Зам для определения стилей игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miha76 27 июл 2011, 14:58
Закончил определять стили игроков в двух своих командах. :beer: И стало грустно. ;( Интересный это процесс. :wise: И вот я подумал, :? а почему бы не предложить свою помощь (в качестве заместителя) менеджерам своей родной федерации для определения стилей игроков их команды. И вот мое предложение 8) :
Определение стилей только по товарищеским матчам (это получиться дольше, но зато не будет влиять на результаты в чемпионате и кубках, да и возможные потери баллов можно минимизировать). Желающим участвовать в ТТФ10, думаю это не подойдет. Желающим забить на чемпионат не обращаться :grin: .
Все нюансы и необходимые действия обговорим в личном общении :phone: . Если кто заинтересовался, обращайтесь в личку :-) .
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение Король 27 июл 2011, 17:43
А вот мне не нравится, правила ВСОЛа в направлении взаимопонимания))) Моя идея с созданием команды на собственных воспитанников никак не сходится с этим взаимопониманием! Вот если бы можно было сделать так, чтобы школа выпускала игроков под определённый стиль! А сбор команды под определённый стиль даст только огромное количество легионеров, и Ямайка будет просто усыпана ими, если все будут собирать команды под определенный стиль! И многие воспитанники уедут за границу, где будут ли они готовиться для сборной? Вообщем есть и плюсы, но минусы меня убивают
Король
 
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение miha76 27 июл 2011, 17:55
Вот в том вся и суть того что я предлагаю свою помощь именно в своей федерации, чтобы было больше игроков с известным стилем и соответственно было больше возможностей для создания стилевой команды из ямайцев. Не обязательно собирать одностилевую команду. Можно собирать два стиля, которые не коллизят друг с другом. Вот например у меня в Боснии защита бей-беги, а нападение британь. Чем будет больше менеджеров заниматься стилями тем больше будет выбор доморощенных игроков. Зато пришла например молодежь из спортшколы, определил их стиль, нужных прокачал, а не нужных продал или обменял на нужных, причем преимущество должны иметь ямайские команды. Но если этим мало кто занимается, то ненужных мне игроков приходиться продавать заграницу.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение Евгений Владимирович 27 июл 2011, 18:03
как бы вот этого игрока определить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736739 ???
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение miha76 27 июл 2011, 18:35
Я бы его конечно взял для определения, но между нами была сделка в этом сезоне, так что не получится. Но могу порекомендовать надежных менеджеров (сам пользовался их услугами), которые смогут помочь. Правда чуть попозже, скину в личку.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение Skipovsky 27 июл 2011, 19:49
Очень хорошее и правильное предложение, но есть один серьёзный минус, ты не можешь быть замом на Ямайке если имеешь ямйскую команду!Вот оно чё Михалыч! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение miha76 27 июл 2011, 20:35
Жаль. :( Хотелось применить свои знания на благо федерации. Ну что ж тогда могу помочь по мелочи, т.е. определить стиль одного игрока. Хотя есть выход - дистанционное замство :-) . О как. Если нельзя пройти прямо, правила не позволяют, то мы обойдем справа. :grin: Тем более, что для определения стилей через товы нужен стандартный наигранный состав, ну и одно, два изменения в составе.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение Евгений Владимирович 27 июл 2011, 20:43
только дистационно получится :beer: Михалыч, может тогда сборниками займешься...сейчас определяться все составы, посмотреть на количество игроков - сборников в каждой команде...и начинать щелкать по одной..тем самым и для Ямайки огромный плюс, в добавок это послужит толчком многих менеджеров продолжить определять стили в своих ямайских командах.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение miha76 27 июл 2011, 20:47
Согласен. Для сборников определение стиля сделаю бесплатно, только компенсация аренды и зарплаты. Помогу родной федерации. Может и еще кто присоединится, т.к. более одного игрока из команды за сезон определить не смогу.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение Евгений Владимирович 28 июл 2011, 17:13
тему эту подниму...несколько дней она должна быть на вверху..очень полезна
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение Last_Romantique 28 июл 2011, 20:16
довольна интересна тема, так как у меня подрастает пара вроде довольно хороших ямайцев, и более того на следующий месяц необходим зам, так как убываю в отпуск и доступа к инету не будет точно
Last_Romantique
 
 
 

Re: Зам для определения стилей игроков
Сообщение фрай 01 авг 2011, 07:48
Готов присоединиться к определению стилей ямайцев-сборников через аренду в "Райсинг Стар"
Стоимость - компенсация затрат на аренду и з/п игрока за период аренды.

П.С. У себя в Италии стили не определял, поэтому нужно бы определить стили вот этих троих кадров:
Девон Коусинс CD/LD 19-67 Д4 Пк4 Ат
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687386
Андре Энтони Райт RD/CD 18-62 Д4 Пк3 Ат
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=743308
Андре Хиггинс CF/CM 21-85 Л4 Д4 Пк3 Ат
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579546

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Михалыч, в шапку заноси тех, кто определяет стили и тех, кому нужно определить для удобства поиска! :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 


Вернуться в Ямайка