Лучший писатель обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 08 сен 2010, 22:37
Объявляю конкурс на лучшего писатель обзоров.
Критерии написания:
1. Не менее пяти обзоров за сезон
2. Вопрос качества - каждый из претендентов выбирает из своих обзоров три за чемпионат, на которые он хочет обратить внимание общественности.

Финансовый вопрос.
По пункту №1. Написавшему наибольшее количество обзоров 500к из моего кармана в ЯМАЙСКУЮ команду.
По пункту №2. Выносим на голосование обзоры претендентов. Лучшему - 500к из моего кармана в ЯМАЙСКУЮ команду.

П.С. Моя скромная персона в конкурсе не участвует)
Ну и дополнительным стимулом будет являться то, что и без этого за каждый обзор лига платит 50-100к за обзор (100к - первому написавшему, 50к - второму)...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
 


Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение svips 09 сен 2010, 05:33
хороший конкурс! :cool:

Добавлено спустя 47 секунд:
только наверное надо в новости продублировать, чтобы все в курсе были
svips
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение Taurus 10 сен 2010, 20:10
Отдаю свой голос за обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4743. Это не стандартный обзор тура, а анализ команд своего дивизиона. Жду с нетерпением второй части! Илья, предлагаю в какой-нибудь новой теме проанализировать другие дивизионы Ямайки. Или было бы очень интересно, чтобы кто нибудь взялся проанализировать каждый в своем дивизионе. Например, как растет С11, количество плюсиков-минусиков, старение команд и т.д. Было бы познавательно и пригодится каждому для анализа будующих соперников!
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение Goosha 10 сен 2010, 20:26
Сорри за оффтоп
Прочитал этот обзор и понял что ситуация в д-4 ужасная :(
может стоит как-то в новостях объявить и возродить тему в которой более опытные менеджеры советами помогали новичкам. Ато как почитал у нас там вообще мрак, а не развитие федерации.
Goosha
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение SadisT 11 сен 2010, 13:16
Goosha писал(а):Сорри за оффтоп
Прочитал этот обзор и понял что ситуация в д-4 ужасная :(
может стоит как-то в новостях объявить и возродить тему в которой более опытные менеджеры советами помогали новичкам. Ато как почитал у нас там вообще мрак, а не развитие федерации.
Помогать нужно, но для этого необходима инициатива от самих новичков что-то понять и чему-то научиться. А этого я пока, увы, не вижу :( А то смысл умничать, если все написанное и так не дойдет до адресата!? :???:

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
А лучше всего, чтобы несколько человек помогли новичкам. Помниться, в начале 2009 года в Ямайке хотели создать Совет Федерации, где была должность "Отдел кадров", куда входили 2 человека. В их обьязанности как раз и входило общаться с новичками и помогать советами. Они разделили между собой Д3-А и Д3-Б (тогда еще Д4 был только в проекте). Вот и сейчас бы создать что-то подобное, чтобы люди распределили дивизионы и помогли новичкам - так бы было эффективнее, на мой взгляд. :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение Zinkar 11 сен 2010, 14:44
Андрій_SadisT писал(а):
Goosha писал(а):Сорри за оффтоп
Прочитал этот обзор и понял что ситуация в д-4 ужасная :(
может стоит как-то в новостях объявить и возродить тему в которой более опытные менеджеры советами помогали новичкам. Ато как почитал у нас там вообще мрак, а не развитие федерации.
Помогать нужно, но для этого необходима инициатива от самих новичков что-то понять и чему-то научиться. А этого я пока, увы, не вижу :( А то смысл умничать, если все написанное и так не дойдет до адресата!? :???:

вообще желательно стучаться в личку, но не просто "если надо дам совет"...а точно аргументировать
просто из моего личного опыта...через 4 дня после того как начал я играть...мне стукнул один менеджер из одного со мной дивизиона(взял себе 3ию команду просто, имел большой опыт игры) и конкретно сказал мне что я делаю не так и что надо срочно исправить, да по пунктам было не много у меня недочетов, но я их сразу прислушался..поэтому стучаться надо, но и надо понимать зачем ты это делаешь!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Потом у нас плачевно только с брошенными командами, многим тренерам-новичкам можно не давать советы, просто они решили идти каждый своим путем, а все таки главное что будет в конечном результате!..вот если они сильно ошибаются то надо вмешиваться...а в остальных случаешь можно и просто создать тему на нац форуме, куда бы писали интересующие вопросы!


А теперь насчет моего обзора - такой анализ очень просто сделать - сможет любой, но для этого нужна вдохновение и время(по второй причине вторая часть выйдет только через неделю)...
Zinkar
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение vano80 07 май 2011, 16:14
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение Король 07 май 2011, 22:11
vano80 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=19668&team_id=17655&day=5505
Браво :cool:
действительно! :cool:
Король
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение Last_Romantique 07 май 2011, 23:59
пытаюсь вернуться в число обзоровиков, но пока никак не удается)
Last_Romantique
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение ColdWarKid 08 май 2011, 00:01
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5505
Действительно браво! Особенно фраза "Предидущий мой обзор был удален из-за некоторих нюансов." улыбнула)))
ColdWarKid
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение vano80 08 май 2011, 09:12
Сам хочу чето написать, руки не доходят, буду в отпуске после 13го попробую

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я бывает коммент интересней найду чем предыдущей обзор

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 57 секунд:
BukoFans
поробуй чего нибудь посадержательней, поинтересней ну и ошибок детских поменьше, я конечно понимаю человек не русский, но всеже
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение BukoFans 08 май 2011, 12:55
vano80 писал(а):Сам хочу чето написать, руки не доходят, буду в отпуске после 13го попробую

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я бывает коммент интересней найду чем предыдущей обзор

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 57 секунд:
BukoFans
поробуй чего нибудь посадержательней, поинтересней ну и ошибок детских поменьше, я конечно понимаю человек не русский, но всеже
Будем стараться.
BukoFans
 
 
 

Re: Лучший писатель обзоров
Сообщение Юнкер 26 май 2011, 17:11
написал маааааленький обзорчик. Мало конечно, но все равно :-)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
За орфографию прошу прощения,торопился
Юнкер
 
 
 


Вернуться в Ямайка