Программа развития молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 19 окт 2010, 16:40
Вместо вступления
Национальная сборная (последние 5 сезонов):
14 - 1/8 финала ЧМ
15 - не вышли с группы в финальной части ЧА
16 - не вышли с отборочной группы
17 - бронза Кубка Америки
18 - есть все шансы поехать на ЧМ
Молодежная сборная (последние 5 сезонов):
14 - не вышли с отборочной группы (5 место)
15 - не вышли с отборочной группы (4 место, предпоследнее)
16 - не вышли с отборочной группы (6 место, предпоследнее)
17 - не вышли с отборочной группы (3 место)
18 - не вышли с отборочной группы (2 место) 11 место по Вс на континенте!!!
Юниорская сборная (последние 5 сезонов):
14 - не вышли с отборочной группы (5 место)
15 - не вышли с отборочной группы (3 место)
16 - не вышли с отборочной группы (3 место)
17 - 1/4 финала ЧА
18 - не вышли с отборочной группы (5 место) 5 место по Вс на континенте!!!

Как видите, мы не так уж и часто попадаем в финальную часть ЧМ или ЧА. А для молодежной и юниорской сборной - о выходе с отборочной группы в последнее время приходиться только мечтать. Вот для того, чтобы проходить отборочную группу ВСЕГДА, и создаем этот конкурс!!!

Условия конкурса:
1) Принимают участие только игроки с ямайским паспортом в возрасте 17 и 18 лет.
2) Заявиться можно до 10 тура Кубка Межсезонья (период для заявки таким образом составляет более 2 реальных недель)
3) За что выплачиваем всолики:
а) для игроков 17 лет:
- за достижение силы 60 баллов - 300К
- за достижение силы 65 баллов - 600К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К
- за Л4 - еще 200К
- за Д4 - еще 150К
P.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 17 лет силы не меньше 55 баллов.
б) для игроков 18 лет:
- за достижение силы 66 баллов - 300К
- за достижение силы 70 баллов - 600К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К, за любую третью спецвозможность 4 уровня - 800К
- за Л4 - еще 200К
- за Д4 - еще 150К
- за Пк4 - еще 100К
P.S.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 18 лет силы не меньше 60 баллов.
4) Призовой фонд - Фонд Федерации + зарплата тренеров сборных (не менее 75%) + добровольные пожертвования.

Пример: игрок 17-65 Л4Д2 получит 300К(за достижение 60 баллов)+600К(за достижение 65 баллов)+300К(за спецвозможность 4 уровня)+200К(за Л4)=1400К

Ну а сейчас мое видение, почему вот такие условия конкурса, по пунктам:
1) Почему ямайцы - всем понятно. Почему 17-18 лет - как раз в этом возрасте закладывается основа будущего игрока сборной. А если у нас будет сильная юниорка, то в будущем (не таком уж и далеком) будет и сильная молодежка.

2) Всех считать - это пустая трата времени. А потому будет заявительный период, чтобы каждый мог проанализировать свои возможности и определить, сможет качать игрока или нет. Со своей стороны, как Президента Федерации, гарантирую как минимум дважды сообщить о существование этого конкурса в новостях Федерации. Стартует, естественно, со следующего сезона.

3) Ну и главное, всолики. Почему такое ограничение в силе? Ямайку интересует только прокачка игроков на все 100%. Игроки, как говориться, "средней паршивости" дотировать за счет Фонда нет смысла. Вот поэтому и выбран предел в силе для 17-леток 60 баллов (хотя бы частичная прокачка по цене 4х) и 65 баллов (достижение возможного максимума), для 18-леток соответственно 66 и 70 баллов.
Может это и высокая планка, но нужно стремиться к идеалу. Тем более, что по условиям конкурса никто не ограничен средствами достижения этой цели: баллы вкачаные с трен.центра, ветеранские, с магазина...не имеет значение. Главное - результат!!!
Отдельно финансируеться прокачка спецухами, при этом исключительно достижение 4 уровня. А так как для сборной в первую очередь имеет значение спецуха Л4, то за нее дополнительно 200К. Большинство сборников заточены под "норму", а потому за Д4 - 150К и Пк4 - 100К. При этом для выплат призовых за спецвозможности необходимо достичь определенной силы: 17-леткам - 55 баллов силы, 18 - леткам - 60 баллов.

4) Призовой Фонд формируется исключительно за счет Фонда Федерации. На данном этапе я не вижу смысла тратить деньги Фонда на что-то другое, а потому собирать средства будем здесь, в этом топике. Если останутся средства в конце сезона, то некоторая часть пойдет нашим журналистам за работу по создание газеты, а некоторые: на дополнительные призовые. Если собранной суммы окажется недостаточно для покрытие издержек - суммы призовых будут выплачены пропорционально всем командам, чьи игроки выполнили условия конкурса.

И еще: планируется, что с 20 сезона конкурс будет проходить и для игроков 19 лет.
П.С. Время для обсуждение - до старта 19 сезона. Надеюсь, тренеры сборных этого сезона отдадут часть зарплаты для формирования Призового Фонда!
Аргументы "против" наводить исключительно с аргументацией, почему, и своими предложениями!

Участники программы:
Шади Тафари Доукинс из Порт Ройял (Кингстон, Ямайка)
Аарон Бенджамин Уильямс из Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Керрон Энтони Торп из Виндсор из Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Молеч Салим Браун из Рено (Вестморленд, Ямайка)
Теодор Таджмахал Артуэлл из Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Холандо Сент-Обинс Форд из Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Джейсон Деннис Смит из Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка)
Куртис Симон из Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Шака Брайтон из Порт Ройял (Кингстон, Ямайка)
Деррик Будье из Порт Ройял (Кингстон, Ямайка)
Желано Барнс из Кавальер (Кингстон, Ямайка)
Натанаель Кэмпбелл из Дуанвэйл (Дуанвэйл, Ямайка)
Уэйн Николсон из Майл Гьюли (Мэй Пэн, Ямайка)
Девон Коусинс из Вуд Холл (Мэй Пэн, Ямайка)
Фрэнк Мохаммед Синклер из Дефенс Форс (Кингстон, Ямайка)
...У Вас есть время до 16 тура КМ, чтобы увидеть здесь своего игрока
Последний раз редактировалось SadisT 13 дек 2010, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
SadisT
 
 
 


Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Hyacinth 05 дек 2010, 18:58
Заявляю своего Желано Барнс.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=620470
Hyacinth
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение davidber 05 дек 2010, 22:03
Андрей я свое видение проблемы изложу здесь.

Предлагаю вариант создание новой сборной, идея не моя (автор Азамат).
1. Сборную, причем замечу упор ставлю на национальную сборную, будем строить с нуля и начиная с приходя молодежи этого сезона, определяем количество команд и менеджеров которые будут готовы работать на благо сборной.
2. Каждый согласившийся на это будет растить сборника немного в ущерб команды и причем абсолютно безвозмездно (т.е. даром), никаких поощрений, кроме собственно игровых.
3. В своей спортшколе, минимум 7 уровня, менеджер заказывает всех игроков на одну и ту же позицию, которая будет нужна для сборной.
4. После прихода молодежи определяются стили всех игроков и начинается качать тот игрок наиболее сильный и молодой с подходящим стилем.
5. Для прокачки нужно оставить 2 спецвозможности и 9 балов с базы и 2 спецухи и минимум 4 бала ветеранских.

Показываю пример на своем Вададахе.
Стиль команды солнечный, спортшкола 7 уровня (3 игрока), требуемая позиция для команды СД/СМ, значит заказываю в спортшколе трех СД, не буду ничего придумавший а покажу тех кто ко мне пришел в прошлом сезоне, но немного изменим
1. CD 17 39 суперталант 1 305к
2. CD 18 35 талант 219к
3. CD 18 34 хороший 196к
узнаем их стили (вариантов много), получаем к примеру:
1. британь
2. спартак
3. норма
т.к. у меня команда заточена под норму, значит оставляем третьего игрока CD 18 34 хороший 196к, остальных можно продать, причем довольно не плохо.
1 сезон.
вкачиваем в него то что мы оставили, сначала две спецухи с базы, получаем 18/34 Л2
далее ветеранские, получаем 18/38 Л3 Д
далее 9 балов с базы 18/47 Л3 Д

2 сезон
после старения, мы получаем 19/50 (минимум) Л3 Д
далее 2 спецухи с базы, получаем 19/50 Л3 Д3
затем ветеранские 19/54 Л4 Д3 Пк
и балы с базы, 19/64 Л4 Д3 Пк уже готовый сборник

3 сезон
и снова старение, получаем 20/67 Л4 Д3 Пк
снова спецухи с базы, 20/67 Л4 Д3 Пк3
далее ветеранские 20/71 Л4 Д4 Пк3 (ну и 4 спецуха От, Оп или Ат)
ну и итоговый штрих 20/80 Л4 Д4 Пк3 От уже можно заигрывать в основе команды и прямая дорога в сборную, а у него есть еще один сезон старения.

4 сезон
в худшем раскладе мы получаем 21/85 Л4 Д4 Пк4 От3


Ну что, кто готов??????????????????????????
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 511
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Pampushka 08 дек 2010, 01:10
Хотелось бы заявить своего Натанаеля Кэмпбелла:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679829
Вратарь, 17 лет, сейчас сила 55 и Л.
В этом сезоне на базе поднимет еще три бала силы и станет Л3, затем еще ветеранские.
Pampushka
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение SadisT 13 дек 2010, 16:58
Всех желающих внес в список участников.
Если есть еще желающие - время возможности подать свою заявку продлил до 16 тура КМ (до пятница, 22.00 по Московскому времени)
SadisT
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение kurilich 13 дек 2010, 17:26
А где мой Уэйн Николсон я же просила записать !?! :?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 519
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение SadisT 13 дек 2010, 18:19
kurilich писал(а):А где мой Уэйн Николсон я же просила записать !?! :?
Извиняюсь...Ситуацию исправил!
SadisT
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение фрай 16 дек 2010, 11:13
davidber писал(а):Андрей я свое видение проблемы изложу здесь.

Предлагаю вариант создание новой сборной, идея не моя (автор Азамат).
1. Сборную, причем замечу упор ставлю на национальную сборную, будем строить с нуля и начиная с приходя молодежи этого сезона, определяем количество команд и менеджеров которые будут готовы работать на благо сборной.
2. Каждый согласившийся на это будет растить сборника немного в ущерб команды и причем абсолютно безвозмездно (т.е. даром), никаких поощрений, кроме собственно игровых.
3. В своей спортшколе, минимум 7 уровня, менеджер заказывает всех игроков на одну и ту же позицию, которая будет нужна для сборной.
4. После прихода молодежи определяются стили всех игроков и начинается качать тот игрок наиболее сильный и молодой с подходящим стилем.
5. Для прокачки нужно оставить 2 спецвозможности и 9 балов с базы и 2 спецухи и минимум 4 бала ветеранских.

Показываю пример на своем Вададахе.
Стиль команды солнечный, спортшкола 7 уровня (3 игрока), требуемая позиция для команды СД/СМ, значит заказываю в спортшколе трех СД, не буду ничего придумавший а покажу тех кто ко мне пришел в прошлом сезоне, но немного изменим
1. CD 17 39 суперталант 1 305к
2. CD 18 35 талант 219к
3. CD 18 34 хороший 196к
узнаем их стили (вариантов много), получаем к примеру:
1. британь
2. спартак
3. норма
т.к. у меня команда заточена под норму, значит оставляем третьего игрока CD 18 34 хороший 196к, остальных можно продать, причем довольно не плохо.
1 сезон.
вкачиваем в него то что мы оставили, сначала две спецухи с базы, получаем 18/34 Л2
далее ветеранские, получаем 18/38 Л3 Д
далее 9 балов с базы 18/47 Л3 Д

2 сезон
после старения, мы получаем 19/50 (минимум) Л3 Д
далее 2 спецухи с базы, получаем 19/50 Л3 Д3
затем ветеранские 19/54 Л4 Д3 Пк
и балы с базы, 19/64 Л4 Д3 Пк уже готовый сборник

3 сезон
и снова старение, получаем 20/67 Л4 Д3 Пк
снова спецухи с базы, 20/67 Л4 Д3 Пк3
далее ветеранские 20/71 Л4 Д4 Пк3 (ну и 4 спецуха От, Оп или Ат)
ну и итоговый штрих 20/80 Л4 Д4 Пк3 От уже можно заигрывать в основе команды и прямая дорога в сборную, а у него есть еще один сезон старения.

4 сезон
в худшем раскладе мы получаем 21/85 Л4 Д4 Пк4 От3


Ну что, кто готов??????????????????????????

Дима, я маленько не согласен с тобой в порядке вкачивания спецух. Для чего сперва вкачивать "Л"? Всё равно она действует начиная с 50 баллов. Сперва качать надо "Д" имхо, чтобы игрок мог сам получать "плюшки". Ну а 18-38 Д3 можно и на поле выпускать периодически - эдакий "недоросль" может и баллы будет получать на фоне "переростков"...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение davidber 16 дек 2010, 20:10
фрай писал(а):Дима, я маленько не согласен с тобой в порядке вкачивания спецух. Для чего сперва вкачивать "Л"? Всё равно она действует начиная с 50 баллов. Сперва качать надо "Д" имхо, чтобы игрок мог сам получать "плюшки". Ну а 18-38 Д3 можно и на поле выпускать периодически - эдакий "недоросль" может и баллы будет получать на фоне "переростков"...
Порядок не важен главное принцип
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 511
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Евгений Владимирович 17 июн 2011, 00:07
Предлагаю поднять эту тему. Дабы к началу следующего сезона уже четко действовать. Свое мнение напишу позже. Хочется сначала услышать предложения
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение BukoFans 17 июн 2011, 07:00
Евгений Владимирович писал(а):Предлагаю поднять эту тему. Дабы к началу следующего сезона уже четко действовать. Свое мнение напишу позже. Хочется сначала услышать предложения

предлагаю с нового сезона попробовать той конкурс что я тебе предлагал.
BukoFans
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение ColdWarKid 17 июн 2011, 11:46
Я уже качаю одного чела-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866400 . Стили определять не умею, но собираюсь этим заняться-все равно в ближайшие 2 сезона я его не буду выпускать. С баллами и спецухами все так красиво не выйдет, как писалось выше, так как ветеранов в команде мало да ещё и сломался один до конца чемпа, то есть минус одна ветеранская спецуха. Может конечно у меня не выйдет из него вырасти игрока сборной, так как это мой первый опыт в прокачке, ну что ж тогда хоть моя команда получит суперфорварда, ну и буду знать как качать в следующий раз.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Программа развития молодежи!
Сообщение Евгений Владимирович 18 июн 2011, 11:34
BukoFans писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Предлагаю поднять эту тему. Дабы к началу следующего сезона уже четко действовать. Свое мнение напишу позже. Хочется сначала услышать предложения

предлагаю с нового сезона попробовать той конкурс что я тебе предлагал.

чтобы было понятно, о чем идет речь:

Программа поощрения прокачки юниоров.
Принцип:Для каждой возрастной категории мы устанавливаем определённую планку по силе и спецвозможностям. Команды, чьи футболисты на определённый момент будут соответствовать критериям своей возрастной группы получат денежное поощрение за проделанную работу.
Критерии:17 лет - сила 49, 4 полезные спецвозможности
18 лет - сила 59, 7 полезных спецвозможностей
19 лет - сила 68, 11 полезных спецвозможностей

Полезные спецухи
Вратарские: Л (лидер), В (игра на выходе), Р (реакция)
Для полевых игроков: Л (лидер), Км (комбинирование), Пк (пас короткий), Пд (Пас длинный), Д (дриблинг), Г (игра головой), Ск (скорость)
Для нападающих и полузащитников: все, указанные для полевых, а также У (удар).
На счет поощрений то они сумма зависет от Фонда Федерации.
Если заимтересовало пишы. Если делаем етот конкурс могу за него отвечать.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
мое мнение такое, для предложенной в шапке и выше идей, необходимы деньги, которые набираются из фонда.... по сути если разобраться, то из фонд состоит из денег менеджеров, которые якобы они сдают и получают или ту же сумму или вообще ничего....
поэтому думаю должен быть конкурс, и призовые конкурса должны делить 3 места
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка