Фонд Федерации. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 22 ноя 2010, 18:17
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЯМАЙКА.

Фонд Федерации Ямайка (далее ФФЯ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФЯ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Ямайки в конкурсах ФФ Ямайки и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Ямайки.

1. Доходные статьи ФФЯ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФЯ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФЯ.

2. Расходные статьи ФФЯ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Ямайки.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Ямайки.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФЯ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФЯ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФЯ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Ямайки и не может наедятся на помощь ФФЯ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФЯ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФЯ должен всегда оповещать руководство ФФЯ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФЯ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФЯ штрафа, который составит 10% от всего ФФЯ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФЯ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФЯ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФЯ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФЯ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФЯ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФЯ.


Взносы:
svips - 1KK~1M
Wolf2008 - 500K
Konrad - 200К
Белкин - 500К
nester-08 - 500К
HardCore - 300К
Андрій_SadisT - 500К
romanelo - 500К
Zinkar - 200К
фрай - 1КК~1М
kurilich - 200К
Hyacinth - 500К
х-ден - 200К
BukoFans - 200К
davidber - 500К
Mihvi - 300К
Zicko - 300К

ИТОГ: 7400К

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Все-таки решил, что без Фонда нам никак. Причина!? С Фонда будет финансироваться Программа развития молодежи, участие Федерации в ТТФ.

С топика Программа развития молодежи! перенес предварительные взносы:
svips - 1KK~1M
Wolf2008 - 500K
Konrad - 200К
Белкин - 500К
Последний раз редактировалось SadisT 23 дек 2010, 10:21, всего редактировалось 4 раз(а).
SadisT
 
 
 


Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение х-ден 22 дек 2010, 18:40
200к, больше пока нет.
х-ден
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение BukoFans 22 дек 2010, 19:49
С меня 200 К :hello:
BukoFans
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение davidber 22 дек 2010, 20:03
500К
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение Mihvi 22 дек 2010, 20:56
300 тыс
Mihvi
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение Zicko 22 дек 2010, 21:01
300 ...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение SadisT 23 дек 2010, 10:21
Всех включил в список :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение miha76 23 дек 2010, 10:48
:beer:
Последний раз редактировалось miha76 06 фев 2011, 16:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение Сережка 23 дек 2010, 14:09
100К точно выделим
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение kanaplya 24 дек 2010, 01:29
200-250к выделю если примите :grin:
kanaplya
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение drintik 27 дек 2010, 02:49
300 К, ДЛЯ родной Ямайки!!! :beer:
drintik
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение AlexPort 28 дек 2010, 07:58
Извини Андрей конечно если вопрос покажется глупым и эгоистичным. Я могу скажем внести 150-200к в фонд Федерации, но это будет означать для меня просто выкинуть на ветер всолики. Так как я вряд ли какую-то пользу получу от этого. Моя команда борется за выживание в ЧЕТВЕРТОМ дивизионе так что о подготовке сборника и не может быть и речи. То есть получить за это призовые я никак не смогу. Ну а больше вроде я никак даже и часть этих денег не верну. Может конечно я неправильно понял :?
Ну тогда объясни какой толк мне вкладывать деньги в фонд федерации?
Конечно развитие в целом федерации нужно. Но получается я буду вкладывать деньги чтобы меня ещё больше втаптывали в грязь более сильные команды. Поэтому пока я вносить деньги в фонд не буду. :(
AlexPort
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение svips 28 дек 2010, 13:51
AlexPort писал(а):Извини Андрей конечно если вопрос покажется глупым и эгоистичным. Я могу скажем внести 150-200к в фонд Федерации, но это будет означать для меня просто выкинуть на ветер всолики. Так как я вряд ли какую-то пользу получу от этого. Моя команда борется за выживание в ЧЕТВЕРТОМ дивизионе так что о подготовке сборника и не может быть и речи. То есть получить за это призовые я никак не смогу. Ну а больше вроде я никак даже и часть этих денег не верну. Может конечно я неправильно понял :?
Ну тогда объясни какой толк мне вкладывать деньги в фонд федерации?
Конечно развитие в целом федерации нужно. Но получается я буду вкладывать деньги чтобы меня ещё больше втаптывали в грязь более сильные команды. Поэтому пока я вносить деньги в фонд не буду. :(
Правильное решение. Фонд создается за счет благотворительных взносов, мы никого не обязываем. А твоей команде эти деньги действительно нужны. Единственное, чего хочется пожелать, это того, чтобы деньги с твоего личного счета попали именно в ямайскую команду ;)
svips
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение AlexPort 28 дек 2010, 14:18
Буду делить 60 на 40 всё-таки Нейм Бренд первенец :-)
AlexPort
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение BukoFans 28 дек 2010, 22:50
AlexPort писал(а):Извини Андрей конечно если вопрос покажется глупым и эгоистичным. Я могу скажем внести 150-200к в фонд Федерации, но это будет означать для меня просто выкинуть на ветер всолики. Так как я вряд ли какую-то пользу получу от этого. Моя команда борется за выживание в ЧЕТВЕРТОМ дивизионе так что о подготовке сборника и не может быть и речи. То есть получить за это призовые я никак не смогу. Ну а больше вроде я никак даже и часть этих денег не верну. Может конечно я неправильно понял :?
Ну тогда объясни какой толк мне вкладывать деньги в фонд федерации?
Конечно развитие в целом федерации нужно. Но получается я буду вкладывать деньги чтобы меня ещё больше втаптывали в грязь более сильные команды. Поэтому пока я вносить деньги в фонд не буду. :(

У меня команда также в аутсайдерах ЧЕТВЕРТОГО дивизиона, но на родную федерации мне не жалко, пока не жалко.
BukoFans
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 19 сезон.
Сообщение SadisT 29 дек 2010, 19:02
AlexPort писал(а):Извини Андрей конечно если вопрос покажется глупым и эгоистичным. Я могу скажем внести 150-200к в фонд Федерации, но это будет означать для меня просто выкинуть на ветер всолики. Так как я вряд ли какую-то пользу получу от этого. Моя команда борется за выживание в ЧЕТВЕРТОМ дивизионе так что о подготовке сборника и не может быть и речи. То есть получить за это призовые я никак не смогу. Ну а больше вроде я никак даже и часть этих денег не верну. Может конечно я неправильно понял :?
Ну тогда объясни какой толк мне вкладывать деньги в фонд федерации?
Конечно развитие в целом федерации нужно. Но получается я буду вкладывать деньги чтобы меня ещё больше втаптывали в грязь более сильные команды. Поэтому пока я вносить деньги в фонд не буду. :(
Вносить или не вносить деньги в Фонд Федерации - это решение принимает каждый сам за себя. То, что ты решил не вносить деньги - твое право, которое я, как Президент Федерации, уважаю и принимаю.
А вот то, что в твоей команде не возможно выростить сборника - это не из-за того, что команда одна из самых слабых в Д4, а в том, что нет надлежащей инфраструктуры (в чем ты, как менеджер, не виноват. Это твои предшественники "развалили" команду, которую ты начал строить с нуля). Желаю, чтобы уже в следующем сезоне ты смог начать выращивать молодых игроков, которые принесут пользу не только твоему клубу, но и Федерации в целом!!!
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка