Ямайка в ТТФ-9 29.05 Ямайка - Туркмения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 25 ноя 2010, 00:08
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 9-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=134183

Правила
Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.



 "Начисление очков"
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 "Определение лучшего в группе при равенстве очков"
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
 "Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф"
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.


Наша группа.
Группа D
1. Тонга
2. Малайзия
3. Доминиканская Респ.
4. Белиз
5. Сан-Марино
6. Ямайка
7. Панама


Расписание



Турнирная таблица
Изображение

17.04 Ямайка-Тонга :cool:
24.04 Ямайка-Белиз
Статистические данные
1. Наш рейтинг в CONCACAF http://ttf.vsolist.ru/rating/concacaf/

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон


Удачи нам всем!
Последний раз редактировалось Белкин 22 май 2011, 17:10, всего редактировалось 36 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение SadisT 28 мар 2011, 08:48
Белкин писал(а):Ну давайте я. Раз уж вел эту тему в прошлом сезоне.
Хорошо!
Мы уже заявлены в этот турнир
SadisT
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 Ждем жеребьевку 02.04
Сообщение Белкин 30 мар 2011, 23:11
Второго апреля жеребьевка. Все кто будет принимать участие в ТТФ проверьте не включен ли автоматический прием товарищеских матчей. Это чтобы не проворонить команды из нужной страны.
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Белкин 02 апр 2011, 22:05
Памятка играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.


Памятка не играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Last_Romantique 02 апр 2011, 22:16
Это безобразие, у меня и Ямайцы и Тонгавцы под опекой)))))))))
Last_Romantique
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Белкин 02 апр 2011, 22:28
Last_Romantique писал(а):Это безобразие, у меня и Ямайцы и Тонгавцы под опекой)))))))))

Это сложный выбор :-)
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение AlexPort 05 апр 2011, 19:29
Я приглашение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17516 вот этой команде отправил :-)
надеюсь она примет приглашение на товарняк :grin:
AlexPort
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение vano80 05 апр 2011, 19:36
AlexPort писал(а):Я приглашение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17516 вот этой команде отправил :-)
надеюсь она примет приглашение на товарняк :grin:
Ты приглашение на 10.04 отправил, а игра 17го :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение AlexPort 06 апр 2011, 03:45
А 10.04 с кем?
AlexPort
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение vano80 06 апр 2011, 06:29
AlexPort писал(а):А 10.04 с кем?
Ямайка отдыхае 10го команд 7 в группе
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Король 06 апр 2011, 16:47
Я думаю, что Ямайке обязательно нужно взять ТТФ, потому что рейтинг ужасный, а федерация то огромная! Все пары нужно оповещать о том, что играем ТТФ, каждому надо в личку долбить, что играешь товарищеский матч в рамках ТТФ! Тогда может будет результат!
Король
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение фрай 08 апр 2011, 16:26
Король писал(а):Я думаю, что Ямайке обязательно нужно взять ТТФ, потому что рейтинг ужасный, а федерация то огромная! Все пары нужно оповещать о том, что играем ТТФ, каждому надо в личку долбить, что играешь товарищеский матч в рамках ТТФ! Тогда может будет результат!
Долбить в личку ИМХО бесполезно.
Так как большинство менеджеров решают свои задачи.
Лично я весь прошлый сезон товарки сливал и весь этот сезон сливаю.
Почему?
Потому что у меня есть цель: определить стили своих игроков. И, по большому счёту на ТТФ мне насрать... Играть в ТТФ не собираюсь - я вообще считаю, что это очень прикольная плюшка для маленьких федераций, где для 32-64 команд (МАКСИМУМ!!!) можно чего-нибудь срубить.
Когда был президентом ФФ Ямайки, я пытался сориентировать деятельность команд в ТТФ, но это оказалось мне не под силу (причём было тогда всего 96 команд...). На мои запросы "не сливайте пожалуйста", "не играйте грубо" в лучшем случае была тишина...
Чем больше федерация, тем сложнее ей управлять. Особенно в таких турнирах, как ТТФ...
В своё время я даже пожалел, что в своей предвыборной программе пообещал расширить ФФ. Федерацию я, конечно, расширил. С грехом пополам... Спустя три сезона. Хотя готово всё было уже в первом сезоне моего президентствования...
Так вот в первый год моего президентства (96 команд) я считаю, что просто выкинул на ветер 500к всоликов. Из личного кармана. Хотя вполне мог бы потратить их на нужды ФФ, либо подкинуть их же в карман своей итальянской команды, в которой прокачиваю одного из важнейших игроков НАШЕЙ молодёжки...
Во втором сезоне своего президентства я просто "забил" на ТТФ. Потому что не услышал ни одного весомого аргумента от менеджеров: зачем нам это нужно.
И впредь я в играх ТТФ участвовать не собираюсь. Если же организатор с нашей стороны увидит, что я играю с командой в рамках ТТФ - пускай срочно стучит мне в личку. Гарантирую, что в этом случае слива не будет...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Белкин 08 апр 2011, 19:43
Приму к сведению.
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Last_Romantique 10 апр 2011, 22:01
соперника на противостояние с Тонга не нашел, а со стороны тонгавцев против Ямайки играть не буду) Ямайка для меня первая и родная)
постараюсь вступить во 2 туре ТТФ
Last_Romantique
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение ColdWarKid 11 апр 2011, 09:59
А я только хотел искать-зашел, а у меня уже есть приглашение от Марист (Фатума, Тонга). Играю!
ColdWarKid
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-9 17.04 Ямайка-Тонга
Сообщение Белкин 11 апр 2011, 12:50
Добавил в шапку таблицу, так что теперь легче ориентироваться будет когда с кем играем.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка