда же, полагаю, осуществим все выплаты по конкурсам.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка