Сборные Ямайки 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 02 дек 2011, 04:21
Тема создана для обсуждения игровых и внеигровых моментов, касающихся непосредственно сборных страны и их игроков.

Введено изучение стилей.
У кого есть возможность, изучите стили своих сборников, чтобы менеджерам сборных было проще управлять составом и лучше ориентироваться, где же найти ещё прибавку к силе ;)

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 7 секунд:
По своим игрокам:
Андре Элсон (Мартина, Италия) Стиль: Британский.
Андре Хиггинс (Мартина, Италия) Стиль: Бей-беги.
Декстер Лейдел (Жирондин ФК, Камерун) Стиль: Британский.

Два последних стили известны давно, но ещё не определены официально - планируются в ближайшее время.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 


Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 02 янв 2012, 22:18
Барбадос (мол) - Ямайка (мол) 1:1
Решил испытать счастье и сыграть на выезде "супером", в результате получил прибавку в силе +19 относительно стартового состава и ответный гол на 89 минуте!!!
Даже не знаю, радоваться завоёваному на выезде очку, или огорчаться бездарно потраченому "суперу"!
Всех менеджеров, чьи игроки защищают цвета нашей молодёжки поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!, и большое спасибо, что сборники были в оптимальных кондициях.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение фрай 03 янв 2012, 02:23
Skipovsky писал(а):Барбадос (мол) - Ямайка (мол) 1:1
Решил испытать счастье и сыграть на выезде "супером", в результате получил прибавку в силе +19 относительно стартового состава и ответный гол на 89 минуте!!!
Даже не знаю, радоваться завоёваному на выезде очку, или огорчаться бездарно потраченому "суперу"!
Всех менеджеров, чьи игроки защищают цвета нашей молодёжки поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!, и большое спасибо, что сборники были в оптимальных кондициях.
Гена забыл, что супер вообще существует.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=57021 вот ещё одно подтверждение тому.
Прибавка от грубой составил +45 (без замен отыграл, а это как раз получилась разница между силой в начале матча и силой в конце)
А вот от супера не понял что было, если
Игравший состав: 2001
Команда в начале матча: 1992
Команда в конце матча: 2037

Я так понимаю прибавка от супера, и от капитана (23 года, без коэф-тов = 0) равна "-9" :beeee:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение expellee 03 янв 2012, 11:27
Погода дала штраф к силе, как я понимаю. Так что супер работал.
expellee
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 03 янв 2012, 13:40
Погода не даёт штрафов к силе!!!Тем более при игре "нормой"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Werwolf 03 янв 2012, 14:44
Skipovsky писал(а):Погода не даёт штрафов к силе!!!Тем более при игре "нормой"!
Еще как дает, и норма здесь ни при чем. Правила четко гласят: "При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча".
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 03 янв 2012, 15:10
Werwolf писал(а):
Skipovsky писал(а):Погода не даёт штрафов к силе!!!Тем более при игре "нормой"!
Еще как дает, и норма здесь ни при чем. Правила четко гласят: "При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча".
Не нужно вырывать фразу из контекста!!!"При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов."Где здесь написанно слово штраф???Уменьшается "физическая готовность", но не "сила" игроков, и не размер бонуса от "супернастроя"!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Werwolf 03 янв 2012, 15:54
Физготовность игроков - это их физическая форма, ее уменьшение неизбежно :-) ведет к уменьшению силы. На форумах эту тему мусолили сотни раз, в ТП писали и получали ответы типа "Это влияние погодного и температурного штрафов". Поэтому погодный штраф есть, а вот его размер известен только генератору. :grin:
viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=3780
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение фрай 04 янв 2012, 07:49
В том то и прикол, что влияние погоды непросчитываемо абсолютно.
"Неважно, кто как голосует - важно как считают голоса"...
Так и здесь - неважно какой состав был отправлен. Главное, что насчитает гена :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 04 янв 2012, 11:53
Блин, ребята, ну может я один такой тупой!!!Но объясните тогда мне почему штраф от погоды получила только наша сборная???А Барбадос получил при такой же погоде +204 к стартовому составу???Неужели штраф за жару равен бонусу от "супера"???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=57133
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение expellee 04 янв 2012, 12:04
Skipovsky писал(а):Блин, ребята, ну может я один такой тупой!!!Но объясните тогда мне почему штраф от погоды получила только наша сборная???А Барбадос получил при такой же погоде +204 к стартовому составу???Неужели штраф за жару равен бонусу от "супера"???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=57133
У Барбадоса наверняка взаимка повыше, чем у Ямайки. Всё-таки там знают стили всех игроков в сборной.
expellee
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 04 янв 2012, 12:27
Гениально!!!Откуда такая информация???
Бонус от взаимки отражается в стартовом составе, также как бонус от Л4, или сыграности!А у них между стартовым и игравшим +204!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение expellee 04 янв 2012, 13:06
Skipovsky писал(а):Гениально!!!Откуда такая информация???
Бонус от взаимки отражается в стартовом составе, также как бонус от Л4, или сыграности!А у них между стартовым и игравшим +204!!!
Я просто читаю форум. Странно, это вы должны знать про взаимку Барбадоса, так как тренер сборной. Взаимка не считается в стартовом составе, насколько я понимаю. Так же как и бонус от капитана, сыгранность и дом. бонус. Ну, и супер-отдых.
PS Если бы в стартовом составе учитывались все бонусы, мы бы не наблюдали в большинстве матчей разницу между стартовым составом и силой команды в начале матча.
expellee
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 04 янв 2012, 14:15
Человек у которого не было команды в Барбадосе читает форум барбадосской молодёжки!Ха-ха, вот так насмешил! :D :D :D
Теперь немного о взаимке: это в клубе можно собрать игроков более-мение одного стиля, в сборной такой возможности практически нет, и даже(если предположить в страшном сне), что в молодёжной сборной барбадоса тренеру известны стили всех 22 игроков, то всё равно на игру выходят те, кто на момент игры имеет наибольшую физу и наименьшую усталость!В конкретной игре у них были большие проблемы с составом, так как один игрок играл вообще не на своей позиции (ОПТ1 - 99%)!А ты мне тут что-то лепишь!
Читай дальше форумы, и может быть узнаешь, откуда берётся разница между стартовым и игравшим составом( суперы, дом.бонусы, "грубая игра")!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение mmid 04 янв 2012, 14:32
Skipovsky писал(а):Читай дальше форумы, и может быть узнаешь, откуда берётся разница между стартовым и игравшим составом( суперы, дом.бонусы, "грубая игра")!!!

Не надо нервничать!!
В стартовом и игравшем составе взаимка, суперы, погода и все индивидуальные бонусы не учитываются, а учитываются в строках - Команда в начале матча и в конце.Так что ты неправ!!

У них плюс домашний бонус!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Лобй 04 янв 2012, 14:37
А вы, горячие ямайские парни, еще подеритесь:)
Я еще раз глянул расклады по этой игре, и мне кажется, что и Барбадос недосчитался кучи баллов. Если учесть, что у него был домашний бонус (кстати, самый большой, по-моему, по сравнению с супером и выигранной коллизией) плюс все остальное - итого у него получилось всего 120 баллов - тоже маловато.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка