Создаю Эмблемы команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tarek 23 окт 2010, 00:08
Всем Привет! :hello:

Я создаю Эмблемы, для команд без Эмблей и для команд которые желают поменять свою Эмблему!

Это очень просто:
:cool:

-) Ви мне пишите в личку или сюда какая ваша любимая команда или от какой ви би хотел иметь Эмблему.

-) Я вам отписываю возможно ли это или нет, сколько времени нужно ( макс. день) и сколько это будет стоить.

Цена от Эмблемы до Эмблемы другая, смотря как тяжело создать её. Ну сразу говорю что это совсем не дорого и за цену ми можем договорится! :beer:

Фантазий и возможностей очень, очень много!!! Ви мне можете написать "специальные желания" ( цвет шрифта,величина,....)

Вот примеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


:thanks:
Последний раз редактировалось Tarek 23 окт 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Tarek
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение agbonlahor 23 окт 2010, 10:34
Привет! А можно эмблему для моей команды АУЦА (г.Талас, Кыргызстан)? А то у нее эмблемы нету, загрузил с инета, но это не то немного.
брал вот отсюда
http://www.auca.kg/ru/resources
так что было бы неплохо это как-то обыграть, я про герб универа...

З.Ы. АУЦА - Азиатский Университет Центральной Азии, т.е. кликуха у команды "студенты" :-) Было бы оч здорово заполучить нормальную эмблемку)))))) :beer:
agbonlahor
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Вальенте 23 окт 2010, 11:03
Tarek ты про какую оплату говоришь: всоликами или веб-мани? Если веб-мани, то наверное ты ошибся немного со своим бизнес-проэктом. Это виртуальный менеджер, и здесь какбэ глуповато будет смотреться например Себа Юнайтед с гербом Барселоны, но фотошопной надписью Seba United. Все таки наверное надо пытаться реальные, уникальные гербы команд воссоздавать, а не ширпотреб. Не правда ли?
Вальенте
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение agbonlahor 23 окт 2010, 11:16
хех, а разве ж не всоликами))
agbonlahor
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Вальенте 23 окт 2010, 11:24
Так вот я и спрашиваю - чем? По вот этой фразе четко видно что не всоликами
Цена от Эмблемы до Эмблемы другая, смотря как тяжело создать её. Ну сразу говорю что это совсем не дорого и за цену ми можем договорится! :beer:
Кому как, а мну от этих инет-бизнесменов уже тошнит. Так главное делал бы действительно вещи - находил реальную эмблему, обрабатывал ее, и выкладывал, то это другое дело тут без вопросов всоликами не грех заплатить, может даже если кто хочет то и веб-мани - просто это действительно труд, без разговоров.
А то редактирует(только надпись причем, без гаммы, линий, контрастов) герб Ювентуса, впихнет это кому захочется и нормально. Ну вот понравится фанам Барселоны если менеджер этой команды к примеру обратился к подобному "предпринимателю" и заказал герб Реала, но только написать на нем FC Barcelona. Я думаю нет, как впрочем и фанам Реала.
Вальенте
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение agbonlahor 23 окт 2010, 11:44
ну мне самому делать лень, например))) всоликами бы накинул, конечно. Насчет гербов других ФК - это да, на очевидную и явную (узнаваемую) переделку я бы не согласился.
Но если чел мне сварганит че-нить эдакое с гербом универа - то я бы был не против))
agbonlahor
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Tarek 23 окт 2010, 20:18
Вальенте писал(а):Tarek ты про какую оплату говоришь: всоликами или веб-мани? Если веб-мани, то наверное ты ошибся немного со своим бизнес-проэктом. Это виртуальный менеджер, и здесь какбэ глуповато будет смотреться например Себа Юнайтед с гербом Барселоны, но фотошопной надписью Seba United. Все таки наверное надо пытаться реальные, уникальные гербы команд воссоздавать, а не ширпотреб. Не правда ли?

Конечно что всоликами! Я не написал, потому что, даже не подумал что в виртуальной игре реальные деньги брать! Если я фанат Барселони и захотел себе Емблему Барси. то почему би не сделать? И конечно перед этим когда я буду делать Емблеми, я посмотрю в нете или есть реальные. Если найду, конечно я напишу менеджеру!

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Вальенте писал(а):Так вот я и спрашиваю - чем? По вот этой фразе четко видно что не всоликами
Цена от Эмблемы до Эмблемы другая, смотря как тяжело создать её. Ну сразу говорю что это совсем не дорого и за цену ми можем договорится! :beer:
Кому как, а мну от этих инет-бизнесменов уже тошнит. Так главное делал бы действительно вещи - находил реальную эмблему, обрабатывал ее, и выкладывал, то это другое дело тут без вопросов всоликами не грех заплатить, может даже если кто хочет то и веб-мани - просто это действительно труд, без разговоров.
А то редактирует(только надпись причем, без гаммы, линий, контрастов) герб Ювентуса, впихнет это кому захочется и нормально. Ну вот понравится фанам Барселоны если менеджер этой команды к примеру обратился к подобному "предпринимателю" и заказал герб Реала, но только написать на нем FC Barcelona. Я думаю нет, как впрочем и фанам Реала.

Привет Станислав!
Если тебя от "инет-бизнесменов уже тошнит" то прошу пожалуйста не отписываться на этом форуме, потому что я открыл этот форум для менеджеров у которых нет емблем или каким не нравятся. Я просто стараюсь чтоб они были ближе к своему любимому клубу!
Оплата конечно всоликами! Это же виртуальная игра! :-)



А вот это не понимаю зачем написал! "А то редактирует(только надпись причем, без гаммы, линий, контрастов) герб Ювентуса"

Я же написал в теме что Фантазий и возможностей очень, очень много!!! Менеджер может сказать все свойи желания. (надпись,линии, контрасти,...)
Tarek
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Король 23 окт 2010, 21:03
Молодца, классная тема. Мне бы тоже камерунцам какую-нибудь эмблемку сварганил, если есть время. На фоне Барсы - это круто, хотнлось бы. Надеюсь эмблема не милион стоит? :grin:
Король
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Tarek 23 окт 2010, 23:11
Король писал(а):Молодца, классная тема. Мне бы тоже камерунцам какую-нибудь эмблемку сварганил, если есть время. На фоне Барсы - это круто, хотнлось бы. Надеюсь эмблема не милион стоит? :grin:
задания выполнено, спасибо! :beer:
Tarek
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Король 23 окт 2010, 23:26
И Тебе спасибо))
Король
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение svips 24 окт 2010, 14:06
обращайтесь лучше ко мне за помощью, что за обдираловка ямайских братьев средь бела дня... сделаю все бесплатно.
svips
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Tarek 24 окт 2010, 14:51
svips писал(а):обращайтесь лучше ко мне за помощью, что за обдираловка ямайских братьев средь бела дня... сделаю все бесплатно.
я не обдираю а помогаю, если хочеш тоже эмблемы создавать тогда открой свой форум. И я думаю что много всоликов за мою работу не беру .тем более я эмблемы не только для команд з Ямайки создаю а и з других ФФ тоже.
Tarek
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Король 24 окт 2010, 18:59
А что-то у меня нет эмблемы? Помоему модератор отклонил((
Король
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Tarek 24 окт 2010, 19:12
Король писал(а):А что-то у меня нет эмблемы? Помоему модератор отклонил((
Ну это уже я незнаю, пиши в ТП. :???: :?
Tarek
 
 
 

Re: Создаю Эмблемы команд.
Сообщение Король 24 окт 2010, 19:30
Толку? Я уже туда несколько раз писал))) Не суждено той команде иметь эмблему))
Король
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка