Фонд Федерации. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 22 ноя 2010, 18:17
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЯМАЙКА.

Фонд Федерации Ямайка (далее ФФЯ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФЯ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Ямайки в конкурсах ФФ Ямайки и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Ямайки.

1. Доходные статьи ФФЯ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФЯ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФЯ.

2. Расходные статьи ФФЯ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Ямайки.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Ямайки.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФЯ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФЯ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФЯ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Ямайки и не может наедятся на помощь ФФЯ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФЯ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФЯ должен всегда оповещать руководство ФФЯ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФЯ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФЯ штрафа, который составит 10% от всего ФФЯ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФЯ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФЯ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФЯ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФЯ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФЯ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФЯ.


Взносы:
svips - 1KK~1M
Wolf2008 - 500K
Konrad - 200К
Белкин - 500К
nester-08 - 500К
HardCore - 300К
Андрій_SadisT - 500К
romanelo - 500К
Zinkar - 200К
фрай - 1КК~1М
kurilich - 200К
Hyacinth - 500К
х-ден - 200К
BukoFans - 200К
davidber - 500К
Mihvi - 300К
Zicko - 300К

ИТОГ: 7400К

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Все-таки решил, что без Фонда нам никак. Причина!? С Фонда будет финансироваться Программа развития молодежи, участие Федерации в ТТФ.

С топика Программа развития молодежи! перенес предварительные взносы:
svips - 1KK~1M
Wolf2008 - 500K
Konrad - 200К
Белкин - 500К
Последний раз редактировалось SadisT 23 дек 2010, 10:21, всего редактировалось 4 раз(а).
SadisT
 
 
 


Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение BukoFans 22 ноя 2010, 18:35
Интересная программа. Когда насобираю денег обезательно с делаю взнос.:hello:
BukoFans
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение SadisT 22 ноя 2010, 18:44
BukoFans писал(а):Интересная программа. Когда насобираю денег обезательно с делаю взнос.:hello:
Взносы делаються с личного счета менеджеров. На данный момент у тебя всего 5К. Для его пополнения необходимо писать передматчевые и послематчевые комментарии (за них можно получать от 5К до 10К) или писать обзоры после тура в своем дивизионе - за обзор 100К
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение BukoFans 22 ноя 2010, 18:47
Андрій_SadisT писал(а):
BukoFans писал(а):Интересная программа. Когда насобираю денег обезательно с делаю взнос.:hello:
Взносы делаються с личного счета менеджеров. На данный момент у тебя всего 5К. Для его пополнения необходимо писать передматчевые и послематчевые комментарии (за них можно получать от 5К до 10К) или писать обзоры после тура в своем дивизионе - за обзор 100К

Я знаю, я етим занимался предидущий сезон, а вчера все дельги перевел клубу, бо случайно загнал его в минуса. :?
BukoFans
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение nester-08 22 ноя 2010, 19:15
C меня 500К :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение HardCore 22 ноя 2010, 22:51
300 к смогу выделить
HardCore
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение SadisT 23 ноя 2010, 18:13
С меня 500К
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение romanelo 23 ноя 2010, 19:41
от меня 500к
romanelo
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение Zinkar 23 ноя 2010, 23:15
200к
Zinkar
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение фрай 01 дек 2010, 08:40
мульён всоликов
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение kurilich 01 дек 2010, 08:51
200 выделю !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение Hyacinth 05 дек 2010, 19:01
500K.
Hyacinth
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение SadisT 13 дек 2010, 17:03
Желание принять участие в формирование Фонда Федерации выразили всего 12 менеджеров из 128.
Уверен, что другие тренеры не останутся в стороне и внесут свою лепту в формирования бюджета Федерации!!!
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение фрай 16 дек 2010, 11:22
Андрій_SadisT писал(а):Желание принять участие в формирование Фонда Федерации выразили всего 12 менеджеров из 128.
Уверен, что другие тренеры не останутся в стороне и внесут свою лепту в формирования бюджета Федерации!!!

Андрей, ты в новостях напиши про Фонд Федерации. Я вообще не уверен, что у нас больше 20-25 человек заходят на форум...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение Skipovsky 16 дек 2010, 19:43
Согласен с Антоном, всё же новости федерации читает большее количество менеджеров!
С моей стороны, как и было сказанно в предвыборной компании, фонд получит половину зарплаты тренера нац. сборной, правда я не знаю сколько это точно :grin: !!!
Skipovsky
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка