Почему я играю на Ямайке?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 11 июн 2011, 08:06
Это не сложный вопрос, на который иногда отвечает каждый из нас. На него нужно ответеть искренно, так как он с далекоидущими последствиями;)

Я сделаю это первый. "Почему я играю на Ямайке?" Потому что, первая моя команда это Бразил, наш ямайский Бразил. Потому что здесь я приобрел своих друзей во ВСОЛе, в других федерациях таких 1 или 2. Потому что душою я на Ямайке!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение vano80 11 июн 2011, 08:42
Когда выбирал кому написал в комметарии " Обожаю Боба Марли хочу в Ямайку", сразу отдали, с другими мучался(при получении и презы помогали и т. п. 2-3 недели ждал ), а тут через пару часов кома моя :-)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение ювелир 11 июн 2011, 09:25
у Ямайки флаг прикольный))) поэтому я играю в Ямайке!
ювелир
Менеджер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:20
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 499
 
Саланген (Саланген, Норвегия)
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение SadisT 11 июн 2011, 10:48
Команду развил фактически с нудя и горжусь тем, что у меня один из самых юных коллективов в дивизионе. А это значит, что после старения мы будем только прибавлять в силе. К тому же мои юные парни демонстрируют нужный результат, что самое главное!!!
SadisT
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение drintik 11 июн 2011, 11:12
первая команда, первый трофей! К тому же, действительно, очень хороший коллектив с которым я начинал!
drintik
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение svips 11 июн 2011, 12:20
первая и единственная команда, не собираюсь ни брать другие, не отдавать эту. Если только не решусь уйти из ВСОЛа. Можно сказать коренной житель Ямайки и патриот, за границей почти не был, только замом или временным владельцем)
svips
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение def 11 июн 2011, 12:51
Я пришёл во ВСОЛ в далёком 14 сезоне.. и первой моей командой стал ямайский Хаддингтон. И я хорошо помню наш дружный D4-D :-) вообщем породнилась мне эта команда и я уж точно никогда не придам её :-)
def
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение Король 12 июн 2011, 19:24
А мне здесь всё нравится)), поэтому я здесь! А пришёл, если честно, только из-за бронзы на ЧА! Ну и команда нравится, хоть и проигрываем всё(((!
Король
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение Skipovsky 12 июн 2011, 22:27
У меня на Ямайке была не только первая команда в ВСОЛе на уровне клуба, но и на уровне сборной!Здесь я делал первые шаги, как менеджер, здесь завоевал первый трофей, здесь нашёл новых друзей!
Skipovsky
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение Wolf2008 13 июн 2011, 19:34
Люблю здесь играть, плюс хочу сделать с Портовиков канфетку, и то какой он щас мне очень нравится))) отличный колектив в федерации))))
Wolf2008
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение nester-08 13 июн 2011, 20:41
Мне тоже все нравится, дружный коллектив, вперед Ямайка! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение miha76 14 июн 2011, 06:38
У меня то же как и у многих ямайская команда первая во ВСОЛе. Было у меня много команд, но эту не отдам. На ней учился, создал боеспособный коллектив, так что здесь я надолго, если и покину, то только с уходом из ВСОЛа.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение ColdWarKid 14 июн 2011, 11:30
Взял Сентрал в 17 сезоне перед 16 туром чемпионата. Команда была на последнем месте. Судя по тому, что в трофеях есть победа в Д3, когда-то эту команду возглавлял отличный менеджер, но за сезон-полтора автососов и тренеров однодневок команда скотилась на дно Д3. В том сезоне я не смог не то, что спасти, а даже подняться с 16 места. Вернуться сразу не вышло, несмотря на то, что по ВС команда была второй в дивизионе-заняла всего 5 место не получив даже права на переходные матчи. Со второго раза все-таки с помощью переходных матчей удалось вернуть команду хотя бы туда, где я её взял. Ну и теперь, несмотря на наше 9 место после 25 туров, нам тоже будет очень сложно остаться в Д3, так как разница очков от 7 места до 14го всего 4, а волей календаря у нас впереди очень грозные команды. Ну будем надеется на удачу или на легкого соперника в переходняках(если такое бывает).

В общем, не могу я пока найти подход к этой команде. Но федерация мне нравится, тем более она сейчас стремительно развивается-в этом сезоне хорошо выступили в ттф-чуть-чуть не хватило, Президент федерации проводит активную и правильную политику, направленную на развитие сборных, которая, я думаю, в недалеком будующем даст свои плоды.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение Goosha 14 июн 2011, 14:42
Взял Ньюланд сразу после регистрации (Во Всоле), сам регистрировал (В Ямайке), потом сам перерегистрировал :)
Вообщем пока не брошу Всол ее тоже не брошу.
Goosha
 
 
 

Re: Почему я играю на Ямайке?
Сообщение Fordec 23 июл 2011, 15:27
пока не играю,но хочу!!!!!в поисках друзей......
Fordec
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка