Помощь в предпродажном определении стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 05 авг 2011, 10:08
Вы хотите продать молодого ямайца?

А как насчёт того, чтобы узнать его любимый стиль?
Игроки с известным стилем зачастую "уходят с молотка" на 20-30% дороже, чем аналогичные игроки с неизвестным стилем.
Моё предложение состоит в следующем:
1. Я организовываю определение стиля Вашего игрока, а также беру на себя затраты по определению стиля (но только ямайца!), которого Вы собираетесь продать.
2. Вы выставляете своего игрока на рынок аренды на три дня.
3. Я расплачиваюсь с исполнителем, а вы получаете своего игрока обратно, которого тут же можете выставить на трансфер.

В чём смысл данного предложения:
Для Вас - получаете возможность определения любимого стиля игрока, причём абсолютно бесплатно (даже ещё несколько тысяч получите за аренду). Единственное неудобство - отсрочка трансфера на одну неделю, которая окупается с лихвой.

Для меня - я собираю игроков определённого стиля (норма), и покупать "кота в мешке" очень не хочется. Тем более, что существует ограничение "одна сделка за сезон". То есть, купив у Вас одного ямайца, то чтобы купить другого, я буду вынужден ждать сезон. В прошедшем сезоне я скупал ямайцев и самостоятельно определял их стили. В итоге из 10 покупок удачной оказалась лишь одна.
В данной ситуации я не имею с Вами никаких сделок, так как определять стиль буду не я. А куплю у Вас только нужного мне игрока.

Есть ещё один менеджер, собирающий ямайцев другого стиля - mihaluch, собирающий "спартак", так что в двух случаях из шести рынок сбыта Вам обеспечен практически наверняка.

Единственное условие, которое я Вам поставлю - не разглашать сумму моей ставки на Вашего игрока и информировать меня, если моя ставка будет перебита. В любом случае, я думаю мы договоримся в личном общении.

На данный момент можно определять до трёх игроков в неделю (всего пока есть три исполнителя). Оговорюсь сразу, что вратарями заниматься не буду - больно уж дорого они обходятся в определении, да и вратарская позиция у меня закрыта нормально. Хотя исключение можно сделать всегда :)
Результаты деятельности:
Шаким Николас Льюис CM 17-46 Стиль: британский (определял: IRom )
Кани Карвилль Роуз RF 17-50 Стиль: комбинационный (определял: Konrad )
Давид Кашим Морган CD 17-53 Стиль: нормальный (определял: miha76 )
Орвилль Майкл Хорас Харрисон LD 20-59 Л2 Стиль: бей-Беги (определял: IRom )
Олджей Александр Коул CM/CF 20-57 Стиль: спартаковский (определил: Konrad )
Рушон Рикардо Хайе CF/CM 19-59 Стиль: бей-Беги (определил: Konrad )
Эд Роуве CD 17-35 Стиль: британский (определил: Konrad )
Кевонн Сент-Мишель Янг LM/LF 19-60 Стиль: катеначчо (определил: fang )

На стадии проверки:
Брайан Аймари Диас RM 17-56 Л3 Д
На очереди:
Кенниел Блейк RD 18-55 Д4 Л2
Ромарио Энтони Рекстед CD / LD 21-62
Девиан Джордж CF/CM 20-72 Л3 Д4
Последний раз редактировалось фрай 09 сен 2011, 15:53, всего редактировалось 15 раз(а).
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 


Re: Помощь в предпродажном определении стилей
Сообщение Skipovsky 12 сен 2011, 17:38
Это не топик становиться неактуальным, а вся игра! :shock:
Skipovsky
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определении стилей
Сообщение Юнкер 12 сен 2011, 18:38
Skipovsky писал(а):Это не топик становиться неактуальным, а вся игра! :shock:

Согласен
Юнкер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка