Фонд Федерации Ямайки 21 сезон - Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 22 июл 2011, 22:41
Регламент.

ст. 1
Фонд Федерации Ямайки (далее Фонд) - это организация, созданная на основе доходных статей Футбольной Федерации Ямайки (ФФЯ), в форме капитала, направленного на материальную поддержку реализации различных программ, а также конкурсов, проводимых как в ФФЯ, так и на международной арене.

ст. 2
Принципы Фонда:
- прозрачность;
- надежность;
- соблюдение здорового игрового процесса в ФФЯ;
- соблюдение интересов менеджеров ФФЯ;
- развитие ФФЯ.

ст. 3
Доходные статьи Фонда:
1. ПРЕЗИДЕНТСКИЙ взнос - денежные средства, предоставляемые Президентом ФФЯ, заработанные им при заполнении спортивных школ. Президентский взнос является обязательным. Фиксированная ставка – 2,5 млн.
2. ТРЕНЕРСКИЙ взнос – денежные средства, предоставляемые независимо от выступлений сборной их тренерами (в случае запуска функции заместителя, в том числе и его доход от замства в сборной). Тренерский взнос является обязательным. При составлении заявки на пост тренера, менеджер, изъявивший желание возглавить одну из сборных обязан выразить согласие в своей программе (что является гарантом предоставления денежных средств в фонд). В случае непредставления денежных средств тренером сборной, он игнорируется во всех конкурсах, программах, а также в случае повторного балатирования на пост тренера. Фиксированная ставка – 2,5 млн.
Таким образом, Фонд фиксирован, в чем соблюдается принцип прозрачности. Составляет 10 млн.

ст. 4
Расходные статьи Фонда:
1. Финансирование «Детской юношеской спортивной школы Ямайки(ДЮСШ Ямайки)» - (часть программы развития молодежи) – 9 млн.
2. Взнос в ТТФ – 10 за участие ФФЯ (Равен 0,5 млн).
3. Призовые (виртуальные деньги) за конкурс обзоров (0,5 млн).



Старый регламент себя изжил, многое не соблюдается, либо просто не существует. Кроме того, смысл вклада менеджером теряется, так как он в итоге получает почти все те же деньги. В данной редакции 4 обязательных лица делают фонд, при этом они никуда, как правило, не исчезают, т.е. обеспечивают надежность финансирования.
В дальнейшем, по мере развития федерации, осуществления различных программ, регламент в отдельных моментах будет пересматриваться.
«ДЮСШ Ямайки» - подобие этого viewtopic.php?f=120&t=115532
Конкурс обзоров – т.е. за те обзоры, которые пишутся в дивах, прошу не путать с газетой.

ОБСУЖДАЕМ
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ямайки 21 сезон - Обсуждение
Сообщение nester-08 22 июл 2011, 23:15
Президенсткий взнос мне кажется не нужно делать обязательным, это чисто работа президента и он сам пускай распоряжается деньжищами своими, как в личных целях, так и во благо федерации. И еще, я думаю, что можно добавить в расходные статьи добавить пункт, призовые за достижения и вклад в развитие федерации (менеджеру по итогам голосования)!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 

Re: Фонд Федерации Ямайки 21 сезон - Обсуждение
Сообщение Евгений Владимирович 22 июл 2011, 23:24
А я думаю, През это такое же заинтересованное лицо в развитии федерации, сборных, как и тренеры также, поэтому по любому он должен вкладываться...а вот по статье...наверное в дальнейшем можно попробовать...а сейчас надо сделать упор по ДЮСШ все же...слишком много у нас проблем с молодыми...но это мое ИМХО...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ямайки 21 сезон - Обсуждение
Сообщение Wolf2008 25 июл 2011, 23:08
Женя я вот тут вспомнил что зарплата тренера разная, я к примеру в прошлом сезоне заработал 1 782 023 всоликов а обизательный взнос 2,5 милиона???
Wolf2008
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ямайки 21 сезон - Обсуждение
Сообщение Евгений Владимирович 26 июл 2011, 17:48
Санёк, зато в этом у тебя будет хорошая...у тренера молодежки так же, ну а юниорка в этом так сам Боб МАрли велел...молодежка при тренере, который будет выйдет в финальную часть, а вот юниоры, как обычно, запорятся в плей-оффе...в лес не ходи 8)
Евгений Владимирович
 
 
 


Вернуться в Ямайка